Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 03.09.2018

Умер скрипач Элар Куйв

DzD.ee 

После тяжелой болезни ушел из жизни выступавший с ансамблем Hortus Musicus скрипач Элар Куйв.



Ремонтные работы затруднят движение по Палдискому шоссе в Таллинне

DzD.ee 

Со следующего понедельника, 10 сентября, на участке Палдиского шоссе между улицами Мыйза и Нурклику  начнется строительство ряда для движения общественного транспорта, который позволит значительно ускорить сообщение между Ыйсмяэ и центром города.

Как смыть краску с волос в домашних условиях: пять эффективных методов

DzD.ee 

Девушкам свойственно меняться: сегодня она красит волосы темным оттенком, а завтра уже хочет быть блондинкой. Но при кардинальном изменении цвета волос многие девушки сталкиваются с тем, что выбранный тон краски не дал ожидаемый результат, или же не подошел под тон кожи. Но как можно быстро смыть краску с волос в домашних условиях, при это не навредя структуре локонов?

Налетайте: названы лучшие грибные и ягодные места Эстонии

DzD.ee 

Как известно, в Эстонии много лесов и для тех, кто хорошо знаком с лесом не составить труда найти ягоды и грибы. Найти богатые ягодами и грибами места - это удача и, как правило, о них никто не рассказывает. Туристический центр EAS однако решил рассказать о лучших местах, передает Reisile.



Можно ли рожать первенца после 35? Наиболее распространенные риски и как их избежать

DzD.ee 

Беременность - это то, к чему женщина должна быть очень хорошо подготовлена как физически, так и эмоционально. Все больше и больше наших современниц предпочитают рожать первого ребенка не в юности, а в более позднем возрасте.

Галерея: квартал Ротерманна заполнился кроваво-красными зонтиками

DzD.ee 

Гулявшие сегодня утром по кварталу Ротерманна люди были приятно удивлены, заметив несколько сотен кроваво-красных зонтиков, развешенных между зданиями. Цель инсталляции - обратить внимание на месяц борьбы с раком крови, который выпал на сентябрь, и увеличить осведомленность людей об этом заболевании. Зонтики будут висеть в квартале Ротерманна до конца месяца.

Животноводство по-эстонски: владелец распорядился убить лошадь, на которую нашелся покупатель

DzD.ee 

В начале августа в Kuldne Börs появилось объявление о продаже лошади, в котором говорилось, что хозяин животного хочет отправить его на убой в ближайшие месяцы. На коня нашелся покупатель, однако он все равно был убит, сообщает портал Lemmik.

Кросс: за военными учениями России нужно наблюдать, а не бояться их

DzD.ee 

За военными учениями России нужно наблюдать, а не бояться их, сказал политик из Партии реформ и эксперт по безопасности Ээрик-Нийлес Кросс, комментируя Postimees начинающиеся в России самые крупные за последние десятилетия маневры «Восток-2018».

На завтра синоптики обещают дожди и грозы

DzD.ee 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на вторник ожидается переменная облачность без существенных осадков. По многим регионам туманы. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 9-15 градусов тепла.

Жена Эммануила Виторгана показала лицо подросшей дочери

DzD.ee 

Ирина Млодик и Эммануил Виторган стали почетными гостями на свадьбе актрисы Екатерины Архановой. Супруги пришли на церемонию бракосочетания вместе с дочерью Этель, которой неделю назад исполнилось ровно полгода. Гости и родственники до сих пор гадают, на кого же похожа девочка, пишет СтарХит.

Уволенный с поста директора библиотеки Халлик требует доказательств: университет обещает выполнить его просьбу

DzD.ee 

Тартуский университет пообещал представить внезапно уволенному с должности директора библиотеки Мартину Халлику доказательства, на основании которых было решено расторгнуть договор с ним.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Девушка заработала тысячи долларов походами на свидания

DzD.ee 

Жительница Сиэтла Шин Хантер заработала 50 тысяч долларов с помощью сайта знакомств. В 2016 году девушка открыла для себя сервис, где предложила потенциальным партнерам заплатить 300 долларов за ужин с ней. С тех пор Шин посетила более сотни свиданий. И не собирается останавливаться, несмотря на наличие молодого человека.

Ученые нашли опасные соединения в бытовых предметах

DzD.ee 

Гарвардская медицинская школа исследовала влияние полифторалкильных веществ на вес человека. Как пишет MedDaily со ссылкой на Live Science, оказалось, что эти синтетические вещества опасны. Между тем, они используются в производстве множества вещей, включая посуду с антипригарным покрытием, водоотталкивающие ткани, жиронепроницаемую пищевую упаковку, средства личной гигиены и чистящие средства.

На фестивале «Драма 2018» состоится театральный марафон века

DzD.ee 

Сегодня, 3 сентября, в Тарту начнется Фестиваль эстонского театра «Драма 2018». В рамках уникального театрального марафона будут показаны все постановки театральной серии ЭР100 «История века», рассказывающие об истории независимости страны.

Священник на похоронах облапал известную певицу

DzD.ee 

Пользователи Сети обратили внимание на опубликованное на YouТube видео со священнослужителем Чарльзом Эллисом. Он вместе с Арианой Гранде вел церемонию прощания с певицей Аретой Франклин.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net