Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Вопрос читателя: что за хаос творится в отделении полиции?

DzD.ee 

Недовольный читатель столкнулся в Ида-Харьюском отделении полиции с огромными очередями. "Все готовятся к летним поездками и бегут менять документы?! Как бороться с этой проблемой и что власти уже предложили и сделали для решения?" - спрашивает он. Мы обратились с этим вопросом в Департамент полиции и погранохраны.

Xiaomi впервые показала фитнес-браслет Mi Band 3

DzD.ee 

Компания Xiaomi опубликовала в социальных сетях изображение с темным силуэтом гаджета, предложив пользователям угадать, что же скрывается на тизере. Фанаты сразу догадались, что речь идет о долгожданном фитнес-браслете Mi Band третьего поколения.



Самый точный гороскоп в мире - египетский! А кто ты по нему?

DzD.ee 

В египетской астрологии 12 знаков. Каждый знак, кроме Нила, символизирует египетского бога или богиню. Каждый знак представляет определенные даты. И, что неудивительно, древние египтяне тоже считали, что ваша личность и жизнь зависит от того, под каким знаком вы родились, утверждает Лифтер со ссылкой на Sun Signs.

Эстония занялась интеграцией цыган

DzD.ee 

Министерство культуры проводит ряд проектов по интеграции цыган, проживающих в Эстонии: провело исследование социально-экономического положения меньшинства, создает специальный информационный сайт, чиновники будут исследовать опыт учителей, работающих с цыганскими детьми, передает Rus.Err.

Выиграйте билеты! Музыкальные легенды 80-90-х весной приедут в Таллинн

DzD.ee 

MJ Production представляет: головокружительный успех первой части концерта «Легенды 80-90-х» в Таллинне побудил организаторов привезти вторую группу горячих и популярных звезд. Под их песни росли многие из нас. Эти композиции напоминают нам о первом поцелуе, первой школьной любви и жарких дискотеках.

Беременным рекомендуют отказаться от сладких напитков

DzD.ee 

Исследователи из Школы медицины Гарвардского университета решили проверить, как сказывается на интеллектуальных способностях детей уровень потребления сахара их матерями во время беременности. В первую очередь ученые, статья которых опубликована в журнале American Journal of Preventive Medicine, сфокусировались на популярных подслащенных безалкогольных напитках, которые являются мощным источником сахарозы и фруктозы в рационе.

Выколол жертве глаза: изнасиловавшему двух женщин в Пыхья-Таллинне предъявлено обвинение в жестоком убийстве

DzD.ee 

Прокуратура предъявила обвинение 38-летнему мужчине в убийстве человека 1972 года рождения, а также в изнасиловании и ограблении двух женщин. Сегодня, 30 апреля, прошло предварительное заседание, суд назначил открытое заседание на 22 августа.



Уровень дискуссии: Рогозин обозвал министра иностранных дел Эстонии бесстрашным миксером

DzD.ee 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял слова министра иностранных дел Эстонии Свена Миксера о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы, передают РИА Новости.

Представитель Yandex.Taxi: «В законодательстве Эстонии все очень четко, понятно и достаточно прогрессивно»

DzD.ee 

Сегодня в полночь на рынке таксоизвоза Таллинна появится новый игрок – известное в России и многих странах бывшего Советского Союза приложение для заказа автомобиля через интернет «Yandex.Taxi». По словам директора по международной стратегии предприятия Арама Саргсяна, на данный момент количество таксофирм, заключивших договор о сотрудничестве с «Yandex.Taxi», приблизилось к десяти.

Смерть ребенка от СПИДа расследует полиция

DzD.ee 

Прокуратура и полиция возбудили уголовное дело, чтобы выяснить, могла ли погибшая в начале года от СПИДа маленькая девочка остаться без лечения из-за халатности родителей, пишет Postimees.

В Сети появилось откровенное фото звезды «Физрука»

DzD.ee 

Исполнительница одной из главных ролей в сериале "Физрук" Полина Гренц опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок. Подписчики от этого зрелища пришли в восторг, передает Дни.ру.

Видео: водителя лишили прав за поездку с автопилотом на пассажирском сиденье Tesla

DzD.ee 

В Великобритании суд на 18 месяцев лишил водительских прав владельца Tesla Model S за то, что он, включив систему автопилота на своей машине, пересел на пассажирское место, об этом сообщает The Daily Mail.

Школьные каникулы и лыжные поездки вызвали ряд страховых случаев

DzD.ee 

В связи с весенними каникулами и последними в сезоне лыжными поездками компания Salva Kindlustus в марте выплатила в области страхования путешествий больше страховых возмещений, чем обычно. Больше обычного было также случаев кражи – как из домов, так и в поездках.

Чему несчастным эстонским школам стоит поучиться у счастливых голландских?

DzD.ee 

Интересная страна Голландия – тамошние дети занимают верхние строчки в рейтинге PISA, одновременно являясь одними из самых счастливых в мире. Эстонский парламентарий Лийна Керсна пишет в «Учительской газете», что в Нидерландах счастливыми чувствуют себя целых 82,3% школьников. Так почему же в Эстонии по-другому?

Волки опаснее радиации: эксперт рассказал, что стало с зоной ЧАЭС

DzD.ee 

Главный научный сотрудник российского Института радиации и гигиены Михаил Балонов считает, что зона отчуждения у Чернобыльской АЭС из-за отсутствия людей стала "раем на земле" для животных. Об этом он рассказал радио ООН, передает Лайф.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net