Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Любовь к сладкому может защищать от лишнего веса

DzD.ee 

​Радостная новость для сладкоежек - их страсть к подобной пище может и не быть вредной для здоровья. Оказалось, что провоцирующий подобную тягу ген также влияет на уменьшение жира в организме, пишет Medikforum.

12 советов, что делать, если близкий человек должен переехать в дом призрения

DzD.ee 

В блоге Министерства социальных дел можно прочесть советы, на что стоит обратить внимание, если пришлось принять крайне непростое для многих решение и отправить близкого человека в дом призрения?



Теперь Digi-ID не нужно так часто менять

DzD.ee 

Принятая сегодня в Рийгикогу поправка к закону продлевает срок действия дигитального удостоверения личности Digi-ID с трех лет до пяти.

Михкель Мутть на книжной ярмарке в Лондоне: в Эстонии сохранилась экзотика

DzD.ee 

С 10 по 12 апреля в Лондоне проходит книжная ярмарка, главные гости которой - страны Балтии. Совместная экспозиция Эстонии, Литвы и Латвии посвящена их богатой и разносторонней литературе.



Председатель квартирного товарищества был краток

DzD.ee 

Письма о проблемах в квартирном товариществе не редкость в редакционной почте. Вот и теперь читательница Юлия жалуется на то, что правление не спешит ликвидировать плесень в углах ее квартиры на первом этаже, в появлении которой она винит плохое состояние подвала.

Авиакомпании получили предупреждение об опасности полетов из-за возможных ударов по Сирии

DzD.ee 

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) опубликовало уведомление об опасности полетов в Восточном Средиземноморье в связи с возможными ракетными ударами по Сирии, которые США и их союзники готовы нанести в качестве возмездия за использование химического оружия в городе Дума в Восточной Гуте, сообщает Evening Standard.

Другая Москва, другой Петербург

DzD.ee 

В Таллинне нет цирка. Ужасно жаль, потому что цирк сейчас – самое важное из всех искусств. Во всем мире. В начале 90-х по городам бывшей империи гастролировал цирк-хоррор (соответствовавший времени): красивые обнаженные девушки кувыркались в небольшом водоеме вместе с акулами. Сборы поначалу были очень достойными, но затем в районе примерно Воронежа акулы девушек сожрали, что вяло пообсуждала пресса, и эксперимент заглох.

Последствия обвала рубля: продавцы бытовой техники предупредили о повышении цен

DzD.ee 

В России в ближайшее время могут подорожать автомобили, бытовая техника и электроника. Это связано с ростом курса евро и доллара к российскому рублю. Продавцы этих товаров пока не планируют повышать цены вслед за производителями, но не исключают этого, пишет NEWSru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net