Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

Политики требуют отставки Урмаса Рейнсалу

DzD.ee 

Министр юстиции Урмас Рейнсалу (IRL) во мнении, опубликованном в газете Eesti Päevaleht, пишет, что он не знает Тийта Оясоо как человека, но «во время согласительного производства выразил мнение, в котором осудил насилие против женщин, а теперь, в свете нового письма (104 граждан Эстонии президенту), сожалеет об этом заявлении».



Неужели он не ревнует? Подружка американского актера из Эстонии позирует голышом

DzD.ee 

Американский актер Йоханн Урб, имеющий эстонские корни, наслаждается отдыхом со своей возлюбленной – преподавателем йоги Рейчел Эммой, которая любит публиковать свои откровенные снимки.

10 технологий, которые вот-вот изменят будущее

DzD.ee 

Фантастические фильмы, конечно, дают пищу нашей фантазии, но считать их особо достоверными нельзя, поскольку автомобили по улицам до сих пор не летают, хоть это и предсказывали еще лет сто назад. Наши предки гадали на воске и кофейной гуще, а в наше время можно обратиться к более надежным источникам, например, заглянуть в СМИ в поисках анонсов технических новинок, пишет портал Digitark.



Видео скандала в аэропорту: при посадке в самолет он надел на себя слишком много одежды и был задержан

DzD.ee 

Мужчина, направлявшийся из Исландии в Англию, был задержан в аэропорту исландского Кефлавика, поскольку, чтобы избежать оплаты багажа, он надел на себя восемь брюк и десять рубашек.

В Таллинне появятся три новые улицы

DzD.ee 

В Кристийне появятся три новые улицы. Комиссия по топонимике предложила городской управе назвать три создаваемые в районе Кристийне улицы Везипаппи (Оляпки), Вихитая (Перевозчика) и Мериски (Кулики).

Проведите этот день с пользой! Гороскоп на 16 января

DzD.ee 

Этот день подходит для общения и встреч, важных переговоров. Можно заключать долгосрочные соглашения, решать финансовые проблемы, строить планы на будущее. Наступает благоприятный момент для реализации смелых идей, внесения перемен в привычный образ жизни.

Суд Барселоны предписал партии Пучдемона возместить откаты в 6,6 млн евро

DzD.ee 

Провинциальный суд Барселоны вынес решение, в рамках которого потребовал от Каталонской европейской демократической партии возмещения денежных средств, полученных в результате коррупционной деятельности, в рамках этого дела сроки получили 12 человек, сообщает британская газета Guardian.

Трагическая жажда успеха: о бесстыдстве и массовой культуре

DzD.ee 

Несколько лет назад один из самых утонченных режиссеров современности Робер Лепаж привозил в Таллинн свой знаменитый моноспектакль «Обратная сторона луны». Там была такая метафора с оттенком циркового трюка: персонаж открывал дверцу стиральной машины, ее круглое окошко превращалось в иллюминатор космического корабля, и из обыденности, из приземленности, из быта герой улетал в открытый космос.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net