Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Январь
2018

Новости за 05.01.2018

Цена квадратного метра в Эстонии: в Таллинне более 1700 евро, в Мыйзакюла - меньше сорока

DzD.ee 

Средняя цена квадратного метра квартирной собственности в Эстонии в прошлом году равнялась 1751 евро и, конечно жe, самые дорогие квартиры были в центре столицы. А вот в самом маленьком городе Эстонии - Мыйзакюла - квадратный метр стоил 39, 59 евро, передает err. ee.



Девушку не пустили на американские горки, потому что она весила 120 кг, и она решила изменить свою жизнь

DzD.ee 

Мы живем в обществе, в котором нас оценивают по физической красоте, а не по человеческим качествам. Из-за этого нередким явлением бывает дискриминация людей с физическими недостатками, ожирением или с отклонениями от того, что считается красивым или модным.

Галерея: обвиняемые в жестоком убийстве, совершенном 15 лет назад, предстали перед судом

DzD.ee 

Сегодня в Харьюском уездном суде продолжается процесс по делу Дмитрия Прокофьева и Анатолия Плутахина, которых обвиняют в совершенном более 15 лет назад убийстве с целью грабежа.

«Моя дочь отметила Рождество с друзьями, не зная, что через три дня умрет от рака»

DzD.ee 

После праздника у Элли Уолш начались сильные боли в животе, и она обратилась к врачам. Медики обнаружили у девушки рак желудка и срочно прооперировали, но спасти пациентку им так и не удалось.



В Египте рухнул воздушный шар с туристами: есть погибший и раненые

DzD.ee 

Воздушный шар с туристами потерпел крушение над египетским городом Луксор, расположенном на юге страны. В результате происшествия по меньшей мере один человек погиб, еще семеро пострадали, передает AP со ссылкой на данные местных властей.

Кого подозревали в том, что он и есть создатель биткойна Сатоши Накамото?

DzD.ee 

42-летнего японца Сатоши Накамото знают как создателя биткойна. На самом деле, Накамото – это вымышленный персонаж. Многих компьютерных специалистов со всего мира подозревали в том, что именно они скрываются за этим именем. В том числе японских математиков, студентов криптографии, целые правительства, а также финского экономического социолога Вили Лехдонвирта и изобретателя и инвестора Илона Маска.

Кто такой Джастин Собаджи и как он вышел на Хельгера Липмаа?

DzD.ee 

Джастин Собаджи – лос-анджелесский адвокат, который работает в адвокатском бюро Foley & Lardner LLP, учрежденном в 1842 году. В 2010 году оборот фирмы, по данным Wikipedia, достигал 633 миллионов долларов США. С 1986 года она ежегодно попадала в сотню лучших адвокатских бюро, публикуемых журналом Americn Lawyer. Собаджи проработал в фирме 14 лет.

Охота за самым разыскиваемым человеком в мире привела в Эстонию

DzD.ee 

Он исчез, как в воду канул. В апреле 2011 года создатель виртуальных денег биткойн под именем Сатоши Накамото написал короткое электронное письмо, указав, что теперь будет заниматься другими делами. После этого Сатоши Накамото никак не давал о себе знать. Но биткойновый бум все разрастается, и на его волне мистический Сатоши Накамото оказался в числе полусотни самых богатых людей в мире – по состоянию на вчера на его счету находились биткойны на сумму в 12 миллиардов евро. Для сравнения, государственный бюджет Эстонии в этом году составляет 10... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net