Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Февраль
2017

Новости за 19.02.2017

Шок или страх: почему в Эстонии водители сбегают с места ДТП?

DzD.ee 

Сложно назвать одну причину, почему водители скрываются с места аварии, но как со слов полицейских, так и специализирующихся на дорожном движении психологов выясняется, что причин в основном две: шок и страх перед наказанием, пишет Postimees.

Белый дом: Трамп никак не связан с Россией

DzD.ee 

Американские спецслужбы опровергли сообщения СМИ о том, что персонал избирательного штаба Дональда Трампа контактировал с сотрудниками российской разведки до его победы на выборах. Об этом заявил в эфире телеканала Fox News начальник аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибас, пишет ТАСС.



Узнайте, в каких странах не принято оставлять чаевые

DzD.ee 

Во время подготовки к путешествию в другую страну будет полезным узнать об отношении местных жителей к чаевым. Например, в США принято оставлять на чай 15-20 процентов, в других странах будут рады и пять процентам, а в третьих и вовсе чаевые будут оскорблением, сообщает Tarbija24.

Видео: в России испытали летающий мотоцикл

DzD.ee 

На видео, размещенном на Youtube, видно, как первый российский ховербайк, разработанный и произведенный в Сколково, летал под крышей ангара на испытаниях в Москве, сообщает TopNews.

Директор эстонского детского сада: у русских детей должен быть выбор

DzD.ee 

"Недавно я с интересом прочла статью Николая Караева «Знать эстонский», которую он начал с того, что высказался против перевода детских садов на эстонский язык. Я директор эстонского детского сада. И мне тоже не нравится идея Маргуса Цахкна", - пишет директор таллиннского детского сада "Асундусе" Аннела Оясте.

Как быстро вы поймете, что с этой девушкой не так? Смотрите внимательно!

DzD.ee 

Любите разгадывать загадки, решать головоломки и обнаруживать неочевидные вещи? Вот вам интересная пища для ума. Эта фотография (на первый взгляд довольно незатейливая) вызвала очень много споров в Сети. Ключевой вопрос: что нет так с девушкой на фото?

Telegraf: Россия причастна к перевороту в Черногории

DzD.ee 

В правительстве Великобритании полагают, что Россия тайно планировала свергнуть правительство в Черногории через убийство на тот момент действующего премьера Мило Джукановича. Об этом пишет The Sunday Telegraph со ссылкой на источники в британском кабмине.

Она просто сияет! Анджелина Джоли наконец оправилась после развода с Брэдом Питтом (фото)

DzD.ee 

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли оправилась после разрыва с супругом Брэдом Питтом. Артистка искренне улыбалась перед фотографами на премьере своего нового фильма, пишет Дни.ру.

Самые приятные черты характера девушек разных знаков Зодиака

DzD.ee 

Каждая девушка обладает своими особыми качествами, которые являются притягательными для противоположного пола. Мы предлагаем вам узнать о самых приятных качествах представительниц прекрасного пола исходя из знака Зодиака, под которыми они были рождены, пишет Клубер.

СМИ: солдатам НАТО выдали путеводитель по Таллинну с описанием лучших стрип-клубов

DzD.ee 

Отправляющихся в Эстонию британских солдатов снабдили составленными на деньги налогоплательщиков брошюрами, где, помимо прочего, давались рекомендации о том, в каком из таллиннских стрип-клубов самые красивые танцовщицы, пишет Postimees со ссылкой на Daily Express.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net