Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Февраль
2017

Новости за 09.02.2017

Кто прав – эксперт по недвижимости или нотариус: должен ли квартиросъемщик платить за ремонт подъезда? Продолжаем дискуссию

DzD.ee 

«Мнение нотариуса Оксаны Бауэр-Карле интересно и весомо, но это рафинированно-чистая трактовка закона. Давайте признаемся, что закон в части договора найма не отражает жизни, им трудно пользоваться», - считает аттестованный маклер бюро недвижимости LandLord Ирина Кривенкова.



ООН - Эстонии: нужно ускорить выдачу гражданства детям мигрантов и остальных неграждан

DzD.ee 

Сегодня в Комитете ООН по правам ребенка опубликовали итоговые рекомендации для Эстонии и Грузии. Напомним, что в ходе 74-й сессии Комитета эти две страны отчитались о выполнении положений Конвенции о правах ребенка, сообщается на сайте ООН.

Умирающая от онкологии певица обратилась к Владимиру Путину

DzD.ee 

Певица Лама Сафонова, пытаясь найти спасение от травли, которую ей устроил бизнесмен Андрей Ковалев, написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Артистка разместила послание на своей страничке в Facebook.



Видео: LG представила смарт-часы Watch Style и Sport

DzD.ee 

Южнокорейская компания LG официально представила часы Watch Style и Watch Sport, которые являются первыми устройствами на рынке, по умолчанию работающими на базе OC Android Wear 2.0, сообщает Phone Arena.

Эксперт по недвижимости против: взносы в ремонтный фонд должны включаться в плату за наем

DzD.ee 

Вчерашняя публикация о том, вправе ли хозяин квартиры требовать от нанимателя выплат в ремонтный фонд квартирного товарищества, вызвала много откликов. Нотариус Оксана Бауэр-Карле высказала мнение, что наниматель не обязан это делать. У члена правления Domus Kinnisvara Ингвара Аллеканда другое мнение.

Абонементы в спортзал защищают от семейных ссор

DzD.ee 

Пешая прогулка или получасовой заплыв в бассейне могут уберечь нас от семейных ссор, если верить исследователям. Ученые выяснили, что многочисленные разновидности физических нагрузок вроде велосипедной езды, бега, плавания или посещения спортзала после достаточного по продолжительности сна ночью являются самым лучшим способом профилактики семейных ссор.

Новорожденные теперь не останутся без внимания семейных врачей

DzD.ee 

Согласно принятым поправкам к Закону об организации услуг здравоохранения, в будущем все новорожденные дети будут автоматически поставлены на учет к семейному врачу. При этом предоставлять дополнительные заявления родителям не нужно.

Полиция ищет свидетелей ДТП с участием рейсового автобуса

DzD.ee 

В этот вторник, 7 февраля, приблизительно в 18.30 на перекрестке Мустакиви-теэ и Нарвского шоссе при совершении поворота влево столкнулись рейсовый автобус MAN и автомобиль Audi Q7. Люди в этом ДТП не пострадали.

Премию в 40 000 евро за дело всей жизни в области спорта вручат Рейну Хальянду и Рейну Кирсипуу

DzD.ee 

Сегодня, 9 февраля, правительство решило одобрить предложение Эстонского совета по спорту и присудить государственные премии за дело всей жизни в области спорта тренеру по плаванию, спортивному педагогу и ученому, занимающемуся развитием олимпийского движения, Рейну Хальянду, а также велосипедисту, тренеру по велоспорту и популяризатору велосипедного спорта Рейну Кирсипуу, сообщила пресс-служба Министерства культуры.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Федерация биатлона Франции извинилась за нападки Фуркада в адрес Логинова

DzD.ee 

Федерация биатлона Франции попросила прощения за агрессивные комментарии двукратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова по причине его допингового прошлого.

Галерея: смотрите, чем порадует нас новая коллекция Tommy Hilfiger

DzD.ee 

В Лос-Анджелесе отгремел показ весенне-летней коллекции Tommy Hilfiger, главными звездами которого предсказуемо стали сестры Хадид. Честь закрывать шоу выпала старшей, Джиджи, которая является лицом бренда. Среди других моделей, продефилировавших в этот вечер перед собравшимися гостями, оказались Джоан Смоллс, Хейли Болдуин, Стелла Максвелл, Сара Сампайо и другие известные красотки, которых мы часто видим на показах Victoria's Secret.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net