Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 17.09.2020

К устранению последствий циклонов на дорогах в Приморье привлекли 500 спецмашин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В минувшие сутки последствия циклонов на дорогах в Приморском крае устраняли около 500 единиц техники, дополнительно привлекли 72 рабочих. В порядок приводили 219 поврежденных участков трасс. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приморья в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

Строительство трассы Великая Губа - Оятевщина в Карелии завершат в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Карелия в 2021 году введут в эксплуатацию новую трассу «Великая Губа - Оятевщина» протяженностью 31 км. Завершение строительства дороги к музею заповеднику «Кижи» позволит улучшить транспортную доступность известных памятников деревянного зодчества и повысить туристическую привлекательность Заонежья. Об этом сообщает пресс-служба главы Карелии в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...



На строительство магистральной улицы в Йошкар-Оле выделили 490 млн рублей из федерального бюджета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на строительство магистральной улицы в створе улицы Кирова и улицы Строителей в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) выделили 490 млн рублей из федерального бюджета. Глава республики Александр Евстифеев поучаствовал в четверг, 17 сентября, в заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под руководством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. Об этом сообщает пресс-служба главы Марий Эл.

Читать дальше...

На строительство Восточного выезда из Уфы выделили 2 млрд рублей из федерального бюджета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 17 сентября, глава Республики Башкортостан Радий Хабиров провел совещание по вопросам строительства Восточного выезда из Уфы, на объект в текущем году из федерального бюджета выделили 2 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

В этом году начнется строительство дороги по проезду Северному Власихинскому в Барнауле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Барнауле (Алтайский край) в этом году планируют начать строительство автомобильной дороги по проезду Северному Власихинскому. Работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

Новый Литейный мост в Брянске открыли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бежицком районе Брянска запустили движение транспорта по новому Литейному мосту. Как подчеркнул в рамках торжественного открытия сооружения в День города, 17 сентября, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, первую очередь переправы построили в рекордно короткие сроки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Брянска.

Читать дальше...



Автомобилистов Москвы просят отказаться от поездок на личном транспорте из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобилистов Москвы просят отказаться от поездок на личном транспорте из-за неблагоприятных погодных условий. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по столице, непогода в городе сохранится до конца суток четверга, 17 сентября.

Читать дальше...

До конца года на дорогах в Томской области установят девять комплексов фиксации нарушений ПДД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца текущего года установят девять новых стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. На эти цели предусмотрено 19 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

На дороги восьми регионам Правительство направило еще более 4,5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ выделило более 4,5 млрд рублей восьми регионам на ремонт дорог и ускоренное завершение строительства объектов. Об этом сообщается на сайте Кабмина в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

Досрочно завершили капремонт моста через реку Жимбира на трассе А-350 в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Карымском районе Забайкальского края на три месяца раньше завершили капитальный ремонт моста через реку Жимбира, который находится на 85-м км федеральной трассы А-350 «Чита - Забайкальск». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье» в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

Глава Минтранса Красноярского края высказал замечания по ремонту пяти дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министр транспорта Красноярского края Константин Димитров в ходе проверки дорожных работ высказал замечания по ремонту пяти объектов. С одной из компаний ведется претензионная работа. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса края в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

Участок дороги Касимов - Дмитриево в Рязанской области отремонтировали по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязанской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали участок дороги «Касимов - Новая Деревня - Елатьма - Савостьяново - Ардабьево - Дмитриево». Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

По БКАД отремонтировали два участка дорог в Воскресенском районе Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Воскресенском районе Нижегородской области отремонтировали два участка дорог протяженностью 4,6 км. Как отметил губернатор региона Глеб Никитин, фактически к нормативу привели две центральные улицы поселка Воскресенское. Об этом сообщает пресс-служба правительства области в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Подмосковье ограничат движение утром 19 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспортных средств на участке федеральной дороги М-7 «Волга» в Обухово в Московской области временно перекроют утром в субботу, 19 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Читать дальше...

Мост через Улястуй на трассе Р-258 Байкал в Забайкалье отремонтировали на три месяца раньше срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Хилокском районе Забайкальского края на три месяца раньше срока завершились работы по ремонту моста через реку Улястуй на трассе Р-258 «Байкал». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье» 17 сентября.

Читать дальше...

В этом году в Ахтубинске отремонтируют мост через реку Ахтуба

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Ахтубинск (Астраханская область) продолжается ремонт автомобильного моста через реку Ахтуба. Накануне, 16 сентября, в рамках рабочего визита в город губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проверил ход работ на объекте. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

Читать дальше...

Досрочно завершается ремонт участка трассы Стародуб - Климово в Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Раньше срока завершаются ремонтные работы на отрезке трассы «Стародуб - Климово» в Брянской области. Об этом сообщается на официальной странице национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Ремонт дороги Курган - Целинное в Зауралье завершат к концу октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Куртамышском районе Курганской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт участка трассы «Курган - Куртамыш - Целинное». Накануне, 16 сентября, ход работ на объекте проинспектировал губернатор региона Вадим Шумков. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

На участке объездной Барнаула с пятницы запустят движение в обе стороны после ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае с пятницы, 18 сентября, откроют движение в обе стороны на ремонтируемом участке объездной дороги Барнаула. На период ремонта, проводимого в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», для водителей ограничили въезд в город со стороны Змеиногорского тракта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта края.

Читать дальше...

На участке трассы Р-241 в Татарстане уложили защитный слой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Буинском районе Республики Татарстан обновили участок федеральной трассы Р-241 «Казань - Буинск - Ульяновск» протяженностью 21 км: специалисты провели работы по устранению дефектов дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

В подмосковном Лыткарине отремонтировали пять муниципальных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Лыткарино в Московской области завершили ремонт дорог, всего на территории округа в рамках сезона покрытие заменили на пяти муниципальных трассах, общая протяженность которых превышает 3 км. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Опубликована интерактивная карта транспортной системы Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Компания SIMETRA опубликовала цифровую карту транспортной системы Ленинградской области. Теперь все желающие могут посмотреть сведения о плотности населения в отдельных районах, основные очаги аварийности и другие сведения. Об этом сообщили в пресс-службе компании в четверг, 17 сентября.

Читать дальше...

За два дня в Челябинске выпала пятикратная декадная норма осадков: за ночь поступило более 50 обращений по подтоплениям

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинске продолжаются сильные дожди. Уровень осадков за сутки превысил 40 мм, что больше декадной нормы в 3,3 раза. За два дня выпала пятикратная декадная норма осадков в 60 мм. Централизованная система ливневой канализации города, находящаяся в оперативном управлении МБУ «ЭВИС», продолжает работать в полную силу, в штатном режиме. В оперативную диспетчерскую службу за ночь поступило более 50 обращений по подтоплениям. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в Управлении информационной политики администрации города в четверг... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net