Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 16.09.2020

Буровзрывные работы перекроют движение на трассе Р-21 Кола в Мурманской области 18 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспортных средств на участке трассы Р-21 «Кола» с 1519-го км 1547-й км в Мурманской области закроют для проведения буровзрывных работ в пятницу, 18 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола» со ссылкой на ООО «Промстройвзрыв».

Читать дальше...

Надвижку пролета путепровода выполняют на строящейся развязке в подмосковном Солнечногорске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Солнечногорском округе Московской области выполняют надвижку пролета путепровода в рамках строительства развязки на пересечении трассы М-10 «Россия» и дороги «М-10 «Россия» - «Ложки - Поварово - Пятница». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

Проезжую часть проспекта Энергетиков в Петербурге в районе ж/д переезда расширят

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проведения работ по капитальному ремонту участка проспекта Энергетиков от дома №15 до Магнитогорской улицы в Санкт-Петербурге ищут подрядчика: объявлен электронный аукцион. Начальная цена капремонта превышает 192 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в среду, 16 сентября.

Читать дальше...



Завершается ремонт дорожного маршрута, связывающего Центральный и Заводский районы Кемерова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерове в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершается ремонт участка дорожной сети, который связывает Центральный и Заводский районы города. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

На участках федеральных дорог в Сочи изменили схемы движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для повышения пропускной способности и предотвращения заторов на трех участках федеральных дорог в Сочи (Краснодарский край) изменили схемы движения. Об этом в среду, 16 сентября, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Дорожные работы по БКАД завершили в Обнинске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Обнинске (Калужская область) завершили ремонтные работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Комиссия приняла три последних объекта БКАД. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

Почти наполовину выполнена реконструкция дороги Григорополисская - Темижбекский на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новоалександровском городском округе Ставропольского края в этом году реконструируют участок дороги «Станица Григорополисская - совхоз Темижбекский». На сегодняшний день на объекте выполнили почти 50 % запланированных работ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

За восемь месяцев 2020 года по трассам Автодора проехало почти 70 млн машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За восемь месяцев 2020 года по трассам ГК «Автодор» проехало почти 70 млн транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба Госкомпании в среду, 16 сентября.

Читать дальше...



Объявлены торги на разработку проектов реконструкции трех мостов в Оренбуржье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для разработки проектной документации на реконструкцию трех мостов на дорогах в Красногвардейском и Саракташском районах Оренбургской области ищут подрядные организации. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Строительство дороги на Левобережье в Омске выполнено на 80 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омске строительство и реконструкцию улицы 3-й Островской выполнили на 80 %. Как заявил министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Антон Заев 16 сентября на пресс-конференции, дорога-дублер является одной из ключевых строек. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Спасатели предупреждают о сильных дождях и грозах в Приамурье 17 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Амурской области в четверг, 17 сентября, ожидаются сильные дожди и грозы. Спасатели рекомендуют водителями быть предельно внимательными на дорогах в условиях непогоды. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Приамурью.

Читать дальше...

У села Масловка и деревни Скучиха в Нижегородской области отремонтировали дорогу по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Спасском районе Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали 2 км автодороги у села Масловка и деревни Скучиха от подъездной дороги к селу Спасское. Специалисты КГУ НО «Главное управление автомобильных дорог» провели приемку. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

Движение ограничат в Петербурге 19 сентября из-за Кросса Нации

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 19 сентября, в Санкт-Петербурге в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2020» ограничат движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба КРТИ Петербурга.

Читать дальше...

Случаи выхода лосей на дороги участились в Ярославской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с началом гона участились случаи выхода лосей на проезжую часть дорог в Ярославской области: с начала сентября в регионе случились 10 ДТП с участием этих животных, сообщается на портале органов государственной власти региона.

Читать дальше...

Дорожные работы по БКАД в Югре выполнят быстрее благодаря выделенному из госказны миллиарду рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре из федерального бюджета дополнительно выделили 1 млрд рублей на ремонт трасс в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодаря этому дорожные работы в регионе выполнят раньше запланированного срока. Об этом сообщает пресс-служба правительства Югры в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

Замглавы Хакасии: развитие туризма в регионе позволит открыть новые возможности для строительства дороги Абакан - Бийск в СФО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Хакасия накануне, 15 сентября, прошло заседание правительства, в рамках которого заместитель главы региона Ирина Войнова заявила, что развитие туризма в республике позволит открыть новые возможности для строительства дороги «Абакан - Бийск», которая соединит Кузбасс, Алтайский край и Хакасию. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Читать дальше...

Весь участок трассы М-5 на подъезде к Екатеринбургу в Свердловской области приведен в нормативное состояние

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К осени текущего года весь участок федеральной трассы М-5 «Урал» на подъезде к Екатеринбургу в черте Свердловской области приведен в нормативное состояние. Его протяженность составляет почти 61,7 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Открыли новый участок обхода Сасово в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязанской области в среду, 16 сентября, открыли построенный в рамках второго этапа участок обхода Сасово. Отрезок протяженностью почти 4 км стал продолжением первой части трассы, работы на которой завершились более 10 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Почти 450 камер установят в этом году на дорогах Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на трассах в Краснодарском крае в 2020 году установят 446 видеокамер. Об этом в среду, 16 сентября, сообщает пресс-служба администрации края со ссылкой на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Кубани.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





На участке реконструкции трассы Камаевка - Первомайское в Томской области начались земельные и подготовительные работы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томской области продолжается реконструкция участка дороги «Камаевка - Асино - Первомайское». Сегодня, 16 сентября, ход работ на объекте проинспектировал заместитель губернатора региона Игорь Шатурный. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

С опережением графика ремонтируют участок трассы М-5 Урал на подъезде к Екатеринбургу в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области с опережением графика капитально ремонтируют участок трассы М-5 «Урал» на подъезде к Екатеринбургу. Работы развернуты на двух отрезках автодороги. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

На дороге к горе Ахун в Сочи ограничат движение 19 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Хостинском районе Сочи (Краснодарский край) ограничат движение транспорта в субботу, 19 сентября, на дороге к горе Ахун. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Движение ограничили на Лефортовском мосту в Москве до 25 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Лефортовском мосту в Москве ограничили движение транспорта до 25 ноября. Такое решение приняли в связи с проведением ремонта на трамвайных путях. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Капремонт дороги до села Нуринск в Забайкалье проведут в 2021-2022 годах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Могойтуйском районе Забайкальского края в 2021-2022 годах планируют капитально отремонтировать подъездную дорогу к селу Нуринск. На эти работы предусмотрено около 170 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края в среду, 16 сентября.

Читать дальше...

Прокуратура выявила затягивание сроков ремонта по БКАД на семи дорогах в Оренбурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура обнаружила затягивание сроков ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на семи улицах в Оренбурге. В связи с этим прокурор объявил главе города предостережение о недопустимости нарушения законодательства при реализации БКАД. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

ЖК “Утесов” - современный комфорт-класс в Феодосии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net