Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2020

Последствия снегопада в Саратовской области ликвидируют более 360 спецмашин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Как сообщили корреспонденту портала «ДорИнфо» в четверг, 30 января, в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, в ликвидации последствий снегопада на территории региона задействованы 363 единицы техники, в областной столице - 225 спецмашин.

Читать дальше...

Федеральные дорожники переведены в режим повышенной готовности в Курской области из-за снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курской области дорожные службы готовы обеспечить бесперебойный проезд по федеральным трассам при ухудшении обстановки в условиях сильного снегопада. Дорожники переведены в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Харьков в четверг, 30 января.

Читать дальше...

Из-за аварии с погибшим на трассе Р-23 в Ленобласти введен реверс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трагическое ДТП, в результате которого погиб человек, стало причиной ограничения движения на трассе Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия» в Ленинградской области. Об этом сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...



Водитель ВАЗа погиб в ДТП на трассе М-9 Балтия в Тверской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на трассе М-9 «Балтия» в Ржевском районе Тверской области смертельные травмы получил водитель автомобиля ВАЗ-2104. Участниками аварии стали две машины. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Депутаты Справедливой России требуют проверить новые тарифы на ЗСД Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Депутаты фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Алексей Ковалев, Надежда Тихонова и Александр Егоров направили обращение на имя прокурора Петербурга Сергея Литвиненко с требованием проверить повышение тарифов на проезд по ЗСД на соответствие действующему законодательству. Об этом сообщает пресс-служба партии в четверг, 30 января.

Читать дальше...

Строительство моста через реку Артемовка в Приморье идет с опережением графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае продолжается строительство моста через реку Артемовка на трассе «Артем - Находка - Порт Восточный» в поселке Штыково. На данный момент строительные работы ведутся с опережением графика. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморья в четверг, 30 января.

Читать дальше...

В Алтайском крае открыты для движения пять ледовых переправ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять ледовых переправ открыты для движения транспорта на территории Алтайского края. Ежедневно инспекторы ГИМС замеряют толщину льда соответствующих дорог. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

Зимник Аксарка - Яр-Сале на Ямале не могут открыть из-за теплой погоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Комиссия не может принять зимник «Аксарка - Салемал - Панаевск - Яр-Сале» в Ямало-Ненецком автономном округе из-за теплой, многоснежной зимы. Повторное освидетельствование сезонной трассы запланировано на следующую неделю. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Читать дальше...

Для проезда спецтехники при строительстве моста через Сок в Самарской области установили баржу-площадку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Установлена баржа-площадка, которая обеспечит технологический проезд спецтехники для строительства русловой опоры моста через реку Сок в Самарской области. Об этом сообщается на странице национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе в социальной сети ВКонтакте в среду, 29 января.

Читать дальше...

Водитель Газели погиб в аварии с фурой на трассе Р-254 Иртыш в Омской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омской области на трассе Р-254 «Иртыш» (Челябинск - Новосибирск) столкнулись два грузовых автомобиля: «Газель» и Scania. В результате ДТП погиб один человек, еще один пострадал. Об этом сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции региона.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон около поселка Ковалевка в Ростовской области построят надземный переход

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Аксайском районе Ростовской области построят надземный пешеходный переход на 1049-м км трассы М-4 «Дон» около поселка Ковалевка. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор» в четверг, 30 января. Переход позволит местным жителям безопасно и комфортно пересекать оживленную автомагистраль.

Читать дальше...

Еще шесть региональных дорог остаются перекрытыми в Алтайском крае из-за метели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за непогоды остаются перекрытыми еще шесть региональных дорог. На территории края по-прежнему сохраняются метель и сильный боковой ветер. Дорожные и экстренные службы работают в режиме повышенной готовности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в четверг, 30 января.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net