123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2020

ИТС на ЦКАД в Подмосковье будет состоять из десятка подсистем

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Интеллектуальная транспортная система (ИТС) на Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД), строящейся в столичном регионе, будет состоять из десятка подсистем, следует из технической документации конкурса на выполнение работ по созданию ИТС для ЦКАД.

Читать дальше...

В Рязани продолжается ямочный ремонт дорог: за неделю обновили 370 кв. метров покрытия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках ямочного ремонта в Рязани обновили 370 кв. метров дорожного полотна за прошедшую неделю. Работы на проблемных участках ведутся с применением литой асфальтобетонной смеси. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Автомобилистов предупредили об ухудшении погоды в Калмыкии с 21 по 23 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Калмыкия в период с 21 по 23 января ожидается ухудшение погодных условий. В связи с непогодой в ФКУ Упрдор «Каспий» просят водителей быть максимально внимательными за рулем и не создавать препятствий для работы спецтехники.

Читать дальше...



На реконструкцию дороги к Териберке в Мурманской области за три года выделят 1,5 млрд рублей из госказны

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мурманская область в ближайшие три года получит 1,5 млрд рублей из федерального бюджета для реконструкции дороги к селу Териберка. Об этом в понедельник, 20 января, сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на заместителя губернатора области Ольгу Кузнецову.

Читать дальше...

Водитель иномарки погиб в ДТП трассе А-229 в Калининградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жертвой ДТП на трассе А-229 «Калининград - Черняховск - Нестеров - граница с Литовской Республикой» в Калининградской области стал водитель иномарки. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Читать дальше...

Водителей предупредили о тумане и гололеде на дорогах в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курской области с 21:00 20 января до 21:00 21 января прогнозируются мокрый снег, снег, морось, ветер с порывами до 17 м/с. В некоторых районах возможен туман, на дорогах - гололед и налипание мокрого снега. В связи с этим водителей предупреждают о возможном осложнении дорожной ситуации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

В этом году в Краснодаре по нацпроекту уже отремонтировали два объекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала 2020 года в Краснодаре отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» два объекта. Ремонт улично-дорожной сети по нацпроекту из перечня на текущий год стартовал в конце 2019 года в Краснодаре и Новороссийске. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края в понедельник, 20 января.

Читать дальше...

Открыт для использования Реестр новых технологий и материалов дорожной отрасли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реестр новых технологий и материалов дорожной отрасли открыт для использования, зарегистрироваться на новом электронном ресурсе, где представлено более 300 технологий, может любой желающий. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора в понедельник, 20 января.

Читать дальше...



Биржевой мост в Санкт-Петербурге капитально отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Эксперты Санкт-Петербургского филиала Главгосэкспертизы России повторно проверили достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта Биржевого моста через Малую Неву в Санкт-Петербурге и выдали положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» в понедельник, 20 января.

Читать дальше...

Участок трассы М-2 Крым в Курской области планируют отремонтировать к середине сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок трассы М-2 «Крым» в Курской области на обходе города Фатеж планируют отремонтировать к середине сентября текущего года. В настоящий момент объявлен электронный аукцион по выбору подрядчика для проведения данных работ.

Читать дальше...

Автомобилистов предупреждают об усилении ветра в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предупреждает участников дорожного движения об усилении ветра в регионе. Как сообщают в пресс-службе МТДИ МО в понедельник, 20 января, в области объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

Читать дальше...

По нацпроекту отремонтируют 15 дорог в Нижневартовске в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) в текущем году отремонтируют 15 участков дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает в понедельник, 20 января, пресс-служба администрации города со ссылкой на директора департамента ЖКХ администрации муниципалитета Максима Коротаева.

Читать дальше...

В трех агломерациях Татарстана по БКАД отремонтируют 44 дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на территории трех агломераций в Республике Татарстан в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 44 объекта. Всего на реализацию мероприятий по нацпроекту в субъекте предусмотрено 4,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Читать дальше...

Для разработки проекта капремонта моста через Итатку на трассе Р-255 Сибирь на Кузбассе ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь» ФДА» ищет подрядную организацию для проведения проектных и изыскательских работ для капитального ремонта моста через реку Итатка на трассе Р-255 «Сибирь» в Кемеровской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Чувашии отремонтировали три искусственных сооружения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чувашской Республике отремонтировали три искусственных сооружения на федеральной трассе М-7 «Волга». Рабочие привели в нормативное состояние мост, путепровод и подземный пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в понедельник, 20 января.

Читать дальше...

На 85 % готова развязка на трассе Таврида на выезде из Симферополя в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Крым на 85 % готова транспортная развязка «Симферополь - Николаевка» на 5 этапе трассы «Таврида». Об этом в понедельник, 20 января, сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

Читать дальше...

Временный мост построят на период капремонта перехода через реку Бира в Биробиджане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На период капитального ремонта перехода через реку Бира в Биробиджане (Еврейская автономная область) построят временный мост. Мэр столицы ЕАО Александр Головатый в рамках рабочей поездки встретился с разработчиками проекта ремонта сооружения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Пассажир УАЗа погиб в ДТП на дороге возле деревни Большая Щелья в Поморье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области на технологической трассе столкнулись два автомобиля: грузовик Scania и УАЗ. В результате ДТП погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Поморью.

Читать дальше...

Почти 170 км трасс А-331 и Р-504 ввели после ремонта и строительства в Якутии и Магаданской области в 2019 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Саха (Якутия) и Магаданской области в прошлом году после строительства, ремонта и капитального ремонта ввели в эксплуатацию 167 км федеральных дорог А-331 «Вилюй» и Р-504 «Колыма», а также 1364 погонных метров искусственных сооружений. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Вилюй» в понедельник, 20 января.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Из-за военных ограничат движение на трассе в Алтайском крае утром 21 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с плановым движением военных колонн ограничат проезд по дороге в Алтайском крае в течение нескольких часов ранним утром во вторник, 21 января. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

По Крымскому мосту проехали 100 поездов и 8,7 млн машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По автодорожной и железнодорожной частям транспортного перехода через Керченский пролив между Краснодарским краем и Республикой Крым проехали 100 пассажирских поездов и 8,7 млн машин всех видов. Об этом сообщили в понедельник, 20 января, в Инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

Из-за разлива реки закрыто движение по участку подъезда к Славково в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Закрыто движение по участку подъезда к деревне Славково в Ленинградской области в связи с разливом реки Воложба в Бокситогорском районе. Об этом в понедельник, 20 января, сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти. Средний уровень воды над гравийным покрытием дороги составляет 30 см.

Читать дальше...

Движение большегрузов ограничено по дороге Обливская - Каргинская в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение большегрузного транспорта ограничено на трассе «ст. Обливская - ст. Советская - ст. Боковская - ст. Каргинская» в Ростовской области. Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

На трассах Автодора в этом году нанесут около 11 тыс. метров шумовых полос

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2020 году на скоростных трассах, находящихся в управлении ГК «Автодор», нанесут около 11 тыс. погонных метров шумовых полос. Об этом сообщают в понедельник, 20 января, в пресс-службе Госкомпании.

Читать дальше...

Из-за непогоды закрыто движение по двум зимникам на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за ухудшения погодных условий закрыто движение по двум автозимникам в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала в понедельник, 20 января.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net