Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 09.09.2016

На дорогах Петрозаводска за неделю залатают аварийные ямы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 10 сентября, в Петрозаводске (Карелия) начнутся работы по заделке аварийных ям на городских дорогах. Об этом по итогам заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Строители трассы М-11 восстановили разбитый участок трассы Новолисино — Поги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тосненском районе Ленинградской области восстановили участок региональной дороги Новолисино — Поги. Дорогу восстановили подрядчики, работающие на строительстве скоростной трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург». Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти.

Читать дальше...

Очередное ДТП с участием маршрутки в Иркутске: один человек погиб, пятеро пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, еще пятеро получили ранения в результате ДТП в Иркутске. На перекрестке улиц столкнулись маршрутка и автобус. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Иркутской области.

Читать дальше...



В Торжке досрочно открыли путепровод после реконструкции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Торжке (Тверская область) в пятницу, 9 сентября, состоялась церемония открытия путепровода через Октябрьскую железную дорогу. Объект ввели в эксплуатацию досрочно, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Турчак велел привлечь к ответственности подрядчика за некачественное строительство путепровода в Великих Луках

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак велел привлечь к ответственности обанкротившееся ОАО «Мостострой №6» за некачественные работы при строительстве путепровода в Великих Луках. Об этом Турчак заявил в ходе инспекции объекта накануне, сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

На Молитовском мосту в Нижнем Новгороде завершена укладка литого асфальта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Укладка литого асфальтобетона завершена на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Администрацию района в Башкирии оштрафовали и обязали отремонтировать аварийный мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт моста через реку Черемиска в Краснокамском районе республики Башкортостан организовали после вмешательства прокуратуры. Администрацию района не только обязали привести аварийное сооружение в порядок, но и оштрафовали на 300 тыс. рублей.

Читать дальше...



Фура перегородила трассу М-5 на Урале – очевидцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 9 сентября, очевидцы в соцсетях сообщили о том, что федеральную трассу М-5 «Урал» в Челябинской области полностью перегородила упавшая фура. На трассе, по словам водителей, скопилась значительная пробка. Дорожникам же информации об аварии не поступало.

Читать дальше...

Императорский мост через Волгу в Ульяновске снова перекроют на две ночи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По Императорскому мосту через реку Волга в Ульяновске автомобилисты не смогут проезжать две ночи подряд. Переправу перекроют из-за праздничных мероприятий и ремонта покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Эксперты обсудили на профильной конференции безбарьерные системы взимания платы FreeFlow

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На сегодняшний день в России разрабатывается ряд перспективных проектов по введению безбарьерной оплаты проезда по дорогам. Условно их можно разделить по трём направлениям: навесные системы на базе АСУДД, RFID транспондеры и интегрированные индукционные считыватели внутри дорожной одежды. Данные проекты обсуждались на профильном круглом столе в рамках третьей конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции... Читать дальше...

В сети появилось видео с места смертельной аварии на трассе Елабуга — Пермь в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 9 сентября, на трассе «Елабуга — Пермь» произошло столкновение трех автомобилей: УАЗ Патриот, праворульных Honda и Subaru. В результате аварии погибли 11-летняя девочка, за жизнь еще трех человек борются врачи. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по республики Удмуртия.

Читать дальше...

Две части проезда Шокальского в Москве соединят в одну дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве две части проезда Шокальского соединят в одну дорогу в 2018 - 2019 годах. Средства на работы предусмотрены Адресной инвестиционной программой столицы, рассказал руководитель Стройкомплекса города Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Дорожные работы в Ростове-на-Дону ведутся ускоренными темпами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по ремонту дорог в Ростове-на-Дону подрядчики ведут ускоренными темпами, чтобы уложиться в утвержденный график. Об этом со ссылкой на директора городского департамента дорог и дорожного движения Ивана Кумбатова сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Почти 40 тысяч тонн асфальта уложат на трассе Томск – Каргала – Колпашево

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожникам предстоит уложить в общей сложности порядка 40 тыс. тонн асфальта на участке трассы Томск – Каргала – Колпашево в Томской области. Ход работ на трассе 9 сентября проверил вице-губернатор области по промышленной политике Игорь Шатурный, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Читать дальше...

Больше половины ремонта дороги Петрозаводск - Суоярви в Карелии выполнено

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Карели более полвины запланированного объема работ выполнено при ремонте дороги «Петрозаводск - Суоярви». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

В Подмосковье перекроют дорогу от М-9 Балтия до Веледниково из-за экологической акции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области перекроют участок дороги «федеральная трасса М-9 «Балтия» Веледниково - Лешково» в Истринском районе 17 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





На дороге Богатыревка — Согратль в Дагестане отремонтировали 4,7 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дороге Богатыревка — Согратль в Дагестане дорожники отремонтировали очередной участок протяженностью два километра. Об этом сообщает пресс-служба Дагестанавтодора.

Читать дальше...

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде на Рябиновой улице

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 9 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин в торжественной обстановке дал старт движению автомобилей по новой эстакаде, построенной в месте пересечения Рябиновой улицы и улицы Генерала Дорохова. Об этом сообщили в пресс-центре столичного Стройкомплекса.

Читать дальше...

Мост через Барнаулку на проспекте Ленина в Барнауле начнут готовить к сдаче в ноябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ноябре 2016 года планируется начать оформление документов для ввода в эксплуатацию моста через Барнаулку на проспекте Ленина в Барнауле (Алтайский край). Об этом во время инспекции объекта заявил глава администрации города Сергей Дугин.

Читать дальше...

Дорогу от Боровского шоссе до путепровода в Крекшино построили в Новой Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Новой Москвы завершились строительные работы на дороге от Боровского шоссе до возводящегося путепровода около станции Крекшино. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

В среду откроется движение по третьей очереди Южного обхода Нижнего Новгорода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 14 сентября 2016 года, автомобилистов пустят на участок третьей очереди Южного обхода Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Министерство транспорта и автодорог Нижегородской области.

Читать дальше...

Проект капремонта Колмовского моста в Великом Новгороде оценили в 27 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

МКУ «Управление капитального строительства» Великого Новгорода (Новгородская область) объявило аукцион на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт Колмовского моста. Информация размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net