Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 08.09.2016

Пермские дорожники заменят уложенный под дождем асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Перми подрядчик «ДСТ-Строй» в дождь уложил новый асфальт на участке улицы Ленина. Работы зафиксировали камеры видеонаблюдения, и теперь городские власти настаивают на том, чтобы компания переделывала работы за свой счет. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

В аварии на трассе М-5 Урал в Ульяновской области травмированы четыре человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-5 «Урал» (Москва - Челябинск) в Новоспасском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием грузовика и рейсового автобуса. В результате аварии на трассе есть пострадавшие.

Читать дальше...

На обновленные улицы Москвы можно посмотреть онлайн

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На обновленные по программе «Моя улица» дороги Москвы можно посмотреть онлайн при помощи специального сайта, куда транслируются данные с городских камер видеонаблюдения.

Читать дальше...



Развязку на трассе Ростов-на-Дону — Волгодонск в Ростовской области достроят в ноябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство транспортной развязки на трассе Ростов-на-Дону — Волгодонск ведется по графику и должно завершиться в ноябре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Ростовской области.

Читать дальше...

Госкомпания «Автодор» намерена перенимать опыт Финляндии в сфере развития ИТС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Государственная компания «Автодор», транспортное агентство Финляндии и агентство транспортной безопасности Финляндии (Trafi) подписали меморандум о сотрудничестве в сфере развития интеллектуальных транспортных систем (ИТС). Документ подписан в рамках III конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития» (ITSONROAD).

Читать дальше...

Покрытие на улице Некрасова в Петербурге начнут ремонтировать 12 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге в понедельник, 12 сентября, начнется ремонт дорожного покрытия на улице Некрасова. На время работ движение транспорта будут поэтапно перекрывать и ограничивать. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ Петербурга.

Читать дальше...

На подъезде к Чебаркулю от трассы М-5 в Челябинской области ограничат движение из-за митинга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чебаркульском районе Челябинской области ограничат движение транспорта по автомобильной дороге в связи с проведением митинга, посвященного 70-й годовщине «Дня танкиста». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

До конца 2020 года в развитых странах могут ввести покилометровую оплату проезда по дорогам - эксперт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В развитых странах уже до конца этого десятилетия может быть введена покилометровая система оплаты проезда по дорогам. Об этом стоит задуматься и в России, заявил на конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития» директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаил Блинкин.

Читать дальше...



ВТБ «присматривается» к строительству магистрали Фаянсовая - Зольная в Петербурге - Игорь Албин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ВТБ «присматривается» к строительству автодороги в створе улиц Фаянсовая и Зольная с мостом через Неву в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал вице-губернатор города Игорь Албин в рамках третьей международной конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития» в четверг, 8 сентября.

Читать дальше...

В центре Краснодара ограничат движение из-за празднования Дня образования Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре на время подготовки и проведения мероприятий в честь празднования 79-й годовщины образования Краснодарского края ограничат движение транспорта. Ограничения вводятся на 15 и 16 сентября в центральной части города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Читать дальше...

Одним транспондером с весны 2017 года можно будет оплатить проезд по трассам М-11 и М-4

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С весны 2017 года автомобилисты смогут оплачивать проезд по трассам М-11 «Москва - Санкт-Петербург» и М-4 «Дон» один транспондером. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

Губернатора Тамбовской области просят отремонтировать дорогу в Сосновском районе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорога между селами Вторые Левые Ламки и Верхняя Ярославка в Сосновском районе Тамбовской области является единственной связью с «большой землей» для жителей пяти сёл. Из-за ужасного состояния дороги до местных жителей не могут добраться машины скорой помощи и пожарной службы. Решить вопрос с ремонтом дороги обещал еще предыдущий губернатор Тамбовской области Олег Бетин, однако жители уже обращаются к нынешнему главе Александру Никитину, а состояние дороги так и не изменилось.

Читать дальше...

К деревне Рассудово в Новой Москве построят подъездную дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подъездную дорогу построят к деревне Рассудово в поселении Новофедоровское на территории Новой Москвы. Проект работ получил положительное заключение Москомэкспертизы. Об этом сообщили в четверг, 8 сентября, в пресс-службе Комитета столицы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Читать дальше...

Трассу Ростов-на-Дону — Азов будут перекрывать три дня из-за велогонки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшие дни, 9, 11 и 12 сентября, для проведения соревнований по велоспорту временно будет перекрываться 13-километровый участок новой трассы Ростов-на-Дону — Азов.

Читать дальше...

В Петербурге могут построить восточный скоростной диаметр - Албин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экономика знаний Санкт-Петербурга должна быть обеспечена соответствующей инфраструктурой. В 2019 году решения по инфраструктурным объектам должны быть включены в генеральный план развития города. Об этом на конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития» (ITSONROAD) в Санкт-Петербурге сказал вице-губернатор города Игорь Альбин, передает корреспондент «ДорИнфо». 

Читать дальше...

Подрядчики за свой счет отремонтировали гарантийные дороги в Курске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядные организации за свой счет отремонтировали семь улиц в Курске в соответствии с гарантийными обязательствами только после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области.

Читать дальше...

В субботу в Петербурге начнется очередной этап ремонта Лиговского проспекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 10 сентября, начнется очередной этап ремонтных работ на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга — от Витебского путепровода до набережной Обводного канала. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Читать дальше...

Три человека госпитализированы после аварии на трассе в Кировской области. Одна девочка погибла

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сунском районе Кировской области три человека, в том числе несовершеннолетняя, получили травмы в результате аварии на трассе. Одна 13-летняя девочка погибла на месте от травм. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в региональной ГИБДД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Собянин открыл движение по Волоколамскому путепроводу и тоннелю на Ленинградке в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 8 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин дал старт движению транспорта сразу по двум автодорожным объектам в столице. Так, для проезда автомобилей с сегодняшнего дня открыты Волоколамский путепровод над путями Московского центрального кольца (ранее Малое кольцо МЖД) и тоннель на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Читать дальше...

На дороги Омской области в этом году направлено 7,7 млрд рублей – Назаров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году на дороги регионального и местного значения в Омской области было направлено 7,7 млрд рублей. Такую цифру на «Дорожном форуме» в Омске сегодня, 7 сентября назвал глава региона Виктор Назаров, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Читать дальше...

Власти Башкортостана незаконно провели закупку на содержание дорог — ФАС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Арбитражный апелляционный суд признал законным предписание ФАС России, согласно которому ГКУ «Управление дорожного хозяйства республики Башкортостан» должно было аннулировать закупку на содержание дорог республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

На Фрунзенской набережной в Москве ограничат движение из-за фестиваля Армия России - 2016

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Фрунзенской набережной в Москве ограничат движение транспорта в течение нескольких дней из-за проведения Третьего Всеармейского фестиваля-конкурса «Армия России-2016». Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта города.

Читать дальше...

Водитель ВАЗа погиб в аварии на трассе в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель ВАЗа влетел в дерево у дороги в Георгиевском районе Ставропольского края и погиб. Авария на трассе произошла 7 сентября около четырех часов дня, сообщает отдел пропаганды краевой ГИБДД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net