Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала)
Март
2015

Новости за 14.03.2015



Осужден врио главы администрации города Южно-Сухокумск

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

23 декабря, 2014 года, Ногайский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении  временно исполняющего обязанности главы администрации городского округа «город Южно-Сухокумск» Валерия Хукиятова, сообщает пресс-служба Прокуратуры РД.

Во Владикавказе прошел митинг в поддержку Донбасса

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Во Владикавказе прошел митинг в поддержку Донбасса, передает  ТАСС.

Его организаторами выступили североосетинское отделение КПРФ и общественные объединения республики.

Правительство установит график выплат студентам

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Российские вузы обяжут выплачивать стипендии по единому графику. Как пишет газета «Коммерсантъ», это поможет избежать задержек и определенного напряжения среди студентов.

Александр Брод встретился со студентами ДГУ

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

13 марта на юридическом факультете Дагестанского государственного университета директор Московского бюро по правам человека, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, известный общественный деятель Александр Брод провел встречу, тема которой была обозначена как «Гражданское общество в России: сегодня и завтра», сообщили в пресс-службе вуза.



Первое заседание Литературной гостиной на языках народов Дагестана

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

13 марта, в 12:00 часов, в зале-студии Дома дружбы состоялось первое заседание Литературной гостиной на языках народов Дагестана, в рамках проведения Республиканского фестиваля родных языков, инициатором которого выступило Министерство по национальной политике Республики Дагестан, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Эффективный агропромышленный комплекс»

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

13 марта, 2015года, на совещании у главы МО «Гергебильский район» рассматривался вопрос о ходе реализации в районе Приоритетного проекта развития РД «Эффективный агропромышленный комплекс» на 2015 г., по разделу развития садоводства, где с информацией выступил главный специалист – уполномоченный по вопросам сельского хозяйства М.Тагиров.

В Гунибском районе прошло итоговое совещание медиков

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

13 марта  в актовом зале администрации МО "Гунибский район"  прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников района. В совещании приняли участие 60 медицинских работников районного звена, главврачи участковых больниц, заведующие ФАПов и  ФП, сообщили в пресс-службе администрации.

Наезд на газопровод в Кумторкалинском районе

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В 02.00 14.03.2015 г. в ГУ МЧС России по РД поступила информация о том,  что в Кумторкалинском районе н.п. Каркмаскала произошло столкновение автомашины Мерседес с газовой трубой диаметром 100 мм. В результате аварии произошло возгорание.  Жертв и пострадавших нет.

Рамазан Абдулатипов: «Дагестану необходимо развивать внешнеэкономические отношения»

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

13 марта Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел заседание Совета Безопасности РД по вопросам, касающимся взаимоотношений органов исполнительной власти республики, а также органов местного самоуправления районов и городов с соседними регионами и государствами

Кадыров: Дадаев патриот, но если виновен - должен ответить по закону

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь заявил о заслугах Заура Дадаева, арестованного по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, но оговорился, что если тот причастен к преступлению — то должен ответить по всей строгости российского закона

Целое селение пытается переселиться из Дагестана во Владимир

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Впервые за последние 50 лет целое селение пытается выехать за пределы Дагестана. Причем выехать добровольно, получив от государства лишь земельные участки под ведение фермерских хозяйств во Владимирской области.

В Буйнакском районе прошло вручение юбилейных медалей труженикам тыла

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Буйнакском районе прошло торжественное мероприятие посвященное вручению юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе администрации района.

Вице-президент ФИФА назвал невозможным проведение ЧМ-2018

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Вице-президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джефрри Уэбб заявил, что на данный момент в России нельзя проводить чемпионат мира. Причиной является высокий уровень проявления расизма

Кадыров перечислил подвиги Дадаева в борьбе с терроризмом

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Заур Дадаев, обвиняемый в убийстве политика Бориса Немцова, убил несколько опасных террористов. Об этом написал на своей странице в сети Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

Совещание завучей и вожатых

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

По поручению Главы Администрации МР «Левашинский район» Магомедова Магомедгаджи Меджидовича прошла совещание под руководством 1-го заместителя Главы  Администрации МР «Левашинский район»  Дибирова Абдусалама Зубайриевича, сообщили в пресс-службе администрации района.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net