Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Bykvu.com
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27 28 29 30
31

Экс-адвоката Трампа вернули в тюрьму из-за нарушения условий досрочного освобождения

0

Экс-адвоката Дональда Трампа, Майкла Коэна, вернули в тюрьму по причине того, что он нарушил условия досрочного освобождения – общался с журналистами.

Об этом сообщает американский телеканал CNN.

Адвокат Коэна, Джеффри Левин, сообщил, что его подзащитного взяли под стражу за нарушение сроков досрочного освобождения из тюрьмы.

Он пояснил, что Коэну сказали появится в федеральном суде Манхеттена, чтобы переквалифицировать его задержание на домашний арест. Он был не согласен, чтобы за ним постоянно следили федеральные власти, после чего его задержали. От Коэна требовали отказаться от общения со СМИ.

Адвокат задержанного заявил, что никогда не видел соглашения, которое бы запрещено кому-либо общаться с журналистами, учитывая первую поправку. По его словам, Коэн мог взаимодействовать со СМИ разными способами, в том числе посредством написания книги о работе с Трампом. Но теперь суд потребовал не общаться с журналистами.

Коэна освободили из тюрьмы 21 мая. Он был под домашним арестом, учитывая ситуацию с распространением коронавируса.

На данный момент Коэн находится под стражей в исправительном учреждении в нижнем Манхэттене.
Сью Эллисон, представитель Бюро тюрем, сказала, что Коэна задержали, так как он “отказался от условий домашнего заключения”.

Левин же говорит, что это неправда.

Еще один из адвокатов Коэна, Ланни Дэвис, заявил, что Коэн и Левин прибыли в здание суда в надежде окончательно выяснить детали его домашнего заключения, когда к ним подошли маршалы США.

Напомним, что 12 декабря окружной суд Нью-Йорка приговорил Майкла Коэна к трем годам тюрьмы.

Коэн является первым членом окружения Трампа, который был заключен в тюрьму по запросу спецпрокурора о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2016 года.

Как известно, ранее Коэн признал себя виновным по восьми уголовным обвинениям в уклонении от уплаты налогов, банкротстве и нарушениях в финансировании кампании, пообещав сотрудничать со следствием. Также экс-адвокат заявил федеральному суду в Нью-Йорке, что президент Трамп во время предвыборной кампании поручил ему организовать выплаты двум женщинам, чтобы заставить их молчать о сексуальных отношениях с тогдашним кандидатом в президенты. Речь идет о порноактрисе Сторми Дэниелс и бывшей модели Playboy Карен Макдугал.

Изначально экс-адвокату Трампа грозило наказание в виде тюремного заключения на 65 лет.

  • В мае прошлого года Коэн прибыл в тюрьму города Отисвилле (штат Нью-Йорк), чтобы отбывать трехлетнее наказание в виде ограничения свободы.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net