Мы в Telegram
Добавить новость
«БрянскToday» (Брянск)
Май
2015

Новости за 29.05.2015

Бывшего брянского губернатора Денина оставили под домашним арестом

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что 21 мая Советский районный суд вынес решение посадить (http://bryansktoday.ru/2015052221874/society/Kak-arestovali-bryanskogo-eks-gubernatora-Nikolaya-Denina-VIDEO.html) бывшего губернатора Брянской области Николая Денина под домашний арест. Экс-чиновника обвиняют в коррупции. Речь идет о выделении многомиллионной субсидии предприятию "Снежка", которое в тот момент находилось под контролем семьи губернатора. 

Читать дальше...



Интернет-бригада проплаченных комментаторов

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске, на популярных интернет-порталах работает бригада проплаченных комментаторов. И об этом мы уже говорили . Однако прояснились некоторые подробности, поэтому стоит кое-что добавить. Ранее я предположил, что пропалаченной бригаде комментаторов, нагнетающих социальный протест и поддерживающих коррупционеров, оказывают помощь админы портала Брянск Today, однако справедливости ради, стоит заметить, что за время углубленного мониторинга их деятельности прямой связи выявлено не было. То есть... Читать дальше...

Брянцам разрешили бесплатно провозить в электричках велосипеды

«БрянскToday» (Брянск) 

Раньше такая возможность давалась пассажирам лишь в дневное время – с 11 до 16 часов. Но этим летом по многочисленным просьбам велосипедистов сотрудники железой дороги решили увеличить это время.

Читать дальше...

Депутаты Брянской облдумы попросили у премьера Медведева 1,2 млрд. руб.

«БрянскToday» (Брянск) 

Этот вопрос обсуждался вчера на заседании в Брянской областной Думе. Депутаты направили Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву обращение с просьбой возместить выпадающие доходы по налогу. 

Читать дальше...

В Брянске объединили пять крупнейших городских парков

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в начале этого года была выдвинута идея создать в Брянске единое муниципальное парковое хозяйство (http://bryansk032.ru/?news=817). В результате шесть парков — ЦПКиО им. 1000-летия Брянска, парк-музей имени А.К. Толстого, парки «Юность», парк «Майский» и парк имени А.С. Пушкина, а также парк у ДК железнодорожников — стали единой городской дирекцией парков.

Читать дальше...



Брянская красавица начала искать любовь на телепроекте "Дом-2" (ВИДЕО)

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что на телепроекте "Дом-2" должна дебютировать девушка из Брянска (http://bryansktoday.ru/2015052521920/society/Devushku-iz-Bryanska-vzyali-v-teleproekt-Dom-2.html). Выпуск с участием Евгении уже показали по ТНТ. Наша красавицы пришла знакомиться с остальными героями реалити шоу вместе с дебютанткой из Ростова. Евгения рассказала, что ей 25 лет, работает редактором журнала, ведущей всевозможных мероприятий, а также моделью.

Читать дальше...

В Брянске решили очистить рощу возле озера Орлик

«БрянскToday» (Брянск) 

В предстоящий четверг, 4 июня, на берегу озера Орлик в Бежицком районе состоится масштабная уборка рощи от мусора, которую организовывает региональная экологическая общественная организация "Брянские Экологи".

Читать дальше...

В Брянске откроется новый детсад

«БрянскToday» (Брянск) 

В предстоящий понедельник в Бежицком районе Брянска на улице Почтовой после реконструкции откроется детский сад №82 "Одуванчик". Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Выживаемость главы Брянщины оценили на "четверку"

«БрянскToday» (Брянск) 

Глава Брянской области Александр Богомаз впервые попал в рейтинг политической выживаемости глав регионов и сразу получил твердую «четверку» по пятибальной шкале. Эксперты  объяснили это серьезной федеральной поддержкой, которую получил врио губернатора. 

Читать дальше...

На Брянщине диверсанты пытались взорвать железнодорожный мост

«БрянскToday» (Брянск) 

Позавчера в Суземском районе прошли антитеррористические учения "Сигнал-2015", в которых были задействованы полицейские, сотрудники ФСБ, ФСИН, ФСО и МЧС. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Читать дальше...

В Генплане Брянска оставили автовокзал на улице Речной

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске со скрипом продолжается процесс создания проекта Генерального плана города (http://bryansktoday.ru/2015052021795/society/Buduschee-Bryanska-novye-dorogi-i-mnogoetazhnye-parkovki.html). Недавно в мэрии момтоялось очередное заседание по этому важнейшему вопросу. Напомним, что в феврале текущего года создана рабочая группа по обсуждению проекта Генплана, в ее состав вошли 45 человек. На прошедшем совещании обсудили проблемы Бежицкого и Володарского районов города. 

Читать дальше...

«Мегаполису» – 28 лет

«БрянскToday» (Брянск) 

27 мая 1987 года был запущен этот уникальный для советского и российского пространства проект. Именно тогда вышел дебютный альбом «Утро». Многим любителям рок-музыки знакомы песни, написанные на стихи известных поэтов: Иосифа Бродского («Там», «Рождественский романс», «Дебют»), Андрея Вознесенского («Новое московское сиртаки») им другие. Меломаны хорошо помнят их переведённые на немецкий язык «Ландыши» («Карл-Маркс-Штадт»), хиты «Звёздочка», «Супертанго» и «Балладу о воске и мёде».

Читать дальше...

Белые Берега пережили ураган и град: Брянску приготовиться

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что позавчера над Брянском пронесся настоящий ураган, сопровождаемый дождем, градом и грозами. Мощные порывы ветра валили деревья, рвали провода, а городские улицы превратились в озера (http://www.bryansktoday.ru/2015052822061/society/Pochemu-Bryansk-posle-livnya-ushel-pod-vodu.html).

Читать дальше...

В Новозыбковском районе школьница наглоталась таблеток

«БрянскToday» (Брянск) 

Около полуночи 28 мая в отделение Новозыбковской ЦРБ из деревни Крутоберезка на "скорой" привезли 16-летнюю двушку. выяснилось, что она приняла большую дозу обезболивающего. 

Читать дальше...

Брянский единоросс Денис Тимошков открестился от ночного клуба "Велес"

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что представитель известной в Брянске предпринимательской фамилии Денис Тимошков обратился в полицию с жалобой (http://bryansktoday.ru/2015052121851/society/Vladelets-nochnogo-kluba-Veles-pozhalovalsya-na-BryanskToday-v-politsiyu.html) на материал "БрянскToday" о скандальной "космической" вечеринке в ночном клубе "Велес". Как удалось выяснить, видного брянского единоросса возмутило, что его связывают с заведением, которое уже не первый год мелькает в скандалах и криминальных новостях. 

Читать дальше...

В Брянске мать с двумя детьми обокрала на лошади дачу

«БрянскToday» (Брянск) 

Инцидент произошел днем 16 февраля. Сотрудники полиции остановили гужевую повозку, перевозившую металлолом, на выезде из садоводческого товарищества «Приовражное». Управлявшая повозкой 34-летняя жительница Володарского района была хорошо знакома полицейским – ранее она была судима за  кражи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Володарском районе Брянска откроется парк Поколений

«БрянскToday» (Брянск) 

В скором времени в микрорайоне "Есенинский" Володарского района откроется парк Поколений (http://bryansktoday.ru/2015011517774/society/V-Volodarskom-rayone-Bryanska-poyavitsya-Park-pokoleniy.html). Об этом рассказали в пресс-службе Брянского городского совета народных депутатов.

Читать дальше...

В Брянской области снова прогнозируют грозы, ливни и ураган

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о то, что 27 мая над Брянском пронесся настоящий ураган, сопровождаемый дождем и грозами. Мощные порывы ветра валили деревья, рвали провода, городские улицы превратились в озера (http://www.bryansktoday.ru/2015052822061/society/Pochemu-Bryansk-posle-livnya-ushel-pod-vodu.html). Повторение маленького апокалипсиса по прогнозам синоптиков, должно было состояться 28 мая.

Читать дальше...

В Брянске задержали бандероль с психотропными таблетками для похудения

«БрянскToday» (Брянск) 

Опасную посылку обнаружили на почте инспекторы Володарского таможенного поста. Бандероль отправил житель украинского города Черновцы в адрес российского гражданина, проживающего в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Брянцев пригласили на литературный праздник "Липовый цвет"

«БрянскToday» (Брянск) 

Праздник «Липовый цвет» посвящен творчеству писателя Константина Паустовского. Об этом сообщает департамент культуры Брянской области. Программа праздника обширна и разнообразна: литературно-музыкальная гостиная «Паустовский и мы», конкурсы, игры, выступление писателей и поэтов Брянщины, творческих коллективов.

Читать дальше...

Украинка везла через Брянск 36 кило серебряных цепочек

«БрянскToday» (Брянск) 

Более 36 кило серебряных цепочек везла гражданка Украины в поезде "Кишинев-Москва". Обнаружили контрабандные украшения володарские таможенники. Об этом сообщает пресс-служба брянской таможни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net