Мы в Telegram
Добавить новость
«БрянскToday» (Брянск)
Май
2015

Новости за 07.05.2015

Под Брянском нашли артиллерийские снаряды

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в лесу вблизи села Ботагово Брянского района были обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Брянске установили макет памятника «Родина-мать зовёт!»

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что уже несколько недель в Брянске интенсивно идёт подготовка к празднованию (http://bryansktoday.ru/2015050521343/society/Bryantsy-9-maya-rasskazhut-o-podvigah-svoih-rodstvennikov.html) 70-летия Великой Победы.Сегодня в городе начали появляться необычные инсталляции, которые представляют из себя уменьшенные копии известных на весь мир скульптурных композиций.

Читать дальше...



В Брянске открыли памятник "Весна 45-го"

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Бежицком районе на улице имени Брянской Пролетарской дивизии прошло торжественное открытие памятника «Весна 45-го». Мы уже рассказывали, что три дня назад скульптуру привезли и установили (http://bryansktoday.ru/2015050421305/society/V-Bryanske-vernuli-isporchennyy-vandalami-pamyatnik-Vesna-45-go.html) на прежнем месте.

Читать дальше...

Пропавшие в Непале брянец с супругой найдены мертвыми

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Непале были обнаружены тела двух российских дипломатов, ранее считавшихся без вести пропавшими (http://bryansktoday.ru/2015042921169/society/Urozhenets-Bryanska-propal-posle-zemletryaseniya-v-Nepale.html) в результате землетрясения. Об этом сообщают федеральные СМИ. 

Читать дальше...

«На брянской волне». Из истории становления брянского радио

«БрянскToday» (Брянск) 

Первая приемная радиостанция Брянска размещалась в доме купца Терехова по улице Завальской (ныне Октябрьская). 26 мая 1918 года она начала работать и приняла инструкцию «О порядке сдачи хлеба в распоряжение государства».

Читать дальше...

Брянских ветеранов 9 мая будут бесплатно возить на такси

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске 8 и 9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами легкового такси. Об этом в рассказали в пресс-службе департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области.

Читать дальше...



Сотрудники Брянскэнерго приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

«БрянскToday» (Брянск) 

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие было организовано Советом по работе с молодежью филиала и второй год подряд прошло в «мобильном» формате: сотрудники компании проехали на празднично оформленном троллейбусе по памятным местам Брянска, связанным с историей Великой Отечественной войны, вручая на остановках горожанам символ Победы.

Читать дальше...

Под Жуковкой нашли гранату Ф1

«БрянскToday» (Брянск) 

О случившемся в МЧС сообщили местные жители. Взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны они обнаружили в лесном массиве недалеко от села Старое Лавшино.

Читать дальше...

В Брянске на улице Почтовой горела многоэтажка

«БрянскToday» (Брянск) 

О случившемся сотрудникам МЧС стало известно в 14.26 - на пульт оперативного дежурного поступило сообщение от местных жителей о загорании в доме по улице Почтовой, 150 в Бежицком районе.

Читать дальше...

В Брянскую область прибыл Вечный огонь

«БрянскToday» (Брянск) 

6 мая на мемориальном комплексе Партизанская поляна состоялась торжественная передача Вечного огня представителям Мглинского района. Священный символ был доставлен (http://bryansktoday.ru/2015050621390/society/Bryansku-peredali-chastichku-Vechnogo-ognya-ot-mogily-Neizvestnogo-soldata.html) с могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

Читать дальше...

В Брянске 8 мая из-за митинга ограничат движение

«БрянскToday» (Брянск) 

8 мая на период проведения праздничных мероприятий будет прекращено движение на отдельных участках в Фокинском и Володарском районах. Информацию об этом распространила пресс-служба Брянской горадминистрации.

Читать дальше...

В Брянске сгорел дом: погибла 60-летняя хозяйка

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера мы сообщали о пожаре (http://bryansktoday.ru/2015050621401/incidents/V-Bryanske-sgorel-dom-est-postradavshiy.html) в Володарском районе. Около 10 часов вечера в поселке Большое Полпино загорелся жилой дом. Жилище сгорело дотла. Пресс-служба регионального ГУ МЧС сообщила об одном пострадавшем.

Читать дальше...

Видеоролик брянских "Бабкиных внуков" победил на фестивале "ArtShort"

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что ансамбль "Бабкины внуки" представил новый клип (https://vk.com/babkiny_vnyki)на песню "Переведи меня через майдан". Как рассказал корреспонденту "БрянскToday" руководитель коллектива Владимир Латенков, клип снимался в августе 2014 года в подмосковье. В нем снимались сами певцы, их дети и друзья.

Читать дальше...

Мухтар Бадырханов: Мы должны оказывать ветеранам больше внимания

«БрянскToday» (Брянск) 

70-летие Великой Победы советского народа над фашизмом – прекрасный повод ещё раз подумать: а всё ли мы сделали для наших дорогих любимых ветеранов? Я вижу здесь ряд возможностей для дальнейшего совершенствования законодательства.

Читать дальше...

К юбилею Победы в Брянске обновили главные городские часы

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, примерно в полдень, наш корреспондент попытался зафиксировать на камеру высотные работы на главных городских часах. Расположены они, напомним, возле площади Партизан в Советском районе Брянска, на крыше многоэтажки, которую так и называют - Дом с часами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





С начала мая на Брянщине произошло 3 лесных пожара

«БрянскToday» (Брянск) 

С 1 по 6 мая на Брянщине произошло 3 лесных пожара, сообщает пресс-служба областного правительства. Возгорания фиксировались в Злынковском и Навлинском лесничествах площадью 0,4 га, в учебно-опытном — 0,3 га. Огонь оперативно потушили подразделениями лесопожарной службы.

Читать дальше...

Глава Брянска Александр Хлиманков слегка поднял рейтинг

«БрянскToday» (Брянск) 

Медиалогия опубликовала очередной медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за апрель 2015 года. Глава Брянска Александр Хлиманков по сравнению с предыдущим исследованием поднялся на одну строку вверх и расположился на 6-й позиции из 16 возможных.

Читать дальше...

В Брянске арестовали три тонны заграничных овощей

«БрянскToday» (Брянск) 

Заграничные овощи обнаружили 6 мая специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям и таможенники в ходе совместной проверки оптовых терминалов города Брянска. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net