Мы в Telegram
Добавить новость
«Биржа» (Нижний Новгород)
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 25.11.2014

На нижегородском ЦНИИ «Буревестник» будет создано больше сотни новых рабочих мест

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Как сообщает newsnn.ru, что после того как будут введены новые производственные мощности на этом предприятии, то рабочий штат сотрудников расширят на 117 рабочих мест с зарплатой которая будет выше средней по области.

У матери Натальи Водяновой новое хобби – торговля пирожками

«Биржа» (Нижний Новгород) 

По сообщению РСН, на своей странице в Facebook модель Наталья Водянова пролила свет на возникшую несколько месяцев назад историю с пирожками. Тогда СМИ распространили информацию, что родительница Водяновой по причине бедности вынуждена реализовывать этот продукт на улицах родного города.

Посол Польши выступит перед нижегородскими студентами

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Как сообщает "Время Н", во вторник 25 ноября Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Польша, будет читать лекцию студентам и преподавателям НИУ ВШЭ. Этот доклад запланирован в рамках рабочего визита посла, а его темой будет «25 лет непрерывных реформ».



Появился новый троллейбусный маршрут №31 в Нижнем Новгороде

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Как сообщает "Комсомольская Правда", данный троллейбусный маршрут в городе появился с 25 ноября. Он будет проходить через площадь Свободы, через улицу Большую Покровскую и Горького, также будет проходить через площадь Лядова, после чего троллейбус будет следовать по проспекту Гагарина до "Щербинок – 2".

Вместо автомобиля за 2,3 млн рублей руководство ЗСНО решило купить две машины попроще

«Биржа» (Нижний Новгород) 

На официальном портале госзакупок появился заказ на приобретение для нужд Законодательного собрания Нижегородской области двух автомобилей стоимостью до 1,3 млн каждый.

На разбившимся AS350 B3e не было бортовых самописцев

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Как утверждает "российская газета", вертолет который разбился в Нижегородской области, не был укомплектованным бортовым самописцем из-за того, что данный аппарат не входит в базовую комплектацию AS350 B3e.

Зюганов обнаружил «мёртвые души» среди голосовавших на выборах нижегородцев

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Он требует от СКР провести расследование по фальсификациям на выборах в Нижегородской области, которые прошли 14 сентября. В заявлении главы КПРФ значится, что за избранного губернатора голосовало много «мёртвых душ». Об этом сообщает издательство «Коммерсантъ» со ссылкой на официальный сайт коммунистической партии. Новоизбранное правительство, в свою очередь, говорит о том, что такой ход от Геннадия Зюганова они расценивают как пиар-акцию перед избирательной компанией.

Содержание стадиона «Волга Арена» будет обходиться региону в 500 млн рублей ежегодно

«Биржа» (Нижний Новгород) 

По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, о которых сообщают «Ведомости», именно такую сумму придется выделять на содержание нового стадиона.



На ремонт вагонов метро в Нижнем Новгороде выделят более 613 млн рублей

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В следующем году муниципальным предприятием «Нижегородское метро» будут выделены средства на ремонт вагонов метро. Как сообщает агентство «Время Н», на поставленную задачу планируется выделить более 613 млн рублей.

Новогодняя ель появится на площади Нижнего Новгорода 8 декабря

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Об этом он сообщил в личном блоге, где, кроме всего прочего, появился видеоотчет о работе градоначальника за неделю с 17 по 23 ноября. Касательно ели известно лишь то, что в этом году она будет ещё красивее, чем в прошлом, а установка будет осуществляться как всегда, на площади Минина.

Строить и жить

«Биржа» (Нижний Новгород) 

20–21 ноября в Нижнем Новгороде проходил деловой форум «Строить и жить: новый опыт, новое качество».

Дорогие процедуры

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Снижение административных процедур при реализации инвестпроектов в сфере жилищного строительства может повысить инвестиционную привлекательность Нижегородской области. В настоящее время продолжительность 169 административных процедур растягивается в нашем регионе на пять лет и обходится застройщику многоквартирного дома в 44 миллиона рублей.

Нижегородская область получит 4100 разрешений на временное проживание иностранных граждан

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Правительство РФ определило квоту для Нижегородской области на 2015 год на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание.

17 предпринимателей Дзержинска получат муниципальную поддержку в виде грантов на создание собственного дела

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Для участия в отборе субъектов малого предпринимательства для оказания им муниципальной поддержки в виде грантов на создание собственного дела было подано 39 заявок, к участию в отборе было допущено 27 малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

В Нижегородской области установят штрафы за продажу алкоголя во временных сооружениях в ночное время для потребления на месте покупки

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области предлагается с 1 января 2015 года установить штрафы за продажу алкоголя во временных сооружениях в ночное время для потребления на месте покупки.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Правительство Нижегородской области рассчитывает получить положительное заключение экспертизы по проекту строительства нового здания театра оперы и балета ко второму кварталу 2015 года

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Контракт на выполнение проекта был заключен между правительством области и ФГУП ГИПРОНИИ РАН в 2008 году. По условиям контракта, исполнитель должен не только выполнить проект, но и принять участие в его согласовании и сопровождать экспертизу.

Александр Цапин назначен советником губернатора Нижегородской области на общественной (безвозмездной) основе для оказания научно-консультативной помощи

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Институт советников на общественных началах был учрежден в 2001 году с целью получения губернатором Нижегородской области достоверной и независимой информации о положении дел в социально-экономических, политических, культурных сферах деятельности.

Господдержку проекта по организации электрометаллургического производства стали на заводе «Русполимет» в Кулебаках сократят на 15%

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Правительство Нижегородской области планирует сократить объем господдержки проекта по организации электрометаллургического производства стали высокого качества на заводе «Русполимет» в Кулебаках на 15%.

Общая сумма льгот по налогу на прибыль организаций, оказавших финансовую поддержку проведению спортивных мероприятий, в 2015 году может составить 875 млн рублей

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Общая сумма льгот по налогу на прибыль организаций, оказавших финансовую поддержку проведению спортивных мероприятий и спортивным командам Нижегородской области, в 2015 году может составить 875 млн рублей.

24 ноября ушла из жизни супруга губернатора области Татьяна Шанцева

«Биржа» (Нижний Новгород) 

«Правительство Нижегородской области потрясено известием об уходе из жизни Татьяны Владимировны Шанцевой. Она была удивительным человеком, очень отзывчивой, душевной, жизнерадостной женщиной. Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям Татьяны Владимировны. Светлая ей память!» — говорится на сайте нижегородского правительства.

ЧМ-2018 помогает экономическому росту

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Правительство Нижегородской области одно из первых подготовило собственную программу подготовки к чемпионату мира. Региональная программа — одна из самых масштабных в стране: запланировано строительство 50 объектов и реализация 28 мероприятий. Подготовка к ЧМ-2018 идет строго по графику. Об этом говорилось во время рабочего визита в регион первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net