Мы в Telegram
Добавить новость
«Биржа» (Нижний Новгород)
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.11.2014

До 2017 года в Нижнем Новгороде будет построено 10 новых торговых центров

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде в настоящее время полным ходом идет строительство восьми торгово-развлекательных и торговых центров. Подобные объекты строятся в нескольких районах города. Более всего – в Московском районе. Об этом сообщает ИА «Ньюс-НН».

Нижегородец попросил Евгения Лебедева поставить дверь в детский сад

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Житель Нижегородской области опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» обращение к председателю Законодательного собрания Нижегородской области Евгению Лебедеву, в котором попросил установить дверь в детском саду на деньги, освободившиеся в результате отмены госзакупки, признанной не эффективной активистами «Общероссийского народного фронта».

Более 10 тысяч нарушителей закона выявлено в нижегородском метро в 2014 году

«Биржа» (Нижний Новгород) 

С начала 2014 года в нижегородском метрополитене сотрудниками правоохранительных органов было выявлено 10 660 нарушений административного законодательства. Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на пресс-службу Управления МВД России по Нижнему Новгороду.



Морозы не ослабеют в Нижегородской области до конца недели

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области в течение всей недели будет сохраняться морозная погода. Согласно прогнозу портала Яндекс.Погода, температура воздуха днем будет сохраняться на уровне -2…-3 как минимум до 26 ноября.

До конца года в Нижнем Новгороде достроят шесть детсадов

«Биржа» (Нижний Новгород) 

К концу года в Нижнем Новгороде будет завершено строительство шести новых детских садов. Об этом заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в своем традиционном видеоотчете о работе администрации за прошедшую неделю. Видеоотчет градоначальник опубликовал в своем личном блоге.

Игорь Шувалов проведет в Нижнем Новгороде совещание, посвященное ЧМ 2018

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде пройдет совещание, посвященное подготовке к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года под председательством первого вице-премьера Российской Федерации Игоря Шувалова. Об этом сообщает  НТА-Приволжье со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Одобрена кандидатура на пост депутата Законодательного собрания

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Назначенного министром социальной политики регионального правительства Артема Кавинова в Законодательном собрании Нижегородской области заменит Олег Лавричев. На заседании, состоявшемся 13 ноября, выдвинутая региональным политсоветом НРО «Единая Россия» кандидатура Олега Лавричева одобрена Избирательной комиссией Нижегородской области. Об этом со ссылкой на облизберком сообщает newsroom24.ru.

Олег Сорокин попал под проверку следственных органов

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации сообщает о проведении Следственным управлением по Нижегородской области процессуальных проверок в отношении мэра Нижнего Новгорода. В поле зрения следователей попали ряд заключенных администрацией города договоров с фирмами, связанными с близкими родственниками главы города.

В феврале стартует строительство новой станции метро «Стрелка»

«Биржа» (Нижний Новгород) 

О таких планах в ходе выступления по вопросу строительства станции заявил директор муниципального учреждения «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде», сообщает ресурс vremyan.ru.

Форум «Строить и жить»: важен диалог

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Деловой форум «Строить и жить: новый опыт, новое качество», который пройдет в Нижнем Новгороде 20-21 ноября, объединит сотни специалистов и десятки проектов в одном месте и в одно время. Состоятся обсуждения самого широкого круга вопросов, касающихся строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Ожиданиями от участия в одном из ключевых мероприятий отрасли региона делятся Генеральный директор Некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация организаций ЖКХ» Роман Зародыш и руководитель... Читать дальше...

«Народный фронт» проведет в Нижегородской области семинары «За честные закупки»

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Нижегородское отделение «Общероссийского народного фронта» проведет в Нижегородской области серию семинаров «За честные закупки». Целью этих мероприятий является привлечение новых сторонников к работе по выявлению фактов расточительности чиновников. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения организации.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net