Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Август
2016

Новости за 21.08.2016

БАТЭ сыграл вничью с минским «Динамо» — 1:1

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа 2016 года в матче 19-го тура национального чемпионата Беларуси по футболу игроки минского "Динамо" встретились с командой борисовского БАТЭ.

Минчане, пропавшие по дороге в Россию, нашлись

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В воскресение, 21 августа 2016 года, в поисково-спасательном отряде "Ангел" сообщили, что семья из Минска, накануне отправившаяся на отдых в Россию и пропавшая, нашлась.

Белорусские гимнастки в групповых упражнениях заняли пятое место

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили в воскресение, 21 августа, в пресс-центре НОК Беларуси, на Олимпиаде в Рио белорусская сборная по художественной гимнастике  заняла 5 место в групповых упражнениях в многоборье.



Строительство жилья в Беларуси январе-июле сократилось на 23,4%

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа в Национальном статистическом комитете (Белстат) сообщили, что в Беларуси в январе-июле 2016 года в эксплуатацию было введено 2 млн 377,1 тыс. кв.м общей площади жилья, что на 23,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В Лунинецком районе мужчина пытался убить себя с помощью газа

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа 2016 года в Брестском областном управлении МЧС сообщили, что в Микашевичах (Лунинецикй район) местный житель пытался свести счеты с жизнью при помощи бытового газа.

Кубок Белгазпромбанка. БГК обыграл «Вардар» и выиграл турнир

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа 2016 года в Бресте во Дворце спорта "Виктория" завершился Кубка Белгазпромбанка. Брестский гандбольный клуб имени А.П. Мешкова на домашнем турнире завоевал главную награду.

Пассажир рейса Бургас – Минск сообщил о ЧП на борту самолёта «Белавиа»

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа 2016 года в интернете появилась информация, что в брендированном танколете "Белавиа" на высоте произошла разгерметизация салона и самолёт начал терять высоту. Информацию об этом накануне несколько пассажиров рейса опубликовали в соцсетях.



Лукашенко поздравил Саидова с медалью: Ты упорно шел к этому успеху

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа 2016 года в пресс-службе Президента Беларуси Александра Лукашенко сообщили, что глава государства поздравил члена национальной команды по борьбе вольной Ибрагима Саидова с завоеванием бронзовой медали борцовского турнира Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

До 30 градусов тепла ожидается в Беларуси 22 августа

«Белновости» (Республика Беларусь) 

22 августа 2016 года в Беларуси будет жаркая летняя погода. В Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды сообщили, что завтра днем максимальная температура по стране будет достигать +30°С.

У побережья Великобритании обнаружено судно с тонной кокаина

«Белновости» (Республика Беларусь) 

20 августа в Национальном антикриминальном агентстве Великобритании сообщили, что служба пограничного контроля у южного побережья Англии перехватила судно с кокаином общим весом более 1 тонны и стоимостью около 104 миллионов долларов (80 миллионов фунтов).

Жертвами подрыва смертника на свадьбе в Турции стали 50 человек

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Согласно последним данным, в результате взрыва на свадьбе в Турции, который прогремел в толпе танцующих, погибли 50 человек. Ранее турецкие власти сообщали о 30 погибших и 94 пострадавших.

Сборная Бразилии по футболу завоевала золото Олимпиады

«Белновости» (Республика Беларусь) 

21 августа 2016 года футболисты сборной Бразилии стали обладателями золотых медалей олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. В финале команда одержала победу над соперниками из Германии в серии послематчевых пенальти.

В горах Кабардино-Балкарии разбился бейсджампер из Беларуси

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщили в воскресение, 21 августа 2016 года, в главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, бейсджампер из Беларуси разбился в горах в Кабардино-Балкарии.

У берегов Вашингтона столкнулись атомная подлодка и корабль снабжения

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В водах вблизи от штата Вашингтон Атомная субмарина «Луизиана» (Louisiana) на борту с 24 баллистическими ракетами Trident 2 столкнулась с кораблем снабжения Тихоокеанского флота ВМС США.

«Детский сад» для пожилых откроется в Ленинском районе Минска

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В сентябре в Ленинском районе столицы начнет работу уникальный объект, так называемый детский сад для пожилых людей. Данный стационар будет находиться по ул. Маяковского, 164.

Подсчитано, сколько белорусы тратят в соцсетях и на сайтах знакомств

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Аналитики "Яндекс.Кассы" представили аналитические материалы, в котором приводятся данные о том, сколько денег тратят белорусы на развлечения и общение, находясь в виртуальном пространстве. Все выводы сделаны на основе платежей, совершённых с 31 июля 2015 по 31 июля 2016 года через Яндекс.Кассу.

Audi выпустит экономичный переднеприводный автомобиль A4 Ultra

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В ближайшее время компания Audi анонсирует свою новую разработку – модель A4 Ultra с передним приводом. Среди несомненных достоинств, как отмечают инженера, станет ее рекордно низкий расход топлива.

Борец-вольник Ибрагим Саидов выиграл в Рио бронзу

«Белновости» (Республика Беларусь) 

20 августа 2016 года в 15-й день Олимпиады еще одна бронзовая медаль появилась в копилке сборной Беларуси. На третью ступень пьедестала почета поднялся белорусский борец вольного стиля Ибрагим Саидов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в России неофициально

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net