Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Белновости» (Республика Беларусь)
Май
2016

Новости за 19.05.2016



14-летнюю девочку нашли повешенной в Минске

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Трагический случай произошел на днях в Минске. 14-летнюю школьницу, которая обучалась в 7-м классе в одной из средних школ Московского района, нашли повешенной в собственной квартире.

Ребенок получил травму после взрыва боеприпаса в Гродненском районе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщает официальный представитель Управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич, по факту травмирования 10-летнего мальчика Гродненским межрайонным отделом СК Беларуси уже начата проверка.



Доллар подорожал более чем на 200 рублей, евро — почти на 170

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 19 мая, уже закончились очередные торги на Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ). По их результатам Национальный банк Беларуси установил следующие курсы валют:

Начальника отдела Транспортной инспекции задержали за взятку

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщают в УВД Минского облисполкома, бойцами отряда милиции особого назначения УВД Миноблисполкома с поличным был задержан начальник отдела филиала Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций. Задержание проводилось после получения транспортником незаконного денежного вознаграждения.

Двое граждан России и минчанин подозреваются в похищении человека

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщают в Следственном комитете Республики Беларусь, Управлением СК по городу Минску возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Российской Федерации и жителя города Минска, которые подозреваются в похищении человека.

Лукашенко сегодня встретится с руководителями спецслужб стран СНГ

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 19 мая в Минске состоится 40-е заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников Содружества (СОРБ). В ходе его проведения планируется встреча Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко с руководителями различных специальных служб стран СНГ.

Летние ограничения на автодорогах Беларуси вводятся с 23 мая

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как сообщают в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси, с 23 мая по 31 августа на республиканских автодорогах с асфальтобетонным покрытием устанавливается максимальная нагрузка на одиночную ось 6 т. Действовать ограничение будет при температуре свыше +25 градусов по Цельсию и в промежутке времени с 11:00 до 20:00, что на час меньше, чем в прошлом году.

БГК выиграл у СКА первый матч финальной серии

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Чемпионат Беларуси по гандболу выходит на «финишную прямую». Первый матч финальной серии игр состоялся в минском дворце спорта «Уручье».

ВВП Беларуси в январе-апреле снизился на 3%

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно из Белстата, внутренний валовый продукт в Беларуси за промежуток январь-апрель 2016 года составил 293,1 триллиона белорусских рублей, что сопоставимо в ценах к аналогичному периоду прошлого года на уровне 97%.

На борту пропавшего самолета А320 находились 66 человек

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Как стало известно от египетских информагенств, в небе над Средиземном море пропал самолет авиакомпании Egyptair, выполнявший рейс MS805 из Парижа в Каир. По предварительной информации на борту находилось 66 человек – 58-59 пассажиров и от пяти до десяти членов экипажа.

«Севилья» в третий раз подряд выиграла Лигу Европы

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Вчера, 18 мая, в швейцарском  Базеле состоялась финальная игра второго по значимости европейского турнира Лиги Европы. За победный трофей на поле сражались команды «Ливерпуль» и «Севилья». Встреча завершилась победой испанцев над англичанами со счетом 3:1.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net