Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2017

Новости за 06.09.2017

Трамп договорился с демократами поднять потолок госдолга США

BBC Russian 

Президент США Дональд Трамп и лидеры конгресса договорились об увеличении лимита государственного долга страны до 15 декабря, чтобы избежать дефолта. В этом он пошел против позиции своей Республиканской партии.

ДНК-анализ: Дали - не отец женщины, добившейся его эксгумации

BBC Russian 

Экспертиза извлеченных из могилы образцов ДНК Сальвадора Дали показала, что испанка Мария Пилар Абель Мартинез, добившаяся эксгумации тела художника, не приходится ему дочерью, сообщил фонд "Гала-Сальвадор Дали".



Дальний Восток теряет людей: можно ли с этим что-то сделать?

BBC Russian 

Жители российского Дальнего Востока покидают регион, а приезжающие туда на работу чаще всего не задерживаются на срок больше двух лет. Причин, по мнению экспертов, много: не самый высокий уровень жизни, у людей есть нарекания к уровню образования и здравоохранения в регионе.



Российским паралимпийцам позволят выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом

BBC Russian 

Международный паралимпийский комитет (МПК) продлил дисквалификацию Паралимпийского комитета России (ПКР), однако разрешил российским спортсменам участвовать в отборочных соревнованиях к Зимней паралимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом.

День выборов: соратник Немцова против бывшего охранника Путина

BBC Russian 

В воскресенье в 16 регионах России пройдут выборы губернаторов. И только в Ярославле в них участвует представитель "несистемной оппозиции" - соратник Бориса Немцова поборется с врио губернатора, бывшим охранником Владимира Путина. Русская служба Би-би-си наблюдала за этой борьбой.

Эксклюзивный опыт: купить можно всё, кроме ядерного взрыва

BBC Russian 

Многих супербогачей больше не интересуют бренды, роскошные автомобили и яхты. Они хотят получать новый для себя, необычный жизненный опыт, который тоже можно назвать роскошным – и стоит он очень дорого.

Два хакера из "Шалтая-Болтая" получили по три года колонии

BBC Russian 

Мосгорсуд вынес приговоры Константину Теплякову и Александру Филинову - участникам хакерской группы "Шалтай-Болтай", которая с 2014 года публиковала конфиденциальную переписку российских чиновников и бизнесменов. Обоих приговорили к трем годам колонии.

Вынесен первый приговор по делу о митинге 12 июня в Москве

BBC Russian 

Тверской суд Москвы приговорил участника антикоррупционной акции, проведенной на Тверской улице 12 июня, к двум с половиной годам колонии. По версии следствия, Расим Иксаков бил полицейских ногами. Всего после несанкционированной акции в День России в Москве было задержано более 800 человек.

В Бангалоре убита "индийская Политковская" - журналистка Гаури Ланкеш

BBC Russian 

Известная индийская журналистка Гаури Ланкеш, которая выступала с критическими материалами в адрес властей страны и индуистских националистов, была убита в штате Карнатака, на юге страны.

Европейский суд отверг требования отменить систему миграционных квот

BBC Russian 

Венгрия и Словакия требовали отменить обязательные квоты на размещение беженцев, принятые в 2015 году. Венгрия не приняла ни одного мигранта со времени вступления квот в силу, Словакия приняла лишь около десятка беженцев.

Грозит ли крах рынку криптовалют без регулирования?

BBC Russian 

Все большее число информационно-технологических компаний привлекают финансовые средства, выпуская собственную цифровую валюту. Но этот процесс абсолютно никак не регулируется. Не приведет ли это в итоге к очередному финансовому скандалу?

Меган Маркл: "У нас с принцем Гарри любовь, и мы - пара"

BBC Russian 

36-летняя актриса, в основном известная как исполнительница одной из главных ролей в американском сериале "Форс-мажоры", впервые публично назвала принца Гарри своим парнем. Маркл рассказала, что ее отношения с Гарри начались в июле 2016 года - за полгода до того, как об этом стало известно широкой публике.

Ураган десятилетия: как встречают "Ирму"?

BBC Russian 

Ураган "Ирма" движется на Карибы и юго-восточное побережье США. Он уже достиг пятой, наивысшей категории. "Ирму" называют сильнейшим ураганом за последние 10 лет.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Джабраилов назвал новую версию стрельбы в Four Seasons

BBC Russian 

Бывший сенатор от Чечни Умар Джабраилов, устроивший стрельбу в московском отеле Four Seasons, озвучил новую версию своего поступка. Если раньше бизнесмен объяснял произошедшее "бытовыми причинами в гостинице", то теперь заявил, что взялся за пистолет после неудачных переговоров.

Сечин: Улюкаев знал, что в сумке взятка, и взял ее

BBC Russian 

Глава "Роснефти" Игорь Сечин настаивает, что экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев в ноябре прошлого года взял у него сумку с крупной суммой денег, зная о ее содержимом. Защита Улюкаева на заседании по его делу во вторник заявляла, что министр был уверен, что в сумке вино и колбаса.

Выборы в Германии: голоса "русских немцев" ничего не решают

BBC Russian 

Еще недавно дружественные России политические силы Германии - ПЕГИДА, "Альтернатива для Германии" и другие - были на подъеме и не сходили с экранов и страниц российских медиа. К выборам в бундестаг картина поменялась.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net