Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Azerisport.com
Июль
2017

Новости за 13.07.2017

Адриан Скарлатаке: Ответная встреча в Люксембурге будет труднее, но у нас есть преимущество

Azerisport.com 

Защитник азербайджанского «Интера» Адриан Скарлатаке прокомментировал победу в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу над люксембургской «Фолой» в Баку (1:0), передает azerisport.com.

Роман ГРИГОРЧУК: Ничего плохого не произошло. Шансы пройти дальше у нас хорошие

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу с польской «Ягеллонией» (1:1), сообщает azerisport.com.



Энди ХОЛЛИДЕЙ: Хочу стать чемпионом Азербайджана, что откроет перед нами ворота в ЛЧ. А что может быть лучше этого?

Azerisport.com 

Шотландский хавбек азербайджанского футбольного клуба «Габала» Энди Холлидей в предверии первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Ягеллонии» ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.

Иренеуш Мамрот: В первом тайме, как мне кажется, был пенальти

Azerisport.com 

Главный тренер польской «Ягеллонии» Иренеуш Мамрот прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу с азербайджанской «Габалой» (1:1), сообщает azerisport.com.

Габала готова к Ягеллонии

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет фоторепортаж с заключительной тренировки азербайджанской «Габалы» в преддверии первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против польской «Ягеллонии» в Баку.

Эдуард Йорданеску: Я осторожнее делал бы заявление, что мы фавориты матча с Зире

Azerisport.com 

Главный тренер румынской «Астры» Эдуард Йорданеску поделился мнением касательно предстоящего первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Зире» в Джурджу, передает azerisport.com.

Важная победа Интера

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет фоторепортаж с первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором азербайджанский футольный клуб «Интер» переиграл дома люксембургскую «Фолу» (1:0).



Зире против Астры

Azerisport.com 

Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Зире» и румынской «Астрой».

Габала против Ягеллонии

Azerisport.com 

Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанской «Габалой» и польской «Ягеллонией».

Последнее занятие Сумгайыта перед Турцией

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет в видео с последней тренировки азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт» на первом этапе сборов в рамках подготовки к новому сезону.

Тагизаде не приглянулся украинскому клубу

Azerisport.com 

Экс-защитник «Габалы» и «Сумгайыта», а также молодежной сборной Азербайджана по футболу (U21) Руслан Тагизаде неудачно прошел просмотр в украинском «Олимпике».

Ариф Исаев: Надеюсь, в Габале он проявит себя как следует

Azerisport.com 

Бывший полузащитник азербайджанской «Габалы» Ариф Исаев поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего «радарам» сегодня первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против полькой «Ягеллонии».

Озобич порадует Габалу

Azerisport.com 

Через почти три часа азербайджанский футбольный клуб «Габала» проведет дома первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с польской «Ягеллонией».

Габала - фаворит, Зире - аутсайдер

Azerisport.com 

Оператор спортивных пари Topaz обнародовал ставки на первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с участием азербайджанских футбольных клубов.

Первая игра Сабаила в Турции

Azerisport.com 

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Сабаил» проведет первый товарищеский матч в рамках сбора в Турции.

Найдич сыграл вничью с Ван Хао

Azerisport.com 

Шахматист сборной Азербайджана Аркадий Найдич продолжает играть вничью на турнире «Haima Family Cup» в Даньчжоу (Китай).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net