Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Azerisport.com
Июль
2017

Новости за 11.07.2017

Рауф Алиев: Нет разницы, каким будет счет в домашней игре, а каким – на выезде

Azerisport.com 

Форвард азербайджанского «Интера» Рауф Алиев поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего завтра первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против люксембургской «Фолы».



Давид МАНГА: Главное – забить Астре в Румынии

Azerisport.com 

Нападающий азербайджанского «Зире» Давида Манга ответил на вопросы azerisport.com касательно ответной игры 1-го раунда квалификации Лиги Европы по футболу против люксембургского «Дифферданжа» (2:1, первый матч – 2:0), и предстоящей первой встречи 2-го раунда с румынской «Астрой» в Джурджу.

Гурбан ГУРБАНОВ: Хотелось бы встретиться с бывшими одноклубниками в Тбилиси

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу над грузинской «Самтредиа» (5:0) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает azerisport.com.

Зире провела первую тренировку в Румынии

Azerisport.com 

Azerisport.com представляет фоторепортаж с первой тренировки азербайджанского футбольного клуба «Зире» в Румынии, где команда продолжает подготовку к первому матчу 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против местной «Астры».

Гия Цецадзе: Попытаемся поднять престиж Самтредиа в ответной игре

Azerisport.com 

Главный тренер грузинской «Самтредиа» Гия Цецадзе прокомментировал поражение от азербайджанского футбольного клуба «Карабах» (0:5) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает azerisport.com.



Сванадзе и Штрассер встретятся с прессой

Azerisport.com 

Определилось время проведения пресс-конференций главных тренеров азербайджанского «Интера» и люксембургской «Фолы» в преддверии завтрашнего первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу.

LIVE: Карабах и Самтредиа назвали составы

Azerisport.com 

Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и грузинской «Самтредиа».

Ндлову порадует Карабах

Azerisport.com 

Через почти два часа азербайджанский футбольный клуб «Карабах» проведет дома первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с грузинской «Самтредиа».

Заур Сванадзе: Мы должны показать им, кто хозяева поля

Azerisport.com 

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Интер» Заур Сванадзе провел пресс-конференцию в преддверии завтрашнего матча квалификации Лиги Европы с люксембургской «Фолой», сообщает azerisport.com.

На матч Интер - Фола за 2 маната

Azerisport.com 

Поступили в продажу билеты на первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Интером» и люксембургской «Фолой».

Защитник Ягеллонии: Самым важным футболистом Габалы назвал бы Озобича

Azerisport.com 

Защитник польской «Ягеллони» Иван Рунье поделился мнением касательно предстоящего первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против азербайджанской «Габалы» в Баку, передает azerisport.com.

«Ягеллония сильнее Легенд Кавказа»

Azerisport.com 

В польской прессе в преддверии матчей местной «Ягеллонии» с азербайджанской «Габалой» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы по футболу подготовили материал о «радарах», передает azerisport.com.

«Если Зире пройдет Астру, то это не будет сенсацией»

Azerisport.com 

Бывший полузащитник азербайджанского «Симурга» Рауль Костин поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящих матчей между бакинским «Зире» и румынской «Астрой» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы по футболу.

В Австрии отметили Карабах: Клуб сделал себе имя не потому, что четыре года подряд побеждает в чемпионате Азербайджана

Azerisport.com 

В Австрии, обсуждая предстоящие сегодня первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, отметили также противостояние азербайджанского «Карабаха» и грузинской «Самтредиа», передает azerisport.com.

Капитан Самтредиа: Понимаем, насколько высок уровень Карабаха

Azerisport.com 

Капитан грузинской «Самтредиа» Гиорги Датунашвили поделился мнением касательно предстоящего сегодня первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха», сообщает azerisport.com.

Нефтчи против Кяпаза

Azerisport.com 

Сегодня в Баку пройдет контрольный матч между двумя известными футбольными клубами Азербайджана – «Нефтчи» и «Кяпазом».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net