Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ»
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.12.2014

Новый флагманский седан Cadillac получит алюминиевый кузов

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Новый флагманский седан Caddilac под названием CT6 получит алюминиевый кузов, сообщает «World Car Fans». Габаритные размеры автомобиля будут больше чем у CTS, однако вес машин будет примерно одинаковым. По словам главного инженера марки Тревиса Хестера, CT6 «будет самым легким и маневренным автомобилем в классе больших роскошных седанов».

Компания Cadillac официально представит свой новый флагманский седан в апреле 2015 года на Нью-Йоркском автосалоне. Главными конкурентами автомобиля на рынке станут Audi A8... Читать дальше...

Ariel показала первый внедорожный спорткар

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Компания Ariel Motor рассекретила свой первый внедорожный спорткар. Новинка получила название Nomad. Публичный дебют автомобиля состоится в январе на выставке Autosport International Show.

Глава компании Симон Саундерс охарактеризовал автомобиль, как «внедорожный брат Atom». Автомобиль получил усиленное шасси, комплексную защиту от опрокидывания и высокий клиренс. Прототип оснащается 15-дюймовыми колесными дисками, которые «обуты» в 235/70 шины.

Читать дальше...

Nissan Leaf назван самым популярным электромобилем Европы

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

У Nissan, судя по всему, будет еще один повод порадоваться в Новый год. Их электромобиль Nissan Leaf не только обещает стать самым популярным в Европе по итогам 2014 года, но и обеспечить двузначный рост продаж в 2015 году.

Читать дальше...



Белорусы и казахи вывезли из России тысячи машин

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Опустошать салоны автодилеров этой осенью и зимой россиянам активно помогали белорусы и казахи. Так, только за два месяца в одну Белоруссию "утекло" больше 20 000 автомобилей, что на фоне ажиотажного спроса тоже внесло свой вклад в создание дефицита машин на нашем рынке.

Читать дальше...

Названа дата старта продаж Lada Largus Cross

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Компания АвтоВАЗ планирует запустить продажи Lada Largus Cross в феврале следующего года, сообщает «Автосреда». Желающим приобрести пятиместную версию автомобиля придется заплатить 485 000 рублей. В свою очередь, семиместная модификация новинки обойдется в 505 000 рублей.

Напомним, в ноябре стало известно, что российская компания АвтоВАЗ приняла решение перенести начало сборки «внедорожного» универсала Lada Largus Cross. На такой шаг концерн пошел из-за из-за проблем с качеством комплектующих. Читать дальше...

Mercedes проектирует новую платформу для электромобилей

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Компания Mercedes-Benz, по информации журнала AutoBild, рассматривает возможность создания новой специализированной платформы для построения автомобилей с электрическим приводом.

Читать дальше...

Самому маленькому кроссоверу Lexus изменили дизайн

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Тюнинг-ателье Wald International подготовила новую версию кроссовера Lexus NX. Изменения коснулись в основном дизайна автомобиля, который стал более спортивным.

Кроссовер получил передний спойлер, расширенные колесные арки и уникальные легкосплавные диски. Пакет улучшений также включает в себя задний спойлер, новый бампер и видоизмененные задние фонари.

Читать дальше...

Рассекречен компактный кроссовер Kia KX3

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Фотошпионам удалось занять серийную версию нового компактоного кроссовера Kia KX3. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. В Китае новинка поступит в продажу в марте 2015 года.

Основными конкурентами машины станут Opel Mokka и Ford EcoSport. По предварительным данным, цены на автомобиль будут начинаться от 110 тыс. юаней (более 900 тыс. рублей). Появиться ли модель на других рынках пока неизвестно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net