Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ»
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 04.12.2014

Электромобили Nissan смогут проезжать до 400 км на одной зарядке

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Электромобили Nissan смогут проезжать до 400 км на одной зарядке

Компания Nissan в будущем обещает увеличить запас хода своих электромобилей до 400 километров. Это станет возможным благодаря новым аккумуляторам, над которыми сейчас ведутся работы.

Как рассказал генеральный директор Nissan Карлос Гон, выступая на японском телевидении, первым автомобилем, который сможет преодолеть 400 километров без подзарадки, станет второе поколение автомобилей Leaf. Дебют новинки состоится в 2016 году. Читать дальше...

Владимир Путин потребовал увеличить строительство дорог в 2 раза

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Владимир Путин потребовал увеличить строительство дорог в 2 раза

Президент России Владимир Путин призвал увеличить дорожное строительство в два раза. По словам главы государства, это необходимо для развития бизнеса в стране. Об этом он заявил в послании Федеральному собранию.

«Для развития бизнеса, для размещения новых производств нужны подготовленные площадки и транспортная инфраструктура. Субъекты Федерации должны вплотную заняться приведением в порядок региональных и местных дорог. Читать дальше...

Porsche 911 Targa получил специальную версию

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Porsche 911 Targa получил специальную версию

Тюнинг-ателье Techar разработала новую версию спорткара Porsche 911 Targa. Автомобиль получил аэродинамический обвес, другую решетку радиатора, увеличенные воздухозаборники, передний спойлер, спортивные боковые юбки, задний диффузор и заднее крыло.

Кроме этого, немцы из Techar увеличили дорожный просвет автомобиля. Также покупатели могут заказать новую выхлопную систему и другие 20- и 21-дюймовые легкосплавные диски. Салон автомобиля получил кожаную обивку... Читать дальше...

Китайцы выпустили кроссовер на платформе SAAB

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Китайцы выпустили кроссовер на платформе SAAB

Стартовало производство нового китайского кроссовера BAIC Senova X65, официально представленного на прошлой неделе в рамках автосалона в Гуанчжоу. Продажи новинки начнутся в первой половине 2015 года.

Интересно, что своеобразным вдохновением для Senova X65 являлся немецкий кроссовер VW Tiguan, а вот создана новинка на платформе шведского седана SAAB 9-3. Эту архитектуру китайский автопроизводитель еще пять лет назад выкупил у концерна General Motors. Читать дальше...

Опубликованы первые фотографии самого доступного спорткара McLaren

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Опубликованы первые фотографии самого доступного спорткара McLaren

Фотошпионам удалось впервые заснять новый спорткар McLaren, которые обещает стать самый бюджетным автомобилем марки. Дебют новинки состоится в следующем году. В модельной линейке автомобиль будет располагаться на ступень ниже 650S. На данный момент новинка получила индекс Р13, однако, скорее всего, вскоре будет переименована.

Автомобиль, которой будет соперничать на рынке с Porsche 911, будет построен на карбоновом шасси. Читать дальше...

В Москве откроют более 19 тысяч новых парковочных мест

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В Москве откроют более 19 тысяч новых парковочных мест

В Москве в зоне новой платной парковки появится 19,5 тысяч новых парковочных мест, сообщает «M24». По словам руководителя «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД) Вадима Юрьева, около 10% стоянок оборудуют для маломобильных групп граждан.

«Новых парковочных мест будет 19514. При этом руководство города и лично Сергей Семенович уделяют внимание маломобильным группам. И более 10% мест, точнее 2150 мест, отойдет специально под маломобильные группы граждан. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net