Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 22.12.2017

Открыт новый автобусный завод «Волгабас-Владимир»

«Автостат» (autostat.ru) 

Холдинг «Бакулин Моторс Групп» 21 декабря открыл новый автобусный завод «Волгабас-Владимир» во Владимирской области. Объем инвестиций в проект на первом этапе составил 3,5 млрд рублей.

Обновленный Infiniti Q60 стартует на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Infiniti до конца года начнут продажи спортивного купе Infiniti Q60 2018 модельного года. Новинка будет доступна в единственной комплектации стоимостью 3 млн 489 тыс. рублей.

За 11 месяцев россияне потратили на автомобили 4,4 трлн рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Объем рынка новых легковых автомобилей в январе - ноябре 2017 года составил 1,3 млн штук, при средневзвешенной цене в 1329000 рублей. Финансовая ёмкость рынка новых машин превысила 1,7 трлн рублей, свидетельствуют данные аналитического агентства «АВТОСТАТ».



За 11 месяцев россияне потратили на автомобили почти 4,4 трлн рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Объем рынка новых легковых автомобилей в январе-ноябре 2017 года составил 1,3 млн штук, при средневзвешенной цене в 1329000 рублей. Финансовая ёмкость рынка новых машин превысила 1,7 трлн рублей, свидетельствуют данные аналитического агентства «АВТОСТАТ».

Средняя цена нового автомобиля в Москве – 1,82 млн рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно расчетам аналитического агентства «АВТОСТАТ» за 11 месяцев 2017 года москвичи потратили на новые автомобили 342 млрд рублей. Объем авторынка Москвы составил 187,5 тысяч штук, а средняя цена автомобиля 1823000 рублей.

Петербургский автопром уже превзошел результат 2015 года

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», за 11 месяцев 2017 года петербургские автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 315700 легковых автомобилей. Это на 23% больше показателя за аналогичный период прошлого года. После результатов ноября общий объем производства автомобилей в городе в этом году превысил показатель по количеству выпущенных машин за весь 2015 год.

Более 130 автомобилей Infiniti Q50 и Q60 попали под отзыв в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявила об отзыве 131 автомобилей Infiniti Q50 и Q60, произведенных с 8 мая 2015-го по 7 сентября 2017 года. Причиной отзыва автомобилей Infiniti является ошибка программного обеспечения двигателя.



Петербургский завод Toyota за 10 лет выпустил более 280 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Петербургский завод Toyota, который отмечает 10-летие производственной деятельности, за время своей работы выпустил более 280 тысяч автомобилей. Напомним, 21 декабря 2007 года первый автомобиль Toyota Camry российской сборки сошел с конвейера Toyota в России.

АВТОВАЗ в 2018 году планирует выпуск двух новых модификаций седана LADA Vesta

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ в 2018 году планирует начать производство двух новых модификаций LADA Vesta на своей площадке в Ижевске, сообщил агентству "Интерфакс" источник, знакомый с планами компании.

ТОП-10 рынка новых автомобилей на Дальнем Востоке

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», самым популярным новым легковым автомобилем на Дальнем Востоке является Toyota RAV4. За 11 месяцев 2017 года в ДФО было продано 1128 кроссоверов RAV4. На втором месте также представитель семейства Toyota – полноразмерный внедорожник Land Cruiser 200 (658 штук).

Молодые москвичи отказываются от личного автомобиля

«Автостат» (autostat.ru) 

Несмотря на то, что доходы в Москве в среднем выше, чем в целом по стране, жители столицы начинают отказываться от личных автомобилей, пересаживаясь на общественный транспорт. Особенно это касается молодых москвичей, которые все реже стали учиться вождению. Так считают в Центре организации дорожного движения Правительства Москвы, приводя в подтверждение статистику выдачи прав гражданам в возрасте 18-25 лет, которые составляют до 65% всех начинающих водителей.

ТОП-10 авторынка на юге России

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», самым популярным автомобилем на юге России является корейская модель Kia Rio. За 11 месяцев 2017 жители южного федерального округа (ЮФО) приобрели 9641 седан и хетчбек Kia Rio, что на 16% больше, чем годом ранее.

Сетелем Банк возобновит выдачу автокредитов по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

Сетелем Банк возобновит с 1 января 2018 года выдачи автокредитов в рамках государственных программ поддержки спроса на автомобили «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Предполагается, что размер скидки на приобретаемый автомобиль составит 10%, предельно возможная стоимость автомобиля – 1,45 млн рублей, максимальный срок кредитования будет увеличен c 3 до 5 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net