Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 21.12.2017

Тройка лидеров авторынка Нижнего Новгорода – корейские модели

«Автостат» (autostat.ru) 

Самой популярной моделью на авторынке Нижнего Новгорода в 2017 году стала корейская Kia Rio. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» за 11 месяцев было продано 1420 седанов и хетчбеков Kia Rio, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Hyundai в 2017 году планирует увеличить продажи в России на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» по итогам 2017 года планирует реализовать в России 159 тыс. автомобилей Hyundai, что на 10% больше по сравнению с прошлым годом. В частности, в уходящем году планируется продать 55 тыс. кроссоверов модели Creta, которая продолжает удерживать лидерство в сегменте SUV.

ТОП-10 авторынка Екатеринбурга возглавила Kia Rio

«Автостат» (autostat.ru) 

Самым популярным легковым автомобилем в Екатеринбурге в 2017 году стала корейская модель Kia Rio, свидетельствуют данные аналитического агентства «АВТОСТАТ». За 11 месяцев 2017 года на дорогах уральской столицы появилось 1169 новых седанов и хетчбеков Kia Rio, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Jeep представил рестайлинговый Cherokee

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Jeep рассекретила рестайлинговую версию среднеразмерного внедорожника Cherokee. Публичная премьера автомобиля состоится в январе следующего года на автосалоне в Детройте. Автомобиль получил значительные внешние изменения.

В ноябре россияне приобрели около 2 тысяч универсалов LADA Vesta

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в ноябре объемы российского рынка нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross, продажи которых стартовали в конце октября, составили 1,9 тыс. шт. Лидером в реализации новинки среди регионов является Самарская область.

Geely в 2018 году планирует увеличить продажи в России почти в 10 раз

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайская компания Geely планирует в 2018 году продать на российском рынке около 30 тыс. легковых автомобилей под маркой Geely. По итогам 2017 года в России может быть продано около 3 тыс. новых автомобилей Geely. Таким образом, поставки в следующем году могут вырасти почти в 10 раз.

Таксопарки и каршеринговые сервисы получат субсидии на покупку электромобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Таксопарки и сервисы по каршерингу получат возможность закупать электрокары у российских производителей на льготных условиях. Начиная с 2018 тогда Минпромторг готов возмещать скидку, которую будут предоставлять заводы коммерческим покупателям.

В Сибири планируется наладить сборку китайских грузовиков

«Автостат» (autostat.ru) 

В Новосибирской области может быть создано первое в России автосборочное предприятие китайских грузовиков Beiben Trucks Group вместе с дилерским центром, рассказал газете «Коммерсант» гендиректор «Скоми Авто» Юрий Стоянов. Партнером в проекте станет государственная Северная китайская индустриальная корпорация Norinco G (CNGC), чьим дистрибутором в России выступает «Скоми Авто».

Renault Россия начала поставки беспилотных транспортных средств для промышленного производства

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault Россия начала поставки беспилотных транспортных средств для промышленного производства (AGV). Транспортные средства разработаны и произведены инженерами Московского завода Renault и предназначены для автоматизированной транспортировки комплектующих и деталей со складов и участков подсборки на конвейер.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net