Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2017

Компания «Фастар» станет дилером Subaru в Новосибирске

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Фастар» станет новым официальным дилером Subaru в Новосибирске. Напомним, что ранее эта группа компаний получила дилерство Mazda и стала утвержденным кандидатом в официальные дилеры Mitsubishi в Новосибирске.

«Автотор» в 2017 году планирует увеличить производство как минимум на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

Калининградский завод «Автотор» по итогам 2016 года выпустил 94354 автомобиля, что на 2,3% превышает результат годичной давности (92221 шт.). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, отметив, что наибольшую долю в объеме производства в прошлом году заняли машины KIA – 59%, на легковые и грузовые автомобили Hyundai пришлось 22%, оставшиеся 19% – это модели BMW.



АВТОСТАТ: российский авторынок в 2017 году может вырасти на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

В последние два дня прозвучало сразу несколько авторитетных мнений о том, как будет складываться ситуация на российском авторынке в 2017 году. Один из самых оптимистичных прогнозов – о том, что рынок легковых автомобилей в стране в наступившем году может вырасти на 10% и даже выше. Об этом в эфире радио «Страна» рассказал сегодня директор аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Целиков.

На дальневосточной таможне «зависли» ввезенные иномарки без системы «ЭРА-Глонасс»

«Автостат» (autostat.ru) 

Почти 770 автомобилей, ввезенных с начала года через таможни Дальнего Востока, пока не выданы владельцам из-за вступившего с января требования об обязательном оснащении автомобилей системой экстренного реагирования при авариях "ЭРА-Глонасс".

Средняя выплата в ОСАГО в 2016 году показала максимальный рост

«Автостат» (autostat.ru) 

Средняя выплата в ОСАГО в 2016 году выросла на 40% и составила 69024 рублей, а средняя премия увеличилась на 9% до 6032 рублей. Об этом свидетельствуют предварительные сведения по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) по результатам января-декабря 2016 года, подготовленные Российским союзом автостраховщиков (РСА).

SsangYong в 2017 году планирует реализовать в России 2 тысячи внедорожников

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания "Соллерс", которая недавно возобновила продажи внедорожников SsangYong, до конца года планирует реализовать не более 2 тысяч автомобилей этой корейской марки. Об этом заявил гендиректор и основной владелец "Соллерс" Вадим Швецов.

NADA празднует 100-летний юбилей

«Автостат» (autostat.ru) 

В эти дни, с 26 по 29 января, свой 100-летний юбилей отмечает Национальная ассоциация американских автодилеров (NADA). Торжества по случаю столетия начались вчера открытием выставки в Новом Орлеане (США).



Российский рынок мотоциклов с пробегом в 2016 году показал незначительный рост

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка мотоциклов с пробегом в России по итогам 2016 года. Согласно результатам исследования, за год объем рынка подержанной мототехники в нашей стране составил 71,4 тыс. единиц, что примерно на 1% выше показателя 2015 года (70,9 тыс. шт.).

Новый кроссовер DFM AX7 поступит в продажу в первой половине 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый кроссовер DFM AX7 появится в шоу-румах российских дилеров DFM в первой половине 2017 года. Компания «Дунфэн Мотор Рус» провела краш-тест с блоком устройства экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс» и завершила сертификацию модели.

«Рольф» ожидает восстановления российского авторынка со второй половины 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

По прогнозам компании «Рольф», в 2017 году российский авторынок покажет результаты, сравнимые с 2016 годом, с отклонением в плюс или минус в пределах 5%. Об этом агентству «АВТОСТАТ» заявил директор по развитию компании «Рольф» Владимир Мирошников, отметив, что говорить о восстановлении рынка можно будет не раньше второй половины 2017 года.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net