Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.01.2017

Renault сохранила звание лидера белорусского рынка

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых и легких коммерческих автомобилей в Белоруссии по итогам 2016 года и определило самые популярные марки. Согласно результатам исследования, объем белорусского авторынка в прошлом году составил 33,6 тыс. единиц, что на 33% меньше результата годичной давности.

В Казахстане за год было произведено более 11 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 2016 года в Казахстане выпущено 11047 автомобилей всех типов, что на 26% ниже результата годичной давности. Производство легковых машин при этом сократилось на 32,6% до 8397 единиц. Выпуск грузовых автомобилей на казахстанских предприятиях по итогам 2016 года вырос на 22,5% и достиг 1892 штук, автобусной техники – на 22,7% до 362 машин.



Mercedes-Benz в 2016 году сохранил лидерство среди премиум-марок в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mercedes-Benz по итогам 2016 года реализовали 36888 автомобилей и вседорожников с трехлучевой звездой (-11%). Таким образом, штутгартская марка остается безусловным лидером в премиум-сегменте на российском авторынке четвертый год подряд.

Российские продажи Ferrari в 2016 году выросли на 60%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 2016 года объем рынка новых автомобилей Ferrari в России составил 32 экземпляра, что на 60% больше, чем годом ранее.

Toyota привезет в Россию новый Prius

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Toyota возобновит продажи гибридной модели Pruis четвертого поколения на российском рынке в марте этого года. Как стало известно AutoNews.ru, поставки автомобиля начнутся в марте 2017 года, а цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Петербургский автопром в 2017 году может вырасти на 10%

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в 2016 году петербургские заводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 281500 легковых автомобилей, что на 9% меньше показателя годичной давности. Таким образом, объем производства автомобилей в Петербурге падает уже три года подряд.



Renault Duster сохранил звание лидера на рынке SUV в Санкт-Петербурге

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей по итогам 2016 года и составило рейтинг наиболее популярных внедорожников и кроссоверов в Санкт-Петербурге.

Минпромторг РФ: решение о господдержке проекта новой Chevrolet Niva не принято

«Автостат» (autostat.ru) 

В настоящее время какие-либо решения о государственной поддержке GM-АВТОВАЗ путем предоставления государственных гарантий по кредитам на реализацию проекта нового поколения автомобиля Chevrolet Niva отсутствуют. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минпромторга РФ.

Бизнес-седан KIA Optima получил новые опции

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA начали продажи автомобилей KIA Optima KIA 2017 модельного года. Седан бизнес-класса получил более богатое оснащение, а спортивная версия KIA Optima GT – обновленную оптику и сиденья нового дизайна и конструкции. Цены на KIA Optima 2017 модельного года варьируются от 1 млн 159 тыс. 900 рублей до 1 млн 809 тыс. 900 рублей без учета специальных предложений.

На программы адресной поддержки спроса на авторынке выделят более 17 млрд рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Стало известно, какую сумму получат программы адресной поддержки спроса на российском автомобильном рынке, рассчитанные на 2017 год. В материалах, опубликованных на официальном сайте правительства РФ, говорится о том, что на финансирование программ адресной поддержки покупательского спроса на автомобили в стране в текущем году будет выделено 17,4 млрд рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net