Мы в Telegram
Добавить новость
Агентство социальной информации
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 21.10.2019

«#КТО_ТЫ»: первый в России интерактивный сериал о любви и протестах

Агентство социальной информации 

В центре "Благосфера" 17 октября прошел предпремьерный закрытый показ интерактивного сериала о любви и протестах в России 2020 года "#КТО_ТЫ". Это просветительский проект о правах человека, созданный студией независимого кино Lateral Summer Studio при поддержке "Новой газеты" на основе реальных историй столкновения гражданина и власти в нашей стране.

Читать дальше...

В Ярославле начался инклюзивный фестиваль «Полифония творчества»

Агентство социальной информации 

14 октября на базе ярославского концертно-зрелищного центра студенты и преподаватели Ярославского колледжа культуры показали интерактивный спектакль «Приключения в театре Карабаса-Барабаса».

Читать дальше...



В Саратове вместо отлова отстреливали бездомных собак

Агентство социальной информации 

17 октября в Саратове задержаны с поличным четверо сотрудников саратовского муниципального учреждения «Дорстрой», которые вместо отлова безнадзорных собак отстреливали их.

Читать дальше...

Фадеева назначили советником президента и председателем СПЧ

Агентство социальной информации 

21 октября Владимир Путин подписал указ, согласно которому российский журналист, общественный деятель и секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев назначается советником президента.

Читать дальше...

IV Всероссийский конгресс онкологических пациентов

Агентство социальной информации 

Конгресс станет площадкой для совместного обсуждения инноваций в лечении, реабилитации и повышении качества жизни онкобольных. Отдельное внимание планируется уделить внедрению профилактических и диагностических программ, так как именно ранняя диагностика - главный враг онкологических заболеваний.

Читать дальше...



III Международный форум «Культура в действии»

Агентство социальной информации 

С 24 по 25 октября в Ярославле пройдет III Международный форум «Культура в действии», который объединит экспертные знания, управленческие практики и практический опыт реализации проектов в области культуры и работы с наследием.

Читать дальше...

Радиоактивная хорда: Гринпис России сообщил о радиоактивном загрязнении на маршруте московской Юго-Восточной хорды

Агентство социальной информации 

Российское отделение Гринпис выяснило, что строительство Юго-Восточной хорды в Москве планируется проводить «по очагам радиоактивного загрязнения у Московского завода полиметаллов, а не рядом с ними».

Читать дальше...

Межрегиональная видеоконференция для СО НКО, оказывающих помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации

Агентство социальной информации 

Видеоконференцию организует Благотворительный фонд «Александр Невский» в рамках проекта «Ресурсный центр развития СО НКО, оказывающих помощь семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации». Планируется обсудить вопросы повышения качества услуг, оказываемых семьям и детям в трудной жизненной ситуации, итоги реализации проекта и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Читать дальше...

Художественный музей Краснодара проводит экскурсии для детей и молодежи с аутизмом

Агентство социальной информации 

В Краснодарском краевом художественном музее имени Федора Коваленко работает Программа адаптированных экскурсий для людей с аутизмом. Очередная экскурсия прошла 18 октября.

Читать дальше...

Пресс-конференция, посвященная рекультивации закрытых полигонов Московской области и новым технологиям эксплуатации действующих

Агентство социальной информации 

На пресс-конференции расскажут о текущем статусе рекультивации подмосковных полигонов "Кучино", "Царево", "Дубна Левобережная", "Долгопрудный", "Аннино" и "Кулаковский" и планах по дальнейшей рекультивации, строительстве новой инфраструктуры по обращению с отходами в Подмосковье и введении в эксплуатацию новых перерабатывающих комплексов.

Читать дальше...

Вебинар «Как гаджеты влияют на нас, и что мы можем сделать, чтобы изменить свои привычки»

Агентство социальной информации 

Засыпать и просыпаться, есть и общаться, ходить на работу и в магазин - жить современный человек привык в сопровождении смартфона. За последние 10 лет мы настолько сроднились с цифровыми устройствами, что утрата сотового телефона нередко вводит человека в сильный стресс.

Читать дальше...

В Калининграде «Театр тишины» открыл двери для слабослышащих детей

Агентство социальной информации 

Двадцать детей с нарушенным слухом стали участниками инклюзивного проекта "Театр тишины". Они занимаются в театральной студии с профессиональными актерами Калининградского областного драматического театра.

Читать дальше...

«Своя лекция» Елены Сосновцевой «Как улучшить память и концентрацию»

Агентство социальной информации 

Вам знакомо чувство, когда во время ответственной презентации или важного разговора слова вылетают из головы и память вдруг словно обнуляется? Стресс и информационные перегрузки в XXI веке стали нашими постоянными спутниками и способны вводить в ментальный ступор даже самых успешных менеджеров. Хорошая память и пластичный ум, не говоря уже о креативности и способности мыслить «за рамками», становятся конкурентным преимуществом на рынке труда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Казани прошел фестиваль «ГТО без границ»

Агентство социальной информации 

Всероссийский спортивный проект объединил в столице Татарстана 140 людей с ограниченными возможностями здоровья. 19 октября в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона они могли сдать нормы ГТО и принять участие в фестивальной программе.

Читать дальше...

Классы опасности: Минприроды предлагает запретить смешивать использованные батарейки с другим мусором

Агентство социальной информации 

Министерство природных ресурсов и экологии разработало проект приказа, согласно которому запрещается смешивать батарейки с твердыми коммунальными (ТКО) и иными отходами, а также хранить неповрежденные аккумуляторы вместе с поврежденными.

Читать дальше...

Более 700 пожилых тюменцев получили подарки от благотворителей

Агентство социальной информации 

18 октября в Тюмени подвели итоги традиционной благотворительной акции «Азбука добра», приуроченной к Международному дню пожилых людей. Она проходила с 15 сентября по 15 октября.

Читать дальше...

Вебинар «Хрустальные пазлы. Год спустя»

Агентство социальной информации 

Основатели первой в России иклюзивной секции адаптивного фигурного катания для детей с аутизмом и нарушениями развития и интеллекта «Хрустальные пазлы» расскажут о своих достижениях за минувший год и поделятся наблюдениями и выводами по организации работы с детьми с ментальными и коммуникативными расстройствами.

Читать дальше...

В Омске прошел международный форум ИННОСИБ-2019

Агентство социальной информации 

Темой международного форума ИННОСИБ, который прошел в Омске 17-19 октября, стали национальные проекты, вектор развития социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net