Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2021

Сексолог назвала опасные болезни, передающиеся через поцелуй

ИД «Алтапресс» 

Дерматовенеролог, клинический сексолог и андролог Виталия Курач перечислила опасные болезни, передающиеся половым путем, которые можно заполучить через невинный поцелуй, пишет «Московский Комсомолец».

В скандальной школе Барнаула, где надругались над ребенком, составляют социальные паспорта классов

ИД «Алтапресс» 

В родительских чатах школы №70, где произошло надругательство над 11-летней девочкой, распространили информации о составлении социальных паспортов.

На Алтае сбили пешехода возле аэропорта

ИД «Алтапресс» 

29 мая около 4:00 часов ночи на 446-м километре Чуйского тракта в районе аэропорта автомобиль Toyota Opa сбил пешехода, пишут «Новости Горного Алтая».



В Новосибирской области полицейский случайно выстрелил в нарушителя

ИД «Алтапресс» 

Инспектор ДПС в Новосибирской области при задержании нарушителя правил дорожного движения случайно выстрелил в голову и тяжело ранил 19-летнего молодого человека, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ, пишет РИА Новости о ссылкой на управление СК РФ по региону.

Чем может помочь человеку простой тест с ладонью и большим пальцем

ИД «Алтапресс» 

Аневризма аорты - грозное заболевание, которое крайне сложно диагностировать на ранней стадии. В Йельском университете призывают сделать простой секундный тест, чтобы спасти жизнь, пишет ФАН.



Сибирские приемные мамы покупали квартиры на деньги детей

ИД «Алтапресс» 

В Кузбассе сотрудники Следственого комитет передают в суд уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы отдела опеки в Яшкинской районе и четырех приемных мам, которым она, по версии следствия, сначала помогла усыновить детей, а потом помогала воровать их деньги, пишет «Сибдепо».

Дачники заплатят штраф за бардак

ИД «Алтапресс» 

Владельцы земельных участков могут получить штраф за запущенную территорию. Муниципальные власти наложат штраф, если более 50% территории зарастет сорняками, пишет Finance.rambler.ru.

Биологи установили максимальную длительность жизни человека

ИД «Алтапресс» 

Биологи создали тест, который по комплексному показателю динамического состояния организма человека показывает степень его износа. Расчеты показали, что минимальных значений он достигает приблизительно к 120-150 годам, пишет Ivanovo.sminews.ru.

В России запретят ватные палочки и пластиковую посуду

ИД «Алтапресс» 

Использование цветного пластика, пластиковых трубочек, посуды и ватных палочек планируется запретить на законодательном уровне. Правительство готовит соответствующие поправки, сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко, пишет «Тасс».

Кому на Руси умирать хорошо. Хабенский и Цыпкин рассказали о своей постановке в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

29 мая в Барнауле пройдет последний в этом сезоне премьерный показ спектакля «Интуиция», созданного под эгидой артиста Константина Хабенского. Накануне второго показа он, а также автор пьесы Александр Цыпкин и режиссер Данил Чащин рассказали журналистам о постановке. Осторожно – в тексте есть спойлеры.

Метеорологи: нас ждет рекордно теплый год

ИД «Алтапресс» 

В ближайшие пять лет будут рекордно теплыей года. Его средняя температура превысит показатели 2016 года, который на данный момент лидирует в этом плане, пишут Oblast45.ru.

Кольцеобразное солнечное затмение можно будет посмотреть  в июне

ИД «Алтапресс» 

Россияне смогут увидеть частичное солнечное затмение, а в одном из регионов - Якутии будет видно кольцеобразное затмение, рассказал РИА Новости астроном, старший научный сотрудник Института космических исследований РАН Олег Угольников.

Так себе уровень. Жители Алтая остаются на последнем месте в СФО по уровню зарплат

ИД «Алтапресс» 

Новосибирскстат опубликовал данные по уровню заработной платы в регионах Сибирского федерального округа за первый квартал. Среднемесячная зарплата в Сибирском федеральном округе в первом квартале 2021 года составила 44 117 рублей пишет «Московский комсомолец».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Вызывайте инопланетян! Федерация мигрантов прокомментировала идею использовать заключенных вместо гастарбайтеров

ИД «Алтапресс» 

Глава Федерации мигрантов РФ Вадим Коженов оценил предложение руководителя Федеральной службы исполнения наказаний заменить трудовых мигрантов в России заключенными и поделился«более реалистичной идеей», пишет "Фонтанка".

Клеточные дискуссии. Зачем ведущие патологоанатомы страны собрались в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

В краевом Центре охраны материнства и детства прошла крупнейшая конференция по патологической морфологии инфекционных заболеваний, где врачи-патологоанатомы и специалисты клинической практики края и Республики Алтай обсудили с коллегами из Санкт-Петербурга спорные вопросы, касающиеся ВИЧ-инфекции, COVID-19 и других заболеваний.

Врачи выяснили, для кого наиболее опасны новые штаммы коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Новые мутантные штаммы стремительно распространяется по миру, и появляется больше данных об их повышенной опасности для разных групп пациентов. В том числе — для маленьких детей, сообщает Medportal.ru.

История кино на Алтае. Как в Барнауле начали показывать «говорящие фильмы»

ИД «Алтапресс» 

В начале XX века барнаульцы с ажиотажем ждали появления звукового кинотеатра. По городу ходили слухи. Но чтобы в Барнауле появился звуковой проектор, городу должно было крупно повезти.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net