Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Для самозанятых приморцев разработали специальную программу наставничества

АиФ 

Центр «Мой бизнес» для самозанятых Приморского края создал специальный проект по наставничеству. Программа стартует 23 октября. Совместная работа преподавателя-наставника и наставляемого, ведущего собственный бизнес-проект поможет самозанятому лучше просчитать риски и настроить аудиторию для развития своего проекта. Встречи будут проходить до 1 декабря в онлайн формате. Участие бесплатное, для регистрации нужно заполнить форму на сайте центра «Мой бизнес».

Читать дальше...



У коррупции в Приморье есть «своя маска»

АиФ 

Географическое расположение Приморья, наличие у нас международных переходов, морских портов оказывает большое влияние на преступления коррупционной направленности. С другой стороны, видна большая работа всех силовых структур, Правительства Приморского края по пресечению незаконной деятельности такого рода. Помогает бороться с коррупцией и государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы.

Читать дальше...

Владивостокцам предлагают выбрать место для нового фонтана

АиФ 

Во Владивостоке будет установлен новый фонтан, который может стать новой городской достопримечательностью. Где именно его расположить - на набережной Спортивной гавани или на центральной площади Владивостока – определит народное голосование.

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре рассказали, кто чаще других может заразиться COVID-19

АиФ 

Более 13,5 тысяч приморцев заболели коронавирусной инфекцией. Эпидемический порог по острым респираторным инфекциям в девяти муниципалитетах края превышен на 15%. О том, где самая большая вероятность заразиться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Как изменилась погода в октябре?

АиФ 

Осень в Приморье прошла половину пути, закончилась и вторая декада октября. Время подвести ее итоги. В отличие от первой декады, которая в Приморье выдалась влажной, вторая декада октября оказалась с дефицитом осадков. На большей территории Приморья выпало меньше среднего многолетнего количества, 20 – 70% декадной нормы, а в некоторых районах осадков не было вовсе.

Читать дальше...

Людмила Талабаева: Восстановление лесов после пожаров дело дорогое и долгое

АиФ 

21 октября на 490-м заседании Совета Федерации в рамках «правительственного часа» на тему «О мерах по совершенствованию государственной политики в сфере лесного хозяйства» с докладом выступила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net