Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Пропавшая в Новосибирске 43-летняя женщина найдена живой

АиФ 

В Новосибирске нашли живой пропавшую 43-летнюю Олесю Шевцову, об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Оказалось, что пропавшая 12 сентября женщина все это время находилась у друзей. Её жизни и здоровью ничего не угрожает. В поисках Олеси правоохранителям помогли знакомые пропавшей женщины, которые вышли на ее друзей.

Напомним, Олеся Шевцова ушла из дома на улице Державина 12 сентября 2020 года, с тех пор о ней не было никакой информации.

Святой дух призвали на стройку четвертого моста в Новосибирске

АиФ 

В Новосибирске на стройплощадке четвертого моста через Обь провели молебное пение, об этом сообщила пресс-служба Новосибирский митрополии.

17 сентября протоиерей Иаков Конкин в компании других священнослужителей совершил молебное пение и призвал Святого Духа. Далее он окропил святой водой конструкции моста и железобетонные опоры.

После церковных церемоний два строительных крана подняли пролёт моста и водрузили его на опоры.

Читать дальше...



День осеннего равноденствия идет в Новосибирск

АиФ 

В Новосибирске 22 сентября состоится день осеннего равноденствия – день сравняется с ночью, а затем продолжительность светлой части суток будет постепенно уменьшаться.

Как рассказала специалист учебно-научного центра «Планетарий» Виктория Дамм порталу «НГС.Новости», в день осеннего равноденствия наступает астрономическая осень. Сам явление произойдет 22 сентября в 20:30. После перехода Солнца из северного полушария небесной сферы в южное ночь в северном полушарии Земли становится длиннее дня... Читать дальше...

Что надо делать, чтобы справиться с коррупцией?

АиФ 

Коррупция - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление властью, коммерческий подкуп или иное незаконное использование лицом своего служебного положения вопреки законным интересам общества и государства с целью получения выгоды в виде деньги, ценности, иное имущество или услуги имущественного характера и т. д. имущественные права для себя или для третьих лиц или незаконное предоставление таких выгод указанному лицу другими лицами.

Читать дальше...



В Петропавловске на днях начнут отопительный сезон

АиФ 

Петропавловск-Камчатский, 21 сентября — АиФ-Камчатка. Отопительный сезон в Петропавловске-Камчатском начнут в ближайшие дни, сообщил врио заместителя председателя правительства края Тимофей Смирнов.

Читать дальше...

Полиция начала проверку после сообщений об избиении людей в НСО

АиФ 

В ГУ МВД по Новосибирской области начали служебную проверку по факту обращения гражданина из-за избиения сотрудниками полиции, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

20 сентября из медцчреждения Венгеровского района в полицию поступило сообщение о гражданине 27 лет, который получил ушибленную рану плеча и бока. Новосибирец оказался неоднократно судим.

Читать дальше...

Новосибирцы смогут улететь еще в три страны

АиФ 

Россия возобновила регулярное авиасообщение с Казахстаном, Белоруссией и Киргизией, постановление подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

Рейсы в страны СНГ возобновляются с периодичностью один раз в неделю. Пока можно будет улететь только в столицы – Минск, Нур-Султан и Бишкек.

«Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне в свою очередь также могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net