Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020



Обманутые дольщики готовятся объявить голодовку в Новосибирске

АиФ 

Обманутые дольщики микрорайона «Новомарусино» заявили о готовящейся голодовке, с активистами поговорили журналисты «Тайги.Инфо».

Люди потребовали личной встречи с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Они также заявили, что планируют провести голодовку в октябре, если власти не окажут дельную помощь. Ранее сообщалось, что проблемы с жильем у дольщиков «Новомарусино» будут решены в 2021 году.

Дома в микрорайоне «Новомарусино» должны были ввести в строй в 2016 году. Читать дальше...



170 человек погибли в ДТП в Новосибирской области

АиФ 

В Новосибирской области с начала 2020 года произошло 1426 аварий, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

В авариях травмы получили 1769 человек, погибли 170 новосибирцев и жителей других регионов. Также сообщается, что 465 аварий произошла с пешеходами.

Для профилактики аварийности с участием пешеходов в регионе прошёл рейд «Пешеходный переход». Профилактическое мероприятие проводили с 26 августа по 10 сентября. В первую очередь, автоинспекторы несли службу в местах концентрации ДТП.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Великий хоккеист Александр Овечкин посетил матч ХК «Сибирь» в Новосибирске

АиФ 

В Новосибирске побывал величайший хоккеист современности Александр Овечкин, об этом сообщается на сайте правительства региона.

Овечкин встретился с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Они обсудили развитие детского, юношеского хоккея в регионе, успехи молодых спортсменов из ДСШ «Сибирь» и ХК «Сибирские снайперы».

Травников рассказал, что на следующей неделе может быть принято решение о возможности увеличения числа зрителей непосредственно на трибунах ЛДС

Александр... Читать дальше...

Автомобиль опрокинулся на бок в массовом ДТП в Новосибирске

АиФ 

В массовой аварии в Октябрьском районе Новосибирска автомобиль одного из участников опрокинулся на бок, об этом сообщили очевидцы в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «Вконтакте».

Авария произошла на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Василия Старощука. Обстоятельства ДТП неизвестны, очевидцы рассказали лишь о четырех участниках. Один из автомобилей после столкновения перевернулся на бок. Других подробностей не приводится.

На месте ДТП работали сотрудники МЧС... Читать дальше...

390 новосибирцев стали жертвами коронавируса

АиФ 

В Новосибирской области с начала пандемии от коронавируса умерли 390 человек, об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с опасной вирусной инфекцией.

Накануне стало известно о смерти одного мужчины от COVID-19. Пик заболеваемости и смертности в Новосибирской области пришелся на июль. Тогда в сутки выявляли до 120 новых случаев заражения. Кроме того, максимальная суточная смертность составляла 6 человек.

Читать дальше...

Единый день голосования начался в Новосибирской области

АиФ 

В Новосибирской области как и во многих регионах страны начался Единый день голосования, об этом сообщается на сайте региональной избирательной комиссии.

Всего в области открылись 2008 избирательных участков, среди которых 1996 постоянных и 12 создали в местах временного пребывания людей.

Главные региональные выборы – депутатов областного парламента – Законодательного собрания Новосибирской области. Также в Новосибирске проходят выборы депутатов Совета депутатов.
Всего же в регионе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net