Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Июль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 27.07.2017

Школьнику из Ачинска не дали задать недетский вопрос Путину

Ачинск Magazine 

На днях состоялась очередная «прямая линия» президента России. На сей раз – с детьми. Для этого Владимир Путин прибыл в образовательный центр «Сириус», расположенный в Сочи. В форуме, который получил название «Недетский разговор», принял участие и школьник из Ачинска. 

Ачинские нефтепереработчики взяли «бронзу» на ТИМ «Бирюсе»

Ачинск Magazine 

Команда «Роснефть», в которую вошли молодые специалисты Ачинского нефтеперерабатывающего завода, заняли третье место в федеральной смене «Энергия» ТИМ «Бирюса-2017». Смена объединила молодых специалистов из 19 энергетических компаний России.

В Ачинске состоится парад колясок

Ачинск Magazine 

Событие пройдёт 19 августа, в 14.00, в парке Троицком.Организатор фестиваля – молодёжный центр «Сибирь» – приглашает к участию молодые семьи с детьми в возрасте до трёх лет, а также группы поддержки. Отметим, участники фестиваля могут использовать любую детскую коляску, велосипед (летний или зимний вариант).



Ачинск туристо

Ачинск Magazine 

Где предпочитают проводить отпуск горожане?

Как после тяжёлого трудового года планируют провести законный отпуск жители нашего города? Куда отправятся за порцией хорошего настроения и впечатлений? Что выберут: заморский отдых или русский колорит? Об этом и многом другом узнавал корреспондент «А».

Вражда до гробовой доски

Ачинск Magazine 

Семейный конфликт завершился эксгумацией

Жуткая история произошла недавно в Ачинске: с городского кладбища исчезла могила женщины, умершей семь лет назад. Пропажу обнаружили её родственники, пришедшие помянуть своих близких на место семейного захоронения: ни креста, ни холмика, ни скамейки – только ровное место.

Объявлен в розыск житель Ачинска, изнасиловавший уборщицу

Ачинск Magazine 

Как рассказали в Следственном комитете, в конце ноября прошлого года житель Ачинска, находясь в Красноярске, познакомился с 16-летней учащейся техникума. Предложил ей за плату убраться у него в квартире. Но как только девушка оказалась в помещении, мужчина «совершил в её отношении сексуальное насилие».

В Ачинске задержали пожилую воровку

Ачинск Magazine 

В дежурную часть поступило заявление от местной жительницы: когда она находилась в одном из торговых павильонов города, у неё из сумочки вытащили кошелёк, в котором находилась 51 тысяча рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой и задержали её: к преступлению оказалась причастна 77-летняя пенсионерка.

В Ачинске пресекли торговлю поддельным «Адидасом»

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, местный житель пожаловался им, что в одном из торговых комплексов города продаются спортивные товары под маркой Adidas с признаками контрафактного изготовления. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что реализуемые спортивные сумки и одежда действительно имеют признаки подделки оригинальной продукции и содержат товарные знаки известной компании.

«Ачинское ДРСУ»: профессионализм, качество, эффективность

Ачинск Magazine 

Главная особенность «Ачинского ДРСУ» заключается в том, что это полностью государственное предприятие, но работает исключительно в рыночных условиях, не получая от государства никаких преференций. Причём работает эффективно и стабильно, несмотря на очевидное недофинансирование дорожной отрасли.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net