Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Июль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.07.2017

В Ачинске на четыре дня перекроют движение "под трубой"

Ачинск Magazine 

Как рассказали в Центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска, с 6-го по 9 июля на улице 2-я Кирпичная будет ограничено движение автотранспортных средств. Причина - ремонт дорожного полотна. Напомним, ровно два года назад на этой улице укладывало асфальт Ачинское ДРСУ. Одновременно проходил ремонт водоотводного лотка.

В Ачинске восстановят около трёх тысяч квадратных метров асфальта

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации, нынче специалисты ачинского филиала ООО "Теплосеть" восстановят 20 участков пешеходных и автомобильных дорог, повреждённых в ходе капитального ремонта тепловых и водопроводных сетей. Как сообщает генеральный директор филиала Александр Токарев, общий объём запланированных работ составляет 2925,9 м2.

Парочка из Ачинска убила жителя Красноярска, нанеся 32 ножевых ранения

Ачинск Magazine 

По версии следствия, 30-летние мужчина и женщина арендовали комнату в одной из квартир Красноярска. Утром 25 ноября прошлого года они украли из комнаты соседки монитор, сдали его в ломбард, а деньги потратили на спиртное. Днём, продолжив возлияния, они решили убить своего соседа по квартире, чтобы завладеть и его имуществом.



Девушка, пробившая автомобилем дыру в стене дома, пойдёт под суд

Ачинск Magazine 

Напомним, в апреле нынешнего года в полицию поступило сообщение от жителей первого микрорайона: водительница автомобиля ВАЗ-2109 протаранила дом № 34 и сбежала с места ДТП. В  ходе работы по данному происшествию дорожные полицейские установили и задержали подозреваемую: ею оказалась 19-летняя местная жительница.

В Ачинске среди бела дня мужчину ограбили на 156 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

В дежурную часть поступило сообщение: двое неизвестных напали на мужчину и похитили у него драгоценности, сотовый телефон и часы. Ущерб составил более 156 тысяч рублей. Полицейские опросили потерпевшего и составили ориентировку. Экипаж ППС при проверке одного из питейных заведений города обратил внимание на лиц, подходящих под описание.

В Ачинске мама с дочерью обворовали собутыльника

Ачинск Magazine 

С заявлением о пропаже ноутбука и 20 тысяч рублей в полицию обратился местный житель. Cотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления двух местных жительниц: 47-летней женщины и её 29-летней дочери. Как выяснилось, злоумышленницы распивали спиртные напитки вместе с потерпевшим.

В Ачинске пьяный подросток-мотоциклист попал с друзьями в ДТП

Ачинск Magazine 

Накануне в Ачинске произошло ДТП: 17-летний водитель мотоцикла "ИЖ-Планета-5", не имеющий прав и без мотошлема, усадил сзади своих друзей (14 и 16 лет) и поехал кататься. На улице Стасовой он не справился с управлением, и компания перевернулась. В результате ДТП мотоциклист и его пассажиры получили ссадины.

В Следственном отделе Ачинска опровергли информацию об избитом до смерти подростке

Ачинск Magazine 

На выходных жители Ачинска обсуждали жуткую историю: якобы неизвестные лица на ходу выбросили из автомобиля тело избитого до смерти десятиклассника и скрылись в неизвестном направлении. Сегодня эту информацию прокомментировали в Следственном отделе: возле дома № 25 третьего микрорайона действительно был обнаружен труп 15-летнего подростка.

В Ачинске из-за серьёзного ДТП перекрыта улица Ленина

Ачинск Magazine 

Обновлено!

В данный момент проезд по мосту через Тептятку затруднён - там произошло ДТП. Столкнулись "Тойота" и ВАЗ. Как сообщают очевидцы аварии, 42-летний водитель иномарки находится в сильной степени опьянения - именно он выехал на встречную полосу.

В Ачинске два дня не будет работать понтонная переправа через Чулым

Ачинск Magazine 

Как сообщили в администрации Ачинска, 3 и 4 июля движение автотранспорта по наплавному мосту через Чулым перекроют. В течение двух дней специалисты "Ачинского транспорта" будут проводить переустройство понтона: необходимость перекрытия дороги и ремонта моста возникла из-за снижения уровня воды в реке.

Отремонтированная ливнёвка на улице Зверева по-прежнему не справляется со своими обязанностями

Ачинск Magazine 

Видео

Напомним, в начале мая на неделю было перекрыто движение по улице Зверева, в районе дома № 42: там ремонтировали ливневую канализацию. Аукцион на проведение работ был проведён в январе, его общая стоимость составила около 500 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net