Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Март
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости за 31.03.2017

Я знаю, что вы сделали прошлым летом в "Соколе"

Ачинск Magazine 

Вожатого из детского лагеря «Сокол» осудили на 12 лет

Эта история берёт начало в августе 2016 года: именно тогда был задержан вожатый «Сокола». Молодого человека обвинили в «насильственных действиях сексуального характера» над 10-летней девочкой, отдыхавшей в это время в лагере.

Ачинский НПЗ перевооружает лабораторию

Ачинск Magazine 

На смену устаревающей европейской технике в заводскую лабораторию Ачинского НПЗ поступают современные российские аналоги. Одна из новинок – хроматограф «Хромос», созданный отечественными разработчиками с учетом передовых технических тенденций и оснащённый русифицированным программным обеспечением.



Вахтовик купил машину и не смог поставить её на учёт

Ачинск Magazine 

В 2013 году житель Ачинска приобрёл подержанный автомобиль за 195 тысяч рублей. Но когда пришёл в ГИБДД, чтобы его зарегистрировать, узнал, что приставы наложили на машину арест. Поскольку мужчина работал вахтовым методом, до суда он добрался только в конце 2016 года.

Жительница Ачинска отсудила деньги у знакомой покойного родственника

Ачинск Magazine 

У жительницы Ачинска скончался пожилой отец. Когда подошло время вступать в наследство, она с удивлением узнала, что гараж, который, как она считала, принадлежал родителю, теперь является собственностью другого человека. Женщина начала наводить справки и выяснила следующее.

Предложение, от которого можно отказаться

Ачинск Magazine 

Несколько дней назад администрация объявила о начале приёма заявок на получение субсидии для малого и среднего бизнеса. О том, кому планируется помочь и чем, а также почему желающих не так много, мы беседуем с начальником отдела развития предпринимательства управления экономического развития и планирования Натальей Палагиной.

Мошенник из Саратова обманул ачинца на сигаретах

Ачинск Magazine 

Как сообщили в полиции, в декабре прошлого года житель Ачинска через Интернет заказал у саратовца партию сигарет стоимостью 6250 рублей. Получив деньги, 21-летний мужчина (как потом выяснилось – ранее судимый за грабёж) истратил их на собственные нужды, а сигареты, разумеется, так и не выслал.



Красноярская фирма, выигравшая торги на снос бараков, вывезла строительный мусор в гаражное общество

Ачинск Magazine 

Напомним, недавно управление капитального строительства провело аукцион на выполнение работ по сносу жилых домов (улицы Декабристов, Строителей, 40 лет ВЛКСМ, Тимофеева, Голубева и Молодёжная). Победителем торгов признано ООО «Энигма» (Красноярск).

"ОСА" покусала

Ачинск Magazine 

Ачинску прописан курс телевизионной терапии

Новый телеканал «ОСА» ещё не начал вещание, но его появление уже навело шороху в городе. Слухи и «сарафанное радио» сработали лучшей рекламой: его обсуждают, осуждают, дают советы – в общем, ждут.

В Ачинске будет создан Общественный совет по культуре и просвещению

Ачинск Magazine 

С инициативой о создании Общественного совета к Илаю Ахметову обратились представители Ачинского драматического театра, которые нашли поддержку в лице руководителей других учреждений культурной сферы. Ожидается, что созданный Совет станет сосредоточением лучших практик и опыта, дискуссионной площадкой и экспертным сообществом одновременно.

Жители Ачинска решили облагородить парк Победы

Ачинск Magazine 

Напомним, несколько дней назад был проведён опрос общественного мнения: горожанам предложили выбрать место, которое больше всех нуждается в благоустройстве. В голосовании приняло участие более 3000 человек, большинство отдало предпочтение варианту «Парк Победы».

Воспитанники спортивного клуба «TAEKWON» привезли «золото» из Челябинска

Ачинск Magazine 

В этом городе, после семилетнего перерыва, возобновился Всероссийский турнир по тхэквондо «Олимпийские надежды». Восьмые по счёту соревнования состоялись на Южном Урале 25 и 26 марта. В течение двух дней за награды турнира боролись спортсмены всех возрастных групп – от детей до взрослых.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net