Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Март
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости за 13.03.2017

Жителей Ачинска спросили, какую часть города нужно благоустроить в первую очередь

Ачинск Magazine 

Как сообщили в администрации города, до 20 марта 2017 года в Ачинске проводится опрос общественного мнения: жителям предлагается выбрать городское пространство, которое необходимо благоустроить в первую очередь. Есть три варианта: парк Победы, улица Кравченко и площадь территории автовокзала.

В Ачинске вновь взялись за строительство кладбища

Ачинск Magazine 

Администрация Ачинска объявила конкурс на право корректировки проектной документации, инженерных изысканий и экспертизы проектной документации "Строительство городского кладбища в Ачинском районе". Начальная цена контракта - 1 миллион 20 тысяч рублей, на его выполнение даётся три месяца.

Ачинский Дворец культуры признан лучшим в крае

Ачинск Magazine 

В Красноярском крае подвели итоги очередного ежегодного конкурса "Вдохновение", основной задачей которого является выявление и поддержка лучших учреждений культуры региона. На днях были определены победители: в номинации "Лучший городской Дом культуры" приз конкурса получил Ачинский городской Дворец культуры.



Началась экспертиза проектов социальной программы "Территория РУСАЛа"

Ачинск Magazine 

Компания "РУСАЛ" сообщила о начале экспертизы грантовых заявок, поданных на конкурс проектов социальной программы "Территория РУСАЛа". Лучшие инициативы получат финансовую поддержку от 50 тысяч до 5 миллионов рублей. Экспертиза проектов включает в себя несколько этапов.

В Ачинском перинатальном центре за первые десять дней работы родились 60 малышей

Ачинск Magazine 

Об этом рассказали в краевом минздраве. Отметим, что накануне в учреждении прошло совещание под руководством министра здравоохранения региона Вадима Янина. Участникам совещания показали отделения и оборудование центра, с докладами выступили специалисты учреждения и их коллеги из районных больниц.

Жительница Ачинска перевела Интернет-мошенникам 200 тысяч рублей за несуществующий автомобиль

Ачинск Magazine 

Женщина нашла в Интернете объявление о продаже автомобиля, созвонилась с продавцом по указанному номеру телефона и договорилась о сделке. Неизвестный убедил покупательницу перевести на его банковскую карту предоплату в размере 200 тысяч рублей. После этого злоумышленник перестал выходить на связь.

В Ачинском районе избили и ограбили пенсионера

Ачинск Magazine 

Как установили стражи порядка, 31-летний мужчина пришёл в гости к брату, который в это время распивал спиртные напитки со своим 60-летним приятелем. Мужчина начал требовать у пенсионера деньги, а когда он отказал, избил его и забрал всю наличность. Пострадавший обратился в правоохранительные органы.

В Ачинске поймали вора, который попытался похитить ворота гаража

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, в дежурную часть обратился сторож одного из гаражных обществ города. Он сообщил, что неизвестный мужчина пытается похитить металлические ворота бокса. Сыщики приехали на место преступления и задержали злоумышленника. Материальный ущерб оценён на сумму свыше 15 тысяч рублей.

В 24 квартале Ачинска сгорел автомобиль

Ачинск Magazine 

Видео

Возгорание произошло 12 марта, около полуночи, в районе дома № 9. Как рассказывают очевидцы, сначала раздался хлопок, после этого в течение нескольких секунд "Приора" была объята огнём. Пожарная команда быстро справилась с возгоранием, однако автомобиль пострадал серьёзно.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net