Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Официальный портал Забайкальского края (75.ru)
Март
2021

Новости за 21.03.2021

Инна Щеглова ответила на вопросы забайкальцев в прямом эфире ГТРК «Чита»

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В прямом эфире ГТРК «Чита» зампред правительства Забайкалья Инна Щеглова рассказала актуальную информацию по курируемым ею сферам деятельности. Качество оказания медицинской помощи, работа по борьбе с коронавирусом, предоставление социальных выплат, проведение вакцинации - эти и другие вопросы забайкальцев получили ответы вице-премьера.

За сутки 55 забайкальцев победили COVID-19

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

По данным на 21 марта, установлено 69 новых подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Забайкальском крае. Количество инфицированных COVID-19 забайкальцев за весь период составило 40532 человека. За последние сутки 55 забайкальцев выздоровели от коронавируса. Число победивших инфекцию с начала прошлого года составило 38973 человека.

Ирина Левкович приняла участие в совещании с руководителями органов культуры ДФО

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Совещание с руководителями органов культуры регионов Дальневосточного Федерального округа состоялось в правительстве Приморского края 20 марта. Мероприятие прошло под руководством заместителя министра культуры России Ольги Яриловой. Среди главных тем для обсуждения была реализация национальной программы по развитию Дальнего Востока.

Сотрудники Госинспекции Забайкалья поздравили работников ЖКХ

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства.Без их труда уже невозможно представить современную жизнь. Именно от них зависит наше бытовое благополучие, комфорт, чистота, уют…

Мастера космодромов и артисты – кого сердце позвало в ЖКХ, и они его послушали

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Ежегодно в третье воскресенье марта в России празднуют День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Это профессиональный праздник тех людей, благодаря которым в наших домах всегда есть вода, газ, тепло и свет, а на улицах города появляются парки и скверы, дороги становятся чистыми, а подъезды и дворы ухоженными. В свой праздник дворники, работники котельных, слесари и сантехники рассказали, что для них значит их работа.

Александр Осипов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

21 марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства..«Поздравляю всех работников жилищно-коммунального хозяйства Забайкальского края с профессиональным праздником!

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net