Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Официальный портал Забайкальского края (75.ru)
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Губернатор и главный полицейский Забайкалья вручили погоны лучшим суворовцам

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В преддверии Дня защитника Отечества губернатор региона Александр Осипов поселил Читинское суворовское военное училище МВД России. На торжественном мероприятии по случаю праздника глава региона и начальник УМВД России по Забайкальскому краю, полковник полиции Вячеслав Еговцев отметили лучших суворовцев.

В Чите призером первого турнира среди мастеров производственного обучения по вождению стала девушка

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Сегодня в Чите прошли первые соревнования профессионального мастерства по вождению легкового автомобиля «Лучший мастер производственного обучения по вождению - 2021» среди автошкол и учреждений среднего профессионального образования Забайкальского края.

​Турнир Алдара Цыденжапова собрал лучших хоккеистов Агинского округа

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Лучшие хоккейные команды Агинского округа встретились на ледовых площадках поселка Агинское, и поборолись за главный приз турнира имени Героя Российской Федерации, матроса Тихоокеанского флота Алдара Цыденжапова. Несмотря на снежную вьюгу, игра, где действуют настоящие мужчины, состоялась.



«Лучшее движение страны – это мы» - в Забайкалье отметили День студенческих отрядов

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Забайкальском государственном университете в честь празднования Дня студенческих отрядов, который отмечается 17 февраля, собрались бойцы Забайкальского регионального отделения Российских студенческих отрядов. Вице-премьер регионального правительства Алексей Казаков вручил благодарственные письма администрации губернатора Забайкальского края двум активным участникам движения РСО в Забайкалье - комиссару Элле Козловой и командиру вузовского штаба студенческих отрядов Забайкальского государственного университета Дари Афанасьевой.

​Все больше животноводов Забайкалья предпочитают использовать метод искусственного осеменения КРС

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В поселке Агинское Забайкальского края активно развивается работа по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Многие животноводы предпочитают этот метод разведения мясного и молочного поголовья. Специалисты Агинской ветстанции отмечают, что разъяснительная работа дает свои результаты, так, например, в крестьянском фермерском хозяйстве Валентины Балбаровой уже несколько лет проводится искусственное осеменение КРС. Благодаря чему, с 2015 года в её хозяйстве на свет появилось более 60 телят.

Соревнования среди ветеранов по футболу пройдут в Чите 23 февраля

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

На стадионе «Юность» (улица Генерала Белика, 33) пройдут соревнования 23 февраля по миди-футболу среди ветеранов (45+), приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Районы Забайкалья получили вакцину против COVID-19

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Вакцинация в Забайкальском крае проходит в 47 местах и четырех передвижных фельдшерско-акушерских пунктах. Вакцина доставлена в Карымский, Нерчинский, Петровск-Забайкальский и Читинский районы.

​Андрей Гурулев поздравил личный состав 212-го окружного учебного центра в Чите

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, проходят в воинских частях Забайкальского края. Заместитель председателя правительства региона Андрей Гурулев поздравил состав войсковой части 21250 (212-й окружной учебный центр) в поселке Песчанка. Фоторепортаж.

«Улетовская слобода» и «Озеро Арей» станут основой развития Улетовского района Забайкалья

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Департамент по развитию муниципальных образований Забайкальского края провёл заседание рабочей группы в Улётовском районе. В состав рабочей группы вошли представители всех отраслей. На заседании были определены уникальные преимущества данного района: потенциал сельского хозяйства, производство продуктов питания, озеро «Арей», сохранность традиций славянской культуры.

За сутки у 115 забайкальцев обнаружили COVID-19

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

По данным на 22 февраля, установлено 115 новых подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Забайкальском крае. Число инфицированных COVID-19 забайкальцев за весь период составило 38 107 человек. За последние сутки 83 забайкальца выздоровели от коронавируса. Число победивших инфекцию с начала прошлого года составило 36 312 человека.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net