Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Октябрь
2021

Новости за 19.10.2021

Создатель екатеринбургского коворкинга «Соль» откроет одноименную площадку в Москве

«66.ru» (Екатеринбург) 

Коворкинг в Москве начнет работать 1 марта следующего года. Проект станет самым дорогим среди всех реализованных предпринимателем Андреем Фроловым. В Екатеринбурге уже работают несколько площадок, которые открыл бизнесмен.

«Непонятно, как договариваться с работниками»: предприниматели — об угрозе новых карантикул

«66.ru» (Екатеринбург) 

Инициативу о введении нерабочих дней уже завтра представят на совещании президенту Владимиру Путину. Представители разных сфер бизнеса отмечают, что в большинстве случаев рабочие процессы невозможно поставить на паузу так как они требуют ежедневного исполнения.



Здание закрывшегося коворкинга «Дела» на Сакко и Ванцетти выкупил под офис разработчик игр Targem Games

«66.ru» (Екатеринбург) 

Компания переехала в трехэтажное здание на Сакко и Ванцетти, 102 в августе. Targem Games установила в новом офисе игровой автомат, теннисный стол, новые X-Box и Playstation для сотрудников.

Администрация Екатеринбурга потратит 5,2 млрд бюджетных рублей на компенсации неэффективным перевозчикам

«66.ru» (Екатеринбург) 

По словам зампредседателя комитета по транспорту Сергея Яскевича, этого требует федеральный закон. В этом году на такие компенсации ЕМУП «Гортрансу» из бюджета выделили 1 млрд рублей, частным перевозчикам — 100 млн рублей.

«QR-коды — фуфло! Штрафуйте, наказывайте». Депутат Колесников потребовал ужесточить антиковидные меры

«66.ru» (Екатеринбург) 

Глава комиссии по городскому хозяйству Александр Колесников уверен, что QR-коды не работают. Тех, кто нарушает уже введенные меры, он считает, надо серьезно наказывать. Народ, по его словам, надо начать «зажимать». Он уже приготовил обращение к губернатору Свердловской области, где прописал пять основных ограничений, которые нужно ввести в регионе.

«Масочный режим соблюдается крайне плохо»: на Урале занято 93% коек для больных коронавирусом

«66.ru» (Екатеринбург) 

Полпред Владимир Якушев отмечает, что на Урале все чаще фиксируют случаи среднетяжелого, тяжелого и крайне тяжелого течения болезни. При этом меры профилактики — в частности, масочный режим — соблюдаются, по словам полпреда, «крайне плохо».

Китайские машины рвут чарты. Там реально есть что-то стоящее?

«66.ru» (Екатеринбург) 

А вы же тоже еще перевариваете графики с ростом поднебесных брендов на 288%? И наверняка задаетесь (еще недавно стыдным) вопросом: «Пустой Rapid с допами за два миллиона — или упакованный «китаец»? И ответ вам наверняка не нравится, потому что он как в том анекдоте: «Маша — это Маша, конечно. Но два раза — это два раза».

Концепцию благоустройства набережной у ЦПКиО выберут на конкурсе. Там появится речное такси

«66.ru» (Екатеринбург) 

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на лучшую концепцию благоустройства набережной Исети от улицы Ткачей до Лыжников. Он продлится до 1 марта, победитель получит 2,6 млн рублей от «Гильдии строителей Урала», шестеро финалистов — по 500 тыс. рублей.

Борьбу с мошенниками отдадут программным роботам. Количество нежелательных звонков сократится вдвое

«66.ru» (Екатеринбург) 

Предполагается, что с 2022 года эта работа перейдет в автоматический режим. В частности, антиспам-системы будут оперативно обмениваться информацией о мошеннических номерах и сайтах, что сократит время их блокировки до нескольких часов, а количество мошеннических звонков — на 50%. Но аналитики заявляют, что в Минцифре столкнутся с проблемой при введении новой системы — обнаружение фишинговых сайтов очень долгий процесс. Специалисты предлагают другой вариант: выявлять фейковые колл-центры и привлекать к ответственности их организаторов.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net