Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Ноябрь
2017

Новости за 27.11.2017

У меня три годовасика, ждём ещё одного, какую машину выбрать? Видеоинструкция

«66.ru» (Екатеринбург) 

Кризис практически уничтожил в России сегмент минивенов. Нет больше Sharan, Touran, Zafira, Orlando и кучи других 7-местных легковушек: им на смену пришли кроссоверы, которые, конечно, дороже. Нередко — на треть и больше.

Любовь в эпоху айфонов. 10 тезисов о том, как современные технологии влияют на секс и отношения

«66.ru» (Екатеринбург) 

Психолог, сексолог, тренер по интернет-знакомствам, сотрудник взрослого магазина и специалист по кибернетике пытаются договориться о том, помогают ли технологии в любви и сексе.



«Пошел в школу — терпи»: молодые учителя — о дерзких старшеклассниках, Oxxxymiron’е и митингах Навального

«66.ru» (Екатеринбург) 

Их до сих пор путают со школьниками и выгоняют из столовой – потому что пришли без сменки. На переменах ученики строят им глазки, а во время уроков обсуждают с ними рэп-батлы и ищут отсылки к известным произведениям в текстах главных героев русского рэпа. Трое учителей из Екатеринбурга, которым еще нет 30-ти, рассказывают в интервью 66.RU, как завоевать уважение в классе, когда ты старше учеников на пару лет; почему лучше не афишировать свою страницу «ВКонтакте» и общаться с детьми с запасного аккаунта;... Читать дальше...

«Да поможет нам Господь принять решение». Четыре веских аргумента для признания царских останков

«66.ru» (Екатеринбург) 

В ближайшую неделю с 29 ноября по 2 декабря в Москве состоится архиерейский собор, приуроченный к столетию восстановления патриаршества в России. Одним из основных вопросов, который будут обсуждать епископы Русской православной церкви, станет признание подлинности «екатеринбургских останков», найденных в Поросенковом логу в 1979 году. За пару дней до конференции епископы собрались, чтобы послушать научные доклады об экспертизах останков. Рассказываем, как все началось и что сейчас происходит.

«Мы бессильны что-то сделать»: Минздрав отказал ребенку в жизненно необходимом лекарстве

«66.ru» (Екатеринбург) 

Стоимость месячного курса препарата, без которого трехлетнему Захару Аксенову не выжить, — 150 тыс. руб. Чтобы собрать деньги на препарат, запустили проект на одной из краудфандинговых платформ.

Ничего личного — просто бизнес. Откровения матерей, которые вынашивают и рожают детей на заказ

«66.ru» (Екатеринбург) 

Суррогатная мать — одна из самых высокооплачиваемых профессий на российском рынке труда. За одного ребенка на заказ можно получить в среднем от 600 тыс. до 1,5 млн рублей. Три женщины с опытом суррогатного материнства рассказали 66.RU о том, как устроен бизнес изнутри и почему на самом деле они вынашивают чужих детей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net