Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Ноябрь
2017

Новости за 15.11.2017

Город спасут велодорожки и трамваи. План экологического развития Екатеринбурга до 2035 года

«66.ru» (Екатеринбург) 

Если ничего не делать, через 18 лет в городе будет нечем дышать, а на полигоны будут отправляться сотни тысяч тонн непереработанного мусора. В мэрии придумали, придумали, как эту ситуацию исправить или хотя бы минимизировать экологический урон.

Евгений Ройзман ловит хайп. Топ-5 шуток мэра на грани фола

«66.ru» (Екатеринбург) 

На страницу Евгения Ройзмана в «Твиттере» подписаны 492 тыс. человек. С момента создания аккаунта мэр успел опубликовать 3 тыс. 989 твитов и собрать тысячи комментариев от подписчиков – в том числе гневных. Оказалось, что даже самые ярые сторонники Ройзмана не готовы смеяться над некоторыми из его шуток. Мы полистали страницу мэра в соцсети и выяснили, над чем он шутил в последнее время, как на это реагировали его подписчики и каким интернет-остротам он сам ставил «лайк» в своей френд-ленте.



Прокуратура отказывается передавать в суд уголовное дело «Бухты Квинс». Причины называют смешные

«66.ru» (Екатеринбург) 

Сотрудники СУ СКР завершили расследование уголовного дела в отношении экс-директора проекта скандально известного поселка «Бухта Квинс» Ларисы Ассоновой. Однако следователи столкнулись с препятствием в прокуратуре.

Сколько тонн «Бионорда» рассыпят на дороги Екатеринбурга до конца года. Считаем в слонах

«66.ru» (Екатеринбург) 

В октябре Екатеринбург опять утопал в грязи, в ноябре она застыла, но внезапная уральская погода еще может преподнести сюрпризы: декабрьские дожди и оттепели в январе. А значит — снова грязь. Вопрос о том, почему ситуация повторяется из года в год, волнует не только простых горожан, но и чиновников, и ученых. Последние, кстати, оправдали противогололедные средства, которые называли одной из главных причин появления жижи на дорогах. Теперь мэрия может со спокойной совестью закупать соли для посыпки улиц. Читать дальше...



Десять фотографий, которые изменят всё. Как наказать виновных, если автоэвакуатор помял вашу машину

«66.ru» (Екатеринбург) 

Автоэвакуатор обязан делать снимки перед изъятием машины и хранить их для суда. Важный приказ действует почти год, но об этом все молчат. Если вашей машине оторвали бампер — действуйте по инструкции 66.RU.

«Аварий стало больше». Топ-16 самых опасных мест Екатеринбурга от аналитиков «Яндекса»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Вероятность попасть в ДТП за последний год увеличилась почти по всему городу. С осени 2015 г. пользователи из Екатеринбурга оставили о происшествиях больше 230 тысяч отметок.

Туроператоры протестуют против новых правил перевозки детей. Три аргумента в защиту старых автобусов

«66.ru» (Екатеринбург) 

1 января 2018 года в силу вступает запрет на перевозку детских групп автобусами старше 10 лет. Представители индустрии уверены, что это приведет к остановке детских поездок и спровоцирует черный рынок перевозчиков.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net