Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Июль
2017

Новости за 13.07.2017

«Врач должен быть всем для больного»: бывший главный кардиолог Москвы — о проблемах бесплатной медицины

«66.ru» (Екатеринбург) 

Заместитель директора Института кардиохирургии им. В.И. Бураковского Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, руководитель клинико-диагностического отделения, академик РАН и бывший главный кардиолог Москвы Юрий Бузиашвили прочитал лекцию в Ельцин центре о медицине, отношении русского человека к себе и своему здоровью. Журналист 66.RU побывал на лекции и записал основные тезисы.

Высокие цены VS скорость подачи. Что произойдет после объединения «Яндекса» и Uber

«66.ru» (Екатеринбург) 

Два популярных в России сервиса такси близки к монополии. Объединение, считает большинство экспертов, приведет к повышению цен и ухудшению качества обслуживания. Впрочем, в компаниях заявляют, что бояться каких-либо последствий не нужно.



Следи за мэром Москвы и управляй «Ласточкой»: фоторепортаж со стенда Группы Синара на «Иннопроме»

«66.ru» (Екатеринбург) 

В этом году международную промышленную выставку в Екатеринбурге впервые посетил Владимир Путин: одним из объектов, который показали главе государства, была инновационная разработка «Уральских локомотивов». Корреспондент 66.RU выяснил подробнее, что именно заинтересовало и поразило президента России.

Трамвай прогонят через публичные слушания: подробная схема новой ветки от центра до Академического

«66.ru» (Екатеринбург) 

Пустить трамвайную ветку до Академического екатеринбургские власти планируют уже шесть лет. Но всё как всегда упирается в деньги: на строительство путей нужен как минимум миллиард рублей. Однако дело все-таки начало сдвигаться с мертвой точки.

Уральская дичь: семь архаизмов, из-за которых Свердловская область не станет центром иностранного туризма

«66.ru» (Екатеринбург) 

Бдительные полицейские, деревянные туалеты, злые буфетчицы и завышенные в два раза цены для чужеземцев — с этими явлениями екатеринбургские туроператоры сталкиваются каждый раз, когда организуют поездку по Уралу для отдыхающих россиян и иностранцев. Мы составили рейтинг кошмаров менеджера по туризму.



«Яндекс» поглотил Uber по всей России и еще в пяти странах. Теперь это единая служба такси

«66.ru» (Екатеринбург) 

59,3% компании будут принадлежать «Яндексу», 36,6% — Uber, а 4,1% — сотрудникам. Алгоритмы распределения заказов и навигационно-картографические технологии разработаны «Яндекс.Такси».

«Мы для него — пехота». Пострадавший в столкновении с полицией волонтер публично отрекся от Навального

«66.ru» (Екатеринбург) 

По словам Александра Туровского, получившего тяжелые травмы во время обысков в московском офисе, оппозиционер не оказал ему никакой поддержки. Впрочем, признается молодой человек, и раньше Алексей Навальный отстранялся от проблем тех, кто его поддерживал.

Продается всё: четыре стратегически важных проекта Екатеринбурга, которые власть отдает бизнесу

«66.ru» (Екатеринбург) 

Когда в бюджете нет денег, а федеральная власть озабочена другими тратами, на местах пытаются найти средства в других источниках. Смотрим, как выкручивается Екатеринбург.

«Позорище!» В Алапаевске иностранным туристам запретили переночевать в гостинице и вызвали полицию

«66.ru» (Екатеринбург) 

Бдительность алапаевских отельеров удивляет – администраторы местных гостиниц обязаны сообщать полиции о любом клиенте-иностранце, который планирует заселиться в номер. Встречать заграничного гостя выезжает наряд полиции. Правоохранители проверяют документы и осведомляются о цели визита в уральскую глубинку (правда, понять ответ иностранца иногда мешает языковой барьер). Екатеринбургский гид Наталья Зайцева на 66.RU рассказывает об особенностях уральского гостеприимства.

Совсем не то, что мы ожидали: почему на японском «Иннопроме» вместо роботов продают саке, болты и унитазы

«66.ru» (Екатеринбург) 

Китайские партнеры, как мы помним, удивляли посетителей главной промышленной выставки страны, например, маленьким вещевым рынком с пуховиками. Индийские – ничем не удивляли: скромные стенды, раздаточный материал, ничего особенного. Японцы, от которых мы робко ждали настоящих инноваций вроде человекоподобных роботов, тоже привезли на «Иннопром», мягко говоря, немного не то. Почему так вышло, в интервью 66.RU объясняет организатор японской экспозиции.

«Иннопром»-онлайн. Видеотрансляции со всех заседаний и форумов главной промышленной выставки. День 4

«66.ru» (Екатеринбург) 

Несмотря на то, что «Иннопром» — промышленная выставка, здесь организована обширная деловая программа. Если вы не хотите (или не можете) тратить тратить время на то, чтобы ездить на площадку Екатеринбург-Экспо и обратно, берите наушники и смотрите прямую видеотрансляцию из всех залов, не отрываясь от работы.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net