Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Июль
2017

Новости за 11.07.2017

Цифровая экосистема будущего, роботы и квесты: фоторепортаж 66.RU со стенда Сбербанка на «Иннопроме»

«66.ru» (Екатеринбург) 

О строительстве национальной цифровой системы на основе своих ресурсов Сбербанк объявил почти год назад. На своем стенде на «Иннопроме-2017» компания представила первые элементы цифрового банкинга будущего. Он основан на единой платформе, связывающей потребителей и поставщиков услуг в различных областях: от здравоохранения и ЖКХ до торговли и строительства. О том, как все это работает — читайте и смотрите в фоторепортаже 66.RU.



«Помесь гонора и ущербности»: каким получился первый в истории гибридный УАЗ

«66.ru» (Екатеринбург) 

«Безнадёжно это: какая-то помесь гонора и ущербности. Там надо всё с нуля начинать», — эмоционально откровенничает знакомый экс-джипер и трофи-рейдер у стенда УАЗа. — «Я как-то часть Чемпионата России проехал на УАЗах, больше не хочу».

Надеются успеть к 300-летию города: план администрации Екатеринбурга по строительству второй ветки метро

«66.ru» (Екатеринбург) 

Чиновники мэрии ищут альтернативу бюджетному финансированию. 30–45 млрд рублей они рассчитывают получить от концессионера, который согласится профинансировать строительство метро в Екатеринбурге. Проект, считают его авторы, окупится и начнет приносить прибыль через 20–25 лет.

«Техногенной катастрофы не избежать». Почему Екатеринбург уходит под воду после каждого дождя

«66.ru» (Екатеринбург) 

Потопы в городе стали случаться так же регулярно, как и кратковременные дожди. Ответственные лица рапортуют, что в городе ежегодно очищают около 80 км ливневки и ремонтируют существующие коммуникации, но их объективно не хватает. По словам специалистов, если сегодняшние темпы ремонта сохранятся, то рано или поздно всё закончится очень плохо.

«Радон присутствует повсеместно»: тест питьевой воды из магазинов Екатеринбурга на радиоактивность

«66.ru» (Екатеринбург) 

После того как Роспотребнадзор в июне этого года обнаружил радон в питьевой воде «Янтарная», 66.RU с помощью профессиональных химиков выяснил, какие марки аквапродукции из екатеринбургских магазинов несут угрозу для здоровья.

«Иннопром»-онлайн. Видеотрансляции со всех заседаний и форумов главной промышленной выставки. День 2

«66.ru» (Екатеринбург) 

Несмотря на то, что «Иннопром» — промышленная выставка, здесь организована обширная деловая программа. Если вы не хотите (или не можете) потратить четыре рабочих дня на то, чтобы ездить на площадку Екатеринбург-Экспо и обратно, берите наушники и смотрите прямую видеотрансляцию из всех залов, не отрываясь от работы.

Алексей Кудрин: «Такого падения экономики не было даже в СССР. Я знаю, что делать»

«66.ru» (Екатеринбург) 

В России скопилось большое количество структурных проблем. Основная — чудовищная доля государственного бизнеса. Алексей Кудрин, предлагая рецепт выхода из кризиса, сам точно не знает, услышат ли его предложения в Кремле и Белом доме.

Водоканал ищет 630 млн, чтобы сушить в Екатеринбурге отходы десяти городов. Инвестору обещают прибыль

«66.ru» (Екатеринбург) 

На территории Южной аэрационной станции построят цех по переработке иловых отложений стоимостью 1,3 млрд рублей. Больше половины этой суммы у «Водоканала» уже есть в виде оборудования, предназначенного для этих целей.

Шансонье Новиков рассказал не всё. Что на самом деле происходит на стройке якобы готовой «Бухты Квинс»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Пайщики поехали лично посмотреть, в каком состоянии находится коттеджный поселок, который шансонье объявил достроенным. Но внутрь их не пустили. Оно и понятно — смотреть там пока не на что.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net