Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Май
2017

Новости за 05.05.2017

Алексей Кудрин предложил сократить число пенсионеров почти на 4 млн человек

«66.ru» (Екатеринбург) 

По разработанной его центром стратегии, этого можно достичь за счет повышения пенсионного возраста до 63 лет у женщин и до 65 лет у мужчин с шагом по полгода в год, начиная с 2019 г.



Танк в подарок и инструктаж медсестер: в Екатеринбурге воссоздали две фотографии военного Свердловска

«66.ru» (Екатеринбург) 

Чтобы воссоздать атмосферу того момента, когда артисты Театра музкомедии дарили советским солдатам танк, авторы проекта «Живая победа» пригласили на съемки людей, которые выступают в театре в наше время.

«Мальчик месяц лежал в коме»: в Екатеринбурге бизнесмена обвиняют в циничном ДТП

«66.ru» (Екатеринбург) 

Жертвой водителя, летевшего на запрещенный сигнал светофора, стал 10-летний школьник, но травмированных могло быть и больше. Сам обвиняемый признает свою вину и в попытках смягчить будущее наказание перечислил матери пострадавшего «аванс за моральный ущерб».

Масштабы вымирания: торговая сеть «Пикник» за полгода сжалась в пять раз

«66.ru» (Екатеринбург) 

Одна из самых старых торговых сетей Екатеринбурга «Пикник» покидает рынок. Многолетняя история заканчивается миллионными долгами поставщикам и судами с сотнями бывших сотрудников, которые не получали зарплату по полгода.

До сдачи диплома два месяца, а у меня ничего не готово. Что делать? Объясняем на коубах из «Операции Ы»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Вы постоянно увлечены какими-то делами, хронически не соблюдаете договоренности. Глубокой ночью пишете своему научному руководителю имейлы с обещанием «обязательно скоро все доделать», но оставляете на потом. В том числе диплом, до защиты которого примерно два месяца. Если вы узнали себя — поздравляем: вы тот самый человек, которого преподаватели называют студентом-подснежником, а психологи — хроническим прокрастинатором. Мы попросили кандидата психологических наук, доцента кафедры педагогики и психологии... Читать дальше...



История для чокнутых американских гиков взрывает российский прокат. 9 причин успеха «Стражей Галактики»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Звездный Лорд ищет и находит своего отца, Гамора ненавидит сестру, Грут спорит за право самого милого киноперсонажа с Котом в сапогах… Между всем этим они по-прежнему спасают Галактику от злодеев и зарабатывают большие, очень большие деньги в прокате. Наш кинообозреватель Павел Матяж размышляет о причинах столь фантастического успеха франшизы в России и, вы не поверите, находит нечто общее между выросшими из комиксов «Стражами Галактики» и «Войной и миром» Льва Толстого.

От 25 до 100 тысяч: сколько платят и кого ищут «лучшие работодатели страны»

«66.ru» (Екатеринбург) 

В Москве назвали победителей независимого рейтинга лучших компаний для работы «Индекс лидерства — 2016». В числе победителей оказались 13 компаний, имеющих свои отделения в Екатеринбурге.

За два дня до официального открытия: фоторепортаж из музея Миши Брусиловского

«66.ru» (Екатеринбург) 

Корреспондент 66.RU попал в музей Миши Брусиловского, который пока закрыт для публики. На екатеринбургской площадке выставляется одна из самых больших коллекций работ художника, которая принадлежит Евгению Ройзману.

«Это происходит каждую неделю»: в ГУФСИН объяснили, зачем заключенный ИК-26 схватился за бритву

«66.ru» (Екатеринбург) 

Ранее правозащитники сообщили о вспыхнувшем бунте в колонии из-за того, что к заключенным не пустили наблюдателей ОНК. В ведомстве назвали произошедшее провокацией и попыткой смягчить режим содержания.

На скамье подсудимых двое из восьми: расследование 66.RU о пытках в ИК-2 дошло до суда

«66.ru» (Екатеринбург) 

Следователи передали в суд уголовные дела двух фигурантов (из восьми) резонансного расследования 66.RU о пытках и вымогательствах в екатеринбургской ИК-2. Обвиняемые заключили досудебное соглашение со следствием, и, скорее всего, их дела будут рассмотрены в особом порядке.

Призрак прадедушки и равиоли в духе Ренессанса: Яков Можаев в ресторане Cibo

«66.ru» (Екатеринбург) 

Лучший ресторанный критик Екатеринбурга отобедал в новом итальянском ресторане на Пушкина, погрузился в ностальгию, раскрыл заговор шеф-поваров с телячьими щечками и растрогался десертом.

«Ударим антифейками по фейкам!» План борьбы с западной угрозой от Белоуса, Шеремета и ученых

«66.ru» (Екатеринбург) 

За год до президентских выборов и спустя два месяца после массовых протестных митингов люди, называющие себя борцами за национальную безопасность страны, обозначили главных ее врагов. В ближайшее время они намерены изменить настроения россиян и особенно — молодых людей, которые, по мнению группы экспертов, стали жертвами антироссийской пропаганды.

Митинги, парады и салют: программа празднования Дня Победы в Екатеринбурге

«66.ru» (Екатеринбург) 

Мы выбрали самые зрелищные мероприятия, запланированные в городе, чтобы вы смогли правильно спланировать свой день и знали, как уехать из центра города по завершении торжеств. Адреса, карта перекрытий и пункты накопления общественного транспорта — в подборке 66.RU.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net