Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Май
2017

Новости за 04.05.2017

«Зэки грозятся порезать себе вены»: правозащитники сообщили о бунте в тавдинской ИК-26

«66.ru» (Екатеринбург) 

По заявлению общественников, волнения в исправительном учреждении начались после того, как к заключенным не пустили наблюдателей ОНК. В ГУФСИН утверждают, что никакого бунта нет, и заявляют о провокации со стороны правозащитников.

Почему в озерах под Екатеринбургом массово гибнет рыба. Четыре версии

«66.ru» (Екатеринбург) 

Массовый мор рыбы в озере Щучьем и Верх-Сысертском водохранилище проверит Природоохранная прокуратура Свердловской области. Их коллеги из Челябинской области расследуют гибель рыбы в озере Кунашак. Чтобы помочь ведомству, мы расспросили рыбаков, чиновника и арендатора водоема о возможных причинах массового мора.



«Они присвоили себе право на правду»: как отличить городскую интеллигенцию от пародии на нее

«66.ru» (Екатеринбург) 

Почему настоящий интеллигент похож на супершпиона (его не слышно, не видно, но он существует), объясняет предприниматель Михаил Бабин в своей колонке на 66.RU.

«Сейчас в зал ходят три пацана, в мое время их было бы 50». Иван Штырков — о спорте и личной жизни

«66.ru» (Екатеринбург) 

В преддверии турнира, который пройдет уже завтра, журналисты 66.RU побывали на тренировке екатеринбургского бойца MMA. Он показал, как проходит подготовка, и откровенно поговорил с нами о карьере и самом главном в жизни.

Китайский ширпотреб по цене европейских брендов: уральская таможня придумала, как пополнить бюджет

«66.ru» (Екатеринбург) 

Из шести методов, которые могут доказать, что ввозимый товар дороже, чем указано в декларации, таможенники выбирают самый непопулярный для предпринимателей. Это позволяет либо повысить сборы, либо посудиться. Впрочем, в большинстве случаев победа не на стороне госорганов.

Авторы проекта «Живая победа» создали видеоисторию про детей-сирот, эвакуированных на Урал во время ВОВ

«66.ru» (Екатеринбург) 

За четыре года войны на Урал эвакуировали более 13 тыс. детей. Весной 1944 г. их начали постепенно возвращать родителям, но многим возвращаться было уже не к кому.



Как сэкономить на отпуске и увидеть больше стран за счет авиакомпании. Лайфхак для длинных путешествий

«66.ru» (Екатеринбург) 

Если вам надоело скучать в аэропорту во время изнурительных стыковок, запомните новое для себя слово «стоповер» (stopover) и сохраните эту инструкцию в закладки.

Цена праздника: сколько тратят в городах России на организацию Дня Победы

«66.ru» (Екатеринбург) 

Позволить себе шикарные торжества может не только Москва. Если сравнивать суммы и население городов, другие миллионники тратят на 9 Мая немногим меньше. Во сколько обходятся бюджетам праздничные мероприятия, техника в небе и на земле, марши и угощения — в двух понятных инфографиках от 66.RU.

Глупости и вредительство: как я ходил на совещание «Единой России» о защите детей в интернете

«66.ru» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский интернет-технолог Платон Маматов в авторской колонке для 66.RU рассказывает, какие «козыри» уготовила власть, чтобы спасти подрастающее поколение от дурного влияния Запада и «гадких оппозиционеров», и объясняет, почему умозаключения экспертов «изранили ему душу». Публикуем его впечатления и мысли без купюр.

Экс-сотрудники ДПС, которые забыли автомат в кафе, просят Михаила Бородина восстановить их на службе

«66.ru» (Екатеринбург) 

После инцидента, прошумевшего на всю страну, полицейских уволили. Провинившиеся считают санкции чрезмерными и подали в суд, требуя привлечь их к другому наказанию, не связанному с отставкой. Бывшие инспекторы пришли в редакцию 66.RU, чтобы объяснить свою точку зрения и повиниться, как говорят они сами.

Как правильно носить георгиевскую ленту и еще 9 трудных вопросов о самом массовом символе Победы

«66.ru» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге проходит традиционная акция «Георгиевская лента». До 9 Мая волонтеры раздадут несколько тысяч черно-оранжевых ленточек жителям города, а также брошюры с краткой информацией о том, как носить один из самых растиражированных символов Великой Победы. За несколько дней до праздника мы собрали десять самых популярных вопросов о георгиевской ленте и попросили ответить на них замруководителя свердловского регионального объединения «Волонтеры Победы» Анастасию Семеновых и волонтера Анастасию Шивареву.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net