Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Авария на 3-й Дачной. Работники КВС завершили ремонтные работы на два часа раньше запланированного

Четвертая Власть 

Сегодня специалисты ООО «КВС» завершили ремонтные работы на чугунном водопроводе d300 по ул.Одесской. Напомним, что в результате гидроудара, спровоцированного перепадами напряжения при подаче электроэнергии на объекты компании, возникла долевая лопина на коммуникациях системы водоснабжения. Аварийно-ремонтная бригада заменила поврежденный отрезок. Восстанавливаются параметры подачи холодного водоснабжения.

В Кировском районе водитель мини-погрузчика умер во время уборки снега

Четвертая Власть 

Сегодня, 13 февраля, в Кировском районе Саратова обнаружили труп 59-летнего мужчины, который находился в мини-погрузчике «Мустанг». Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городского управления МВД, смерть водителя, предположительно, не носит насильственный характер – он умер по естественным причинам.

Жителям Саратова предложат выбрать одну из 14 территорий для благоустройства

Четвертая Власть 

В список объектов для благоустройства Саратова в этом году вошли 14 объектов. Такое решение приняли сегодня члены общественной комиссии по проведению рейтингового голосования среди населения.



Общественники и чиновники решили исключить из рейтингового голосования очень дорогие объекты благоустройства

Четвертая Власть 

В Саратове предложили не включать в рейтинговое голосование слишком дорогие объекты для реконструкции. Такая идея прозвучала сегодня, 13 февраля, на заседании комиссии по общественным пространствам.

Балашовская администрация 5 лет не платила подрядчику за ремонт детсада

Четвертая Власть 

В Балашовском районе Саратовской области администрацию спустя 5 лет заставили оплатить долг перед подрядчиком, отремонтировавшим детский сад. Об этом инциденте рассказали в Генеральной прокуратуре РФ.

Эконом приглашает на обучение по программе «Business English»

Четвертая Власть 

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на обучение по программе «Business English (Деловой английский язык)». Участниками могут стать специалисты, ориентированные на международную деятельность и имеющие средний уровень знания английского языка (не ниже Intermediate).



В Саратове из-за противопожарных норм сократилось число подростковых клубов

Четвертая Власть 

В Саратове сократилось количество подростковых клубов. Об этом сегодня, 13 февраля, рассказала председатель комитета по образованию Саратова Лариса Ревуцкая на заседании комиссии по социальной сфере в гордуме.

Рецепты кибербезопасности: как защитить свои деньги от интернет-мошенников?

Четвертая Власть 

Как защитить себя и свой бизнес от махинаций киберпреступников, рассказали за круглым столом в пресс-центре газеты «Московский Комсомолец» эксперты в сфере информационных технологий и представители правоохранительных органов.

Саратовские депутаты не поверили в «космические» цифры посещаемости библиотек

Четвертая Власть 

В 2018 году библиотеки Саратова посетило около 3 млн человек. Об этом сегодня, 13 февраля, заявил начальник управления по культуре Максим Макуров на заседании комиссии по социальной сфере в городской думе.

Коммунальная авария на улице Заречной затапливает подъезды к социальным учреждениям

Четвертая Власть 

В результате коммунальной аварии становится затруднен проезд по улице Заречной и Школьному проезду, ведущим к школе 90, городской клинической больнице 10 и детскому саду 196.

Саратовский депутат возмутился долгим ремонтом библиотеки в Заводском

Четвертая Власть 

Открытие библиотеки и школы искусств на проспекте Энтузистов, 62 находится в подвешенном состоянии. Это стало известно сегодня, 13 февраля, на заседании комиссии по социальной сфере в Саратовской городской думе.

Вопрос о выделении Саратову миллиарда рублей на спецтехнику рассмотрят в марте

Четвертая Власть 

Вопрос о выделении Саратову миллиарда рублей на покупку уборочной техники рассмотрят не раньше марта. Об этом сообщил сегодня, 13 февраля, министр финансов области Станислав Кошелев на заседании думского комитета по бюджету.

Саратовская область готовится заключить новые соглашения с Минфином по госдолгу

Четвертая Власть 

В Саратовской области готовы утвердить ужесточение требований соглашения о реструктуризации части госдолга перед Министерством финансов РФ. Информация об этом сегодня, 13 февраля, прозвучала на заседании комитета по бюджету в думе.

Гибель мальчика в колодце. Сотрудникам двух УК предъявлено обвинение

Четвертая Власть 

Должностным лицам двух управляющих компаний Ленинского района Саратова предъявлено обвинение в предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые привели к гибели ребенка. Об этом сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Саратовские чиновники обратятся к опыту Пензы и Самары для помощи пострадавшим от взрыва на Буровой

Четвертая Власть 

В мэрии Саратова пообещали изучить опыт других городов по оказанию денежной поддержки потерявшим квартиры в результате ЧП жителям. Об этом рассказал сегодня, 13 февраля, начальник управления по труду и социальному развитию мэрии Максим Михайловский.

Прокуратура: АТСЖ Ленинского района незаконно ограничивала подачу электричества

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудники Ассоциации ТСЖ Ленинского района незаконно ограничивали электроснабжение дома у должника. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры области по итогам проведенной проверки.

В Саратове задержан организатор несанкционированного митинга за отставку губернатора

Четвертая Власть 

Сегодня сотрудники полиции задержали организатора несанкционированного митинга «Саратов против Радаева» Михаила Смыслова. Сообщение об этом появилось в соцсетях в группе «Команда Навального Саратов».


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Федеральный министр предложил обязать родителей содержать студентов-очников

Четвертая Власть 

Российских родителей нужно законодательно обязать содержать своих детей-студентов, обучающихся на очной форме. Такое предложение озвучил сегодня, 13 февраля, министр юстиции РФ Александр Коновалов, пишет РИА Новости.

Саратовский геофизик отсудил у московской компании 300 тысяч за травму позвоночника

Четвертая Власть 

В Саратовском областном суде признали справедливой компенсацию морального вреда сотруднику ООО «НПП «Спецгеофизика» за несчастный случай на производстве. В прокуратуре Саратовской области рассказали, что судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела поданную апелляцию и оставила без изменения решение Марксовского городского суда.

Против депутата Саратовской гордумы Полянского завели дело о мошенничестве

Четвертая Власть 

Депутат Саратовской городской думы Алексей Полянский стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области (ему вменяется совершение преступления на территории этого региона).

В Саратовской области ФСБ проводит операции в крупных агрохолдингах

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области сотрудники ФСБ проводят обследование и выемку документов на предприятиях крупных агрохолдингов. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, помимо нашего региона, масштабная операция проводится еще в 12 субъектах РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net