Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Ноябрь
2015

Новости за 27.11.2015

Ладный Вестец - личные впечатления от Весты

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Господа и дамы. Всем доброе утро.

Интрига. Думаю именно такое описание как ничто лучше подходит для ожидаемой всеми Весты.
Как и все я поддался. ей. и поэтому когда узнал что в Строгино появилась Веста для тестдрайва, бросил нафиг все дела и немедленно записался.

Хочу поделиться так сказать впечатлениями, пока по горячему.
Я сознательно не сравниваю ее с другими по классу. Потом, будет время ,сделаю себе сравнительную таблицу, и если тема пойдет выложу отдельным постом. тут только впечатления от тестдрайва. Читать дальше...

Ошеломительные продажи LADA Vesta оказались маркетинговой уткой

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

По информации АВТОВАЗа, за первые сутки продаж флагманской модели дилерам удалось реализовать все без исключения автомобили из первой партии. Однако столь громкие заявления оказались очередной маркетинговой уткой.

Читать дальше...

Легальный способ не платить за парковку

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Изобретательность наших автомобилистов не знает предела. Что только они не придумают лишь бы не отдавать деньги за платную парковку. Если еще недавно модным было закрывать цифры на номерах машины, то теперь водители просто снимают номера со своих автомобилей.

Удивительно, но эта идея прививается как вирус точено. Снял один водитель номера на улице - тут же нашлись его последователи. Там, где водители "просекли фишку", снятие номеров носит практически тотальный характер. Например, Лучников переулок. Читать дальше...



Бабах-кебаб. На каких машинах турки будут воевать, если вдруг

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мы с вами народ любознательный. Одно из любимых наших развлечений, идущее сразу после еженедельных турниров по литрболу и чтения по ролям инструкции от ВАЗ-2101, — это расширение кругозора в какую-нибудь случайную околоавтомобильную сторону. И так вышло, что из полусотни бумажек, сложенных в редакционный гоночный шлем, сегодня мы вынули ту, на которой неровным почерком значится: «Турецкая военная техника». В конце концов, почему бы взрослому, адекватному и не политизированному человеку в скучный... Читать дальше...

Худшие грехи автомобилистов в зимний период

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

С наступлением зимы все начинаем утепляться, а также менять резину летнюю резину на зимнюю. Кроме того, мы начинаем ездить с меньшей скоростью по сравнению с летним периодом, чтобы увеличить безопасность во время движения. Но вы уверенны, что этого достаточно, чтобы быть готовым к безопасной зимней эксплуатации машины?

Читать дальше...

Настоящий парковочный грабеж

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда недовольные москвичи бузят по поводу платной парковки в городе, я сразу вспоминаю Америку. Давно не показывал вам эту загнивающую страну.

Пока вы жадничаете 50 рублей, прикрывая номера бумажками, в Нью-Йорйке припарковаться “на минуточку” стоит очень дорого. И ни одна уловка не поможет.

1 Как в любом большом городе, в Нью-Йорке есть проблемы с парковкой машин. Тем более, на Манхэттене. Пожалуй, это образец для многих городов, с точки зрения организации этого самого парковочного пространства. Читать дальше...

Жвачка - Друг ГАИшника!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!


Сначала написал это как комментарий к посту о том "надо ли дуть в трубочку?"

Но потом решил, что эта тема заслуживает более внимательного прочтения.

Пишу, чтобы не попались на удочку, на которую попался я. Как вы думаете, почему ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку?

"Потому, что они думают, что тот кто жует жевачку пытается забить запах алкоголя или перегара" - ответите вы и будете НЕПРАВЫ!

ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку потому... Читать дальше...

Toyota Mark II 1984-го года замурованная за стеной

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда я впервые услышал историю обнаружения и приобретения данного автомобиля, то долго не мог поверить в ее правдивость. А после того, как нынешний владелец показал мне фотографии процесса доставания этой Toyota из гаража, я был просто в шоке: в голове то и дело крутились мысли — "как?", "почему?" и "вот это да!".

Читать дальше...

"Пирожок" в который вложили 100 000$

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Одессит своими руками переоборудовал старенький «Москвич» в супер-кар. Чтобы превратить знаменитый «Пирожок», на котором в Союзе развозили почту и кондитерку, в машину своей мечты, Григор Аветисян потратил больше $100 тысяч и 11 лет. Говорит, джипом уже заинтересовались российские олигархи — предлагают миллион долларов. На самом деле это — Москвич-2715, тот самый «пирожок», от него осталась только первая большая буква «М»

Огромные диски на колесах, искусная покраска и тонировка, роскошный кожаный салон благородного бежевого цвета ... Читать дальше...

Дороги мои, дороги. Выносили ноги, помогали боги

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Шишек я себе набивал много. И в драке, и в падении, и даже в полете, когда не пристегивался. Но это в прошлом. Шишек я себе давно не набивал, и вот вчера обзавелся новой, когда ехал по Молитовскому мосту. Водитель загляделся, я уткнулся в ноутбук, и мой влет был коварно прерван потолком машины, потом еще и ремнем безопасности. Да, "Волги" они такие! Речь в дальнейшем пойдет не о машине, а о дорогах нашей страны. Власти в Нижнем Новгороде часто рассказывают, что дороги у нас не очень из-за того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net